завтра забираем нашего второго сына))))

Наконец-то выписывают нашу крошку. Завтра еду забирать, муж к сожалению из-за работы не сможет поехать со мной. Помогать будет мне мой отец. Планируют старшего сына тоже с собой взять, все равно на такси туда и обратно, думаю проблем на возникнет. Уже собралп пакетик с одежкой, только вот переживают вдруг мала будет. Он родился 51см, сейчас ему месяц и пять дней.костюмчик взяла на рост 56см. Подойдёт ли!? Как у вас прошёл первый день после выписки, как реагировали старшие дети?

Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
36860
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул

Поздравляю с прибавление в семействе! Растите здоровенькими! Спокойных вам ночей!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Крупненький))) не волнуйтесь. Ему одежка сейчас не сильно важна. В пеленки мотайте и хватит- они все, как гусеницы первые месяцы. Если 56 размер соответсвует стандарту, то будет в самый раз, но не на вырост.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Оксана, Да, не маленький))) наш старший в месяц был такой каким этот родился. Мне бы его только забрать бы чтоб одежка подошла, дома то разберемся))
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Если ребенок в больнице антибиотики получал. То ему потом нужна безлактозная смесь.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Беспокойная, Этотвы точно знаете? нам ничего про безлактозную не сказали, я специально у врача спрашивала, она сказала обычную смесь можно, хоья антибиотики ему кололи. Завтра ещё рекомендации врач будет давать, уточню
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Алиса, После антибиотиков временная лактазн недостаточность возникает. Смесь нужна безлактозная.