Пиар девульки-Милана 1.8 МАМА! Найдись!..

`Пиар девульки-Милана 1.8 МАМА! Найдись!..Это просто дочка моей мечты, но… есть много НО, которые мешают мне прямо сейчас вылететь за ней и утащить в норку.Хотя хотела имитацию, хотела младенчика, обещала себе никогда не западать по фото… Поэтому поделюсь своей сокровенной мечтой.

Послала сегодня фотку мужу и слезу пустила.Завтра буду звонить региональному оператору.Если муж даст добро (держите за меня кулачки, я хоть завтра билет покупаю и лечу).

P/S У Миланы есть старший брат- Алексей Г июнь 2003.Можно посмотреть по федеральной базе.Дети в Свердловской области.

Может найдется мамочка, которая ищет сразу и дочу и сына?


Lea
Lea
София
10 лет
5402895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalia n
Natalia n
Ура! Красота нереальная. Не должно такое чудо в детдоме гнить!
Дай Бог ей здоровья, а ее родителям терпения и любви достаточно
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
МИЛАНА НАШЛА СЕМЬЮ!
Пожаловаться
ЮлияЮ
ЮлияЮ
Москва

Какая красота!




Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Я всем кому интересно у девочки есть брат старший-8 лет.Сначала были седения, что он проживает с мамой, последние-детей отдают только вместе.

Я к этому не готова.Пусть найдется для них смелая мама!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
да конечно, найдется! Детей и по двое забирают, если сильных паталогий нет. Я хотела близняшек взять 3-летних, но у них мать сидела на тот момент. А это, сами понимаете, какая головная боль. Выйдет и начнет через суд детей забирать, она не была лишена прав. А зачем мне это надо?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Я очень надеюсь, что найдется.Там не только это, Лен.Там тяжелый диагноз на фоне еще десятка для меня приемлимых.(Про братика по здоровью даже не спрашивала((()Уточнять не буду.Но есть смелые, продвинутые в этом отношении люди, которым он будет под силу.Я надеюсь.
Пожаловаться
Анна Коморникова
Анна Коморникова
Виктория
14 лет
Евгений
20 лет
Илья
12 лет
Ульяна
9 лет
Кировград

я как то в одном из своих постоа спрашивала именно про нее! тоже девочка понравилась, и всем моим родным

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
благословляю :))))  забирай :)))
всё придумала если как всё сделать?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Да придумать-то придумала. Даже в нашу полицейскую управу собралась, чтоб узнать как с туристического на постоянный статус дитю поменять, но… позвонила РО и… не то, чтоб испугалась, но… эту девочку я не потяну(((
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
ага… можешь поподробнее в личку?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Написала )))
Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
А ее брата Вы тоже усыновить готовы? Ему 8 лет
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет
Я тоже читать умею))) И о девочке знаю немного больше, чем то, что на сайте написано.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
а из какого города девочка?
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
уже нашла, что из Екатеринбурга.)



Пожаловаться
инна
инна
доча
26 лет
Ахтубинск
я что то не поняла
Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
Нифига не поняла. Что за сумбурный пост?

Как это Вы вылетите за ней завтра, если муж даст добро? Это что, игрушка????
Прилетели, потискали, а не понравится – свинтите обратно? 

И я не поняла, у нас что, так просто стало ребенка усыновить? Прилетела и «утащила в норку»?
Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
Нет. На сайте она есть 
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

А почему сразу такой негатив? Не поняли-спросите.

Я вам отвечу, мы собираемся усыновить ребенка, только не сейчас, после рождения своего второго.Но я общаюсь в теме усыновление на нескольких сайтах, изучаю, собираю информацию, что и как.Но уж очень девочка понравилась))) Так что если муж, который сейчас в командировке, даст добро, то я готова хоть завтра вылететь  Россию и начать собирать документы.Муж позже присоединится.

Вы, видимо, не в теме, журнал мой почитайтеесли интересно, конечно.

Что значить-потискать-кто вам это разрешит без полного пакета документов?! Не понравится-речь не идет об этом, я уже кое-что о девочке знаю.Она мне уже нравится!

