Всем Привет. Кто усыновлял ребенка в Москве и у кого суд проходил в Москве.


Света
Света
09412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Максим
17 лет
Василина
11 лет
Москва
Платят, нам платили 15, после нового года повысили:) 16,5. У нас усыновление в Москве. А ещё 3 платят, так как ребёнок отказной с рождения. Ей до усыновления тоже платили.

Хотя я думала, что только при опеке платят что-то.

Пожаловаться
Света
Света

Это что за 3?

Пожаловаться
Света
Света

Вы усыновляли в Москве а живете в другом городе. И как после суда вам начили начислять

Пожаловаться
Света
Света

Я тоже удивилась что усыновителям платят. И мне сами в опеке предложили Усыновлять в Москве

Пожаловаться
Надя
Надя
Максим
17 лет
Василина
11 лет
Москва
Света, Мы живём в Москве и усыновляли ребёнка из Москвы. Я про три тыс, сама узнала, перед тем как решение вынесли. В опеке сказали, так как ребёнок отказной и есть согласие на усыновление, он считался вроде, как сирота. И государство ей платило по три тыс с рождения. И после усыновления, но до решения суда, сказали надо заполнить какуюто бумагу, что бы эти три тыс ей так и платили до 18 лет. И то это я пришла в опеку за какой то бумагой на суд и тут в Бугалтерия вспомнили и сказали, хорошо, что вы зашли, а то завтра уже поздно было бы. Ну я написала и теперь платят.
Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Москва знает как поддержать родителей, может быть и сирот стало бы меньше, если бы в регионах так же работали, а то за каждую копеечку трясутся.В Пензе, мне кажется, никаких региональных выплат нет усыновителям.

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Мне кажется усыновителям не платят.

Пожаловаться
Света
Света

если в Москве живете или суд был в Москве то платят

Пожаловаться
Света
Света