отрицательное заключение ШПР?

как и за что его вообще могут дать?

у кого нибудь есть примерное хоть тестирование от туда?(можно в лс)

и можно ли потом повторно пройти шпр и через какой срок?

интересно заранее, спасибо)


Рубрика Бесплодие
лили
лили
1224778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
У нас одному мужику выдали отрицательное, так как тестировпние в конуе прлвалил полностью, и на беседе облажался
Пожаловаться
лили
лили
а на беседе облажался в чем?

и вообще «заключения эти не законны же»)

нам вот сказали в след занятии будем писать соглашение на тестирование( в прошлый раз наверно из-з того что я им намекнула может об этом?))

вот незнаю, то ли бычиться толи подписать....

Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
лили 
В смысле не законны? Мы об одном и том же?)

У нас например смотри как: 3 блока, 2 почти месяца. В конце тестирование по каждому блоку несколько вопросов, после теста беседа с комиссией и на основании всего выдают свидетельство о прохождении шпр. Его несешь в опеку. Этл кроме псих тестирования.

Еще за пропуски не выдают, отчисляют. Тпм больше 5 что ли пропусков нельзя «отработать». Я первый раз записалась, залетела, в панике пропускала-отчислили на середине. Пришлось перезаписываться в след «смегу»

Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
А именно заключение психолога после беседы и компьютерное ьестирование передается в опеку, и к свидетельству о прохождении шпр никакого отношения не имеет
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
То есть у нас это вообще 2 разные вещи. Само прохождение шпр и тестирование психолога
Пожаловаться
Мариз
Мариз
Лисенок
5 лет
Санкт-Петербург

Я вообще не понимаю как можно завалить эти тесты. Отвечать положительно что ты хочешь поработить мир и править во имя луны? Если человек не совсем улитка и умеет читать, то завалить это не реально.
А вот беседу с тетей которая умудряется тебя развести на диалоги о том, что ты говорить не очень-то и хочешь — запросто. Я очень сильно пыталась фильтровать то, что говорю и то пару раз попалась… Зато узнала о себе много нового. Меня воспитывали по Споку и я в детстве любила себя укачивать.
Но в итоге заключение все равно отличное — прямо пробы ставить некуда.
А вот мою подружку со школы завернули и заключение им не дали. велено прийти через годик.

Пожаловаться
лили
лили
Мариз, все, что я поняла эти тестирования психологические незаконны.

А почему я их боюсь, хз в каком я буду настроении, и что там эти писихоги нарасшифровывают...

Пожаловаться
лили
лили
ну вот подружку завернули, она же не улитка?) и не отвечала, что хочет поработить мир...

вообще эти беседы -тесты нужны, чтобы помочь! проблему проработать ДЛЯ СЕБЯ к органам опеки писюльки эти не имеют отношения не какого....

Пожаловаться
Мариз
Мариз
Лисенок
5 лет
Санкт-Петербург
лили 
Подружка села не на тестах, а на беседе по душам. Изначально разговор шел про тесты.
Мы вот в школе сдавали тесты на IQ, так я там Энштейна обогнала, потому что ответы знала — я его решала по приколу как-то до этого. Фигня все эти тесты.
Пожаловаться
лили
лили
Мариз 

а беседа это тоже исследование)

и откуда мне знать в какую сторону стоят мозги у этого конкретного писихолога?

Мы вот рисовали портрет семьи, я нарисовала ребенка(нашего) по середине и мне сказали, что у меня может иметь место эдипов комплекс(я когда погулила ЧТО это, я ржала конечно, тт что я не знала этого на тот момент)

А мужу сказали, что наш сын деспотом вырастет и наверника уже сидит на нашей шее(так и сказали) тк муж кружочки одинакового размера нарисовал....

вот по люшеру я раскидываю для себя иногда карточки, каждый день все разное от депрессивного состояния, до супер мега открытого к приключениям))

вот нахамит мне кто-то в день исследования в автобусе, и все меня можно интерпритировать как кроважадного маньяка(что факт!)))

Пожаловаться
Мариз
Мариз
Лисенок
5 лет
Санкт-Петербург
лили 
Я в школе на всех этих тестах и опросах откровенно скучала. считаю это чушью на которую сильно зависит конкретный момент. В первую беседу с психологом у меня была сильная мигрень и мне хотелось только залезть в нору поглубже, а не отвечать на дурацкие вопросы и изображать несказанную радость от возможности сидеть там и описывать какая я няшка. Ничего — справились. Просто не надо это все слишком близко к сердцу воспринимать.
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Вот, у нас будет 25 числа боюсь очень

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Алена, Ну да это будет собеседование

Пожаловаться
лили
лили
о! спасибо, а можете в чичку скинуть, чтоб можно было увеличить, а то не видно не чего))
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
лили 

Ой, я удалила все, но все прошло гладко мы приехали первые, и нам задали всего пару вопросов, осознаем ли мы что наша жизнь изменится, и как отнесутся наши родственники

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
лили 

Кстати по прошествию времени понимаю, что завалить было не реально, если все слушать и запоминать, было три блока юр блок псих блок и медицина, причём все наши тетради и памятки были на экзамене.А медицину вообще нам давали памятку, и это и были ответы на мед блок

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
лили 

Если что можете сразу в личку писать все отвечу




Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

вы из какого городу?

Пожаловаться
лили
лили
Linda, из ростовской области.Я читаю много просто вопросов на форумах такого плана, что многим отказывают сама в шоке)
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
лили, вот гады.если б еще инфу полезную давали а так ересь и обычно задалбливают что дети из приюта это совершено другие дети.чуть ли не вселенское зло.дааа это особо актуально тем кто берет младенца.акая там адаптация и социализация из из больнички ляльку в семью берут. обычный домашний ребенок
Пожаловаться
лили
лили
Linda, ниже пару примеров кинула с форума, если интересно)
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

фига се… у нас ШПР так формальность, без экзаменов даже посещение сто процентное не надо