Гораздо проще усыновить дитя, чем вы думаете))) Да именно так-прилетела-собрала документыутащила в норку  счастье))))

А если она найдет маму раньше, да еще с моей помощью-буду только рада!!!

Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
А зачем Вам ребенок из России? В последнее время все чаще встает вопрос о том, чтобы не отдавать детей на усыновление за рубеж. А то, как правило, эти несчастные дети становятся в семье козлами отпущения. Смерть за смертью...
Уже второго ребенка насмерть забили приемные иностранные родители.

Кстати, о брате вопрос ниже.

И это не негатив. Это нормальный здоровый интерес. Поверьте, «опека» Вам и не такие вопросы будет задавать.

Кстати, чтоб Вы знали… Возможно, ребенок и нездоров. Вы можете сказать, что готовы и к этому, но все понимают, что больной ребенок в семье – это ответственность в квадрате, если не в кубе.

Кстати, Вы считаете, что девочка должна сидеть в Доме Малютки и ждать, пока Вы родите второго ребенка?


Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Да, вы точно не  теме. И агрессию свою поубавьте)))

Где вы увидели, что я хочу, чтоб девочка меня ждала? Вы знаете слово такое есть-ПИАР- я так и писАла, пусть для нее мама найдется! Я только счастлива буду.

Кстати, чтоб ВЫ знали, я о приемных детках и их проблемах знаю,/ я так поняла по вашим комментам,(статистику почитайте о пострадавших приемных детях в иностранных семьях, если уж упоминаете, и про козлов отпущения-порадовало))))побольше вашего.И знаю о здоровье и нездоровье и о чем меня опека будет спрашивать.И еще много чего, включая медицинские, психологические и юридические вопросы.

А вопрос о том, чтоб отдавать или не отдавать детей заграницу-это, к счастью, не вы решаете.

Про брата-ответила ниже.

Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
В моих словах нет агрессии, а раз Вы так реагируете, значит у Вас просто «комплекс возможного отказа». Вы не умеете разговаривать, а сразу начинаете лезть в бутылку, спорить и отстаивать свою (видимо, на Ваш взгляд, единственно правильную) точку зрения. Это неправильно. Я же Вас ни в чем не обвиняла. Я просто уточнила зачем Вам ребенок.

Написав этот пост, Вы ожидали, что все будут верещать: «Ай, какая лапочка, кисочка, заичка...»? Вы почему-то не ожидали других мнений. Так, уважаемая, привыкайте. Это жизнь.

Я просто не понимаю, как можно так относиться к ребенку, у которого и без того жизнь не задалась с самого начала?
Вы увидели фотку симпатичной девочки. И тут же всплеск эмоций: «Ой, хочу, хочу!.. Сейчас мужу покажу и все! Если он согласен – берем!». Как новая шубка или машина, прям… Одни восторги и эмоции. А это живой человечек. С семьей в лице единственного оставшегося у нее родного человека – брата! И делить детей только потому, что девочка маленькая и симпатичная, а брат уже взрослый, и с ним будет не так легко – нельзя!

Ничего Вы не знаете о сиротах, кроме того, как найти в Интернете сайт с фотографиями.

Жаль, что я не решаю вопросов об усыновлении. Но надеюсь, Вам не дадут ребенка.

Про брата, кстати, Вы так ничего и не ответили :)))

Можете, вообще, не отвечать. И так все понятно и уже не интересно.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
будьте честны, сколько детей погибает в год в своих семьях, в родных?
да, я тоже хочу ребёнка именно из россии. Потому что здесь в детдомах жить можно, детей готовят к дальнейшей жизни, а в россии, целую жизнь проживя в детдоме, ребёнок обречён. У меня нет желания именно младенца усыновлять, лет до 6-7 можно, что б ещё была возможность легко научится языку. И девочка была на примете, писали письма друг другу, у неё тоже был брат – очень больной, правда мне так и не сказали чем. И на брата я была согласна, если будет траснпортабельный. Почему во всех иностранных усыновителях видите угрозу? Вы себе даже представить не можете, что Леу ждёт, если она решится эту девочку удочерять, в смысле трат и бюрократии. ТО что ждёт российского усыновителя, не может с этим сравнится вообще .....  Ведь и Леа не первый день в этом плавает, и не первый день об этом думает. Просто её абстрактные мечты приобрели подобу конкретного ребёнка. А оно, когда есть к чему двигатся, можно горы свернуть…

Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Вы, я смотрю, еще и глубоко в психологии разбираетесь.И еще судьбы людей вершить хотите.*Надеюсь, вам не дадут ребенка*!

