Где вы смотрите детишек

Девочки можете покидать бд детишек где вы смотрите и ищите их


Фрося
Фрося
Ростов-на-Дону
112849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлисаВСтранеЧудес
АлисаВСтранеЧудес
Александр
5 лет
Новосибирск
Мы поехали знакомится даже фото не посмотрев, дочери 2 недели было, потом уже увидела — на фото абсолютно не похоже на реальную. Кстати, фото в федеральной базе появилось уже после того как мы документы оформили.
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
11 лет
Барнаул

Видеоанкеты на сайте Измени одну жизнь.

Пожаловаться
Таля
Таля
Милка
8 лет
Иркутск
Мой был очень страшненький на фотке. А еще я специально смотрела непонятные фотки, ну те где кулёчек, а личико размыто, там бывают в тех самых кульках самые лучшие детки))), только на них никто внимания не обращает.



Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
13 лет

А, с другой стороны, моя и живьем была страшненькая, не говоря уже ни о чем… Но это был МОЙ ребенок! И я её забрала такой, какая она есть. Дома, уже через полгода это будут другие дети (и совсем не те, с которыми вы знакомились лично). Так что, фото всё равно может заставить вас ехать на край света за ребенком, даже, если он никому, кроме вас не приглянулся. Смотрите анкеты обязательно. Вдруг, среди них ваш малыш.

Пожаловаться
Фрося
Фрося
Ростов-на-Дону
Елена а как обстоят дела если их усыновили а через время обьявяться настоящие родители как я понимаю они могут забрать малыша восстановиться например в родительских правах или это как то защищенно законом.
Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
13 лет
Фрося 
Восстановиться в правах и забрать своего ребенка (случается крайне редко… но случается) могут только те родители, дети которых НЕ усыновлены, а под опекой или в ПС. Усыновлённого ребенка забрать у усыновителей био родителями практически невозможно (только, за редчайшем исключением… к примеру, если при усыновлении нарушился закон).
Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
13 лет
Фрося 
При усыновлении вы меняете ребенку паспортные данные (фамилию, отчество и при желании — имя, дату рождения и место рождения). Ребенок получает новое свидетельство о рождении. При опеке это сделать невозможно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Доча
13 лет

Я бы не сказала, что здесь фото плохие:

или здесь:

здесь видео анкеты:

Пожаловаться
Цеппелин
Цеппелин
Макс
12 лет
Лилия
30 лет
Краснодар
фотки там страхолюдные все практически. на оках посмотрите тематические группы
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анечка
6 лет
Ростов-на-Дону

Усыновите.ру. Мы там нашли свою крошку! Мой совет на фото не обращайте внимания, а берите направление и езжайте знакомтесь лично!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
мне что-то в последнее время по всем, кому звоню — 95% согласие, остальные 5% — био в тюрьме (отцы причем), или ребеночек, которого я не смогу поднять. Но, ищем дальше!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Дети ждут, Измени одну жизнь, усыновить.ру, территория без сирот.