Не переживайте, дадут! Пока еще есть люди, которым важно, чтоб дитя было в семье, а не важно в России или нет.

Какое там *ТАК ОТНОСИТСЯ К РЕБЕНКУ*  вы у меня увидели? Где я писала про желание поиграть и бросить или про разделение детей? Где вы увидели, что я хочу восторгов? Я создала этот пост с целью получить поддержку-да, думала, может кто из девочек увидит и не сможет пройти мимо и девулька обретет семью.

Вы увидели в моем посте то, что хотели, а не то, что я написала.И непонятно на что начали злится...

/Злитесь на здоровье-мне от этого не холодно, не жарко.

Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
Марусь, я все это знаю. И знаю, что ее ждет.
Вот вот не довели дело до конца? Письма писали, обнадежили ребенка… Наигрались?

До тех пор, пока детей будут усыновлять из-за «красивых ресничек» или потому, что они удобны в транспортировке – это так и останется «модой на усыновление», а не желанием помочь ребенку, дать ему семью, дом и любовь родителей.
Вам кажется, что это обычное дело… захотел – усыновил, захотел – отказался. Чего ж тогда удивляться, что в мире столько брошенных детей?

Я считаю, что детей не выбирают. Если бы у меня была возможность взять ребенка, я бы не выбирала. Взяла того, которого бы отдали. Потому что, это как Родина. Вы же не выбирали где родиться и у какой матери. Вам повезло, за Вас решили свыше. А тут, Вы устраиваете смотрины или пиар. Умиляетесь красивой девочке.

Я посмотрела тот сайт. Попиарьте олигофрена. Слабо? Ну, конечно, слабо. Ведь Вас ТУТ не поймут. А выставить себя благодетельницей, устроить показушный пиар… для чего? Вам важно, чтобы Вами восхищались виртуальные собеседницы? Дешевое восхищение-то. 

Сначала усыновите. Пригрейте, воспитайте. А потом уже хвалитесь достижениями ребенка. Вот это было бы здорово.

Леа, я еще раз повторюсь – я не злая. Просто я твердо стою на ногах, меня не интересует мнение обо мне и мне не нужно добиваться авторитетов на мамских сайтах. Просто я – за действие и результат, а не за болтовню и несбыточные мечты.

Кстати, наша бабушка воспитала 6 детей. 3 своих, 3 приемных. И не в такие легкие времена, когда даже бомж может купить детям памперсы. Но когда оказалось, что у ребенка, подобранного ей, есть братья, она приняла всех в свою семью. В Сибири, на поселении, в жуткую избенку на кусок хлеба, одна, без мужа. И всех вытянула в те голодные годы. И никто не погиб от голода или болезни. Вот это пример! Это мне понятно.


Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
Нет, девочку удочерили. Поэтому наш контакт стал для её новой семьи нежелательным. Но я начеку, если что там пойдёт не так. Кстати эту девочку я не выбирала практически – захотела стать «другом по переписке», мне прислали списки и я выбрала просто самую младшую (были две 15 и 6 лет). Естественно без фото. Потом узнала подробности и начала думать КАК. Мне как иностранному усыновителю всё очень не просто – сначала надо сделать бумаги здесь, в ВЧехии, а это бег на очень долгую трать. В июне мы подали все готовые бумаги, и только сейчас – в январе – феврале нас ПОЗОВУТ на школу родителей. Перед этим были социальные работницы, психолог. Психолог это вообще отдельная история. Кстати если не получится с Россией, будем усыновлять здесь – а здесь будет именно так – что дадут… хочешь бери, хочешь как дурак без детей сиди… причём ждать этого «что дадут» будем три-четыре года, потому что детей мало.

Насчёт олигофрена или очень больного ребёнка – нужно этого ребёнк любить, если да, можно выдержать мнгоое. Но чисто материально – мама уже не сможет выйти работать никогда, то есть нужно иметь ОЧЕНЬ хорошую мат. базу, что б такого ребёнка усыновить. Нужно отдавать себе очень хорошо отчёт в том, что ты сможешь а о чём только мечтаешь… А насчёт ПИАР – видела и не раз родителей, которые ищут определённого ребёнка – возраст, цвет волос и так далее. Потому что многие не готовы усыновлять открыто, поэтому им нужен ребёнок как можно меньше или очень на них похожий… И потом они будут всю жизнь от него скрывать, что он не родной… Так вот такие родители ищут таких разных детей и рады таким постам…


Насчёт траспортировки, как вы хотите вести ребёнка с пересадкой 8 часов в самолёте, елси он например только под капельницей может быть? или на апарат какой подключён?
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Ну вы меня упрекаете в голословности и в желании покрасоваться? Чем? пиаром девочки-сироты? Полно сайто с пиаром деток.Так им помогают найти семьи.Я-не волонтерэтим не занимаюсь, мне просто понравилась девочка, которой я желаю найти семью!

Если б я хотела покрасоваться-написала бы тему-А на сколько по вашему я выгляжу?)))

А по-моему, покрасоваться решили вы со своим заявлением *если бы у меня была возможность, я бы взяла первого и не выбирала бы*! Первого? И подростка-олигофрена бы взяли? Или тяжелого инвалида? Нет? Тогда не надо ля-ля.

А так очень легко других осуждать, а самой отговариваться недостаточными возможностями.

Я не говорю, что тяжело больным детям не нужен пиар и родители.И также никогда не говорила, что я готова на тяжело больного ребенка.Так же как и вы-реально оцениваю свои силы и возможности.Я-НЕ возьму первого предложенного, если это тяжело больной инвалид, или с неизлечимыми патологиями ребенок.Но и абсолютно здорового не ищу, и ищу одного, и желательно маленького.Вот такая я плохая!

Бабушке-респект.

Вам пока похвастаться нечем!

Двайте не будем ссориться.

 

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Боже мой, сколько резких заявлений! Вот когда Вы придете и возьмете первого попавшегося олигофрена и взвалите на себя заботу о нем, вот тогда и читайте нотации остальным. А пока Вы через это не прошли, то поверьте, Вы ничего не знаете о том, как дети в нашей стране усыновляются или берутся под опеку. И если Вы не знаете, почему у человека не сложилось забрать какого-то ребенка, то не нужно делать скоропалительные выводы, они могут оказаться ложными.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Боже, как можно было отказаться от такой прелести Красавица!!! Вы молодец, удачи вам. Надеюсь все получится
Пожаловаться
Царевна
Царевна
Ари
8 лет
Ростов-на-Дону
она какая то нереальная! симмпапулька!!! выражение взрослое такое!!!
Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
Брошеные дети все нереальные. Слишком рано на них взрослые проблемы навалились

Вот еще одна 

Пожаловаться
Царевна
Царевна
Ари
8 лет
Ростов-на-Дону
бедненькие детишечки! ну почему так а???????что за жизнь сволочная!!!
Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
Не жизнь сволочная. Люди – сволочи.
Не надо удивляться. Надо просто даже среди сволочей оставаться Человеком. 
Как говорит наш папа: «Делай, что должен и будь, что будет!» (конечно, это не он придумал, но если бы каждый следовал этой заповеди, было бы проще)

Пожаловаться
Царевна
Царевна
Ари
8 лет
Ростов-на-Дону
да понятно! ну не все же такого мнения от этого и обидно!!! или ты пытаешься относится ко всем с пониманием а в ответ только с*ут на голову!!! бедненькие детишки!!((((((( они же совсем ни в чем не виноваты!!!



Пожаловаться
Алена
Алена
Матвей
13 лет
Югорск
я не ее мама
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
красота необыкновенная!!! 
Пожаловаться
★Ledi★Bonda★
★Ledi★Bonda★
Валерия
11 лет
какая девочка, берите ее скорей, оберегайте, будьте просто ей хорошей мамой, удачи вам, чтобы всё получилось!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи
это настоящий ребёнок?!!! такие ресницы, чума просто!
Показать ещё
Актуальные посты
валидация экаунта в одноклассниках
интеллектуальные вопросы на свадьбу