руки опускаются уже((((

Всем добрый день! Получили с мужем заключение и документы на руки в этот раз и разговаривали хорошо и советы давали(в прошлый когда заявление писали говорили ничего у вас не выйдет и ребенка вы не найдете не дадут вам малыша от 0-2 лет).Теперь после праздников поедем документы в центр по усыновлению нашей области отвозить и не успели обрадоваться как из центра пришел ответ типа везите документы, но детей нет, и вообще у нас большая очередь более 350 человек и сейчас усыновляют и берут под опеку те кто в 2014 году на очередь вставал и типа миновать очередь никак нельзя и все бесполезно.У меня отчаянье прям, неужели придется стоять в очереди годами я конечно не рассчитывала на мгновенный результат но надеялась в течении года все решится.......


Юлия
Юлия
Петровск
1901823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яська
Яська

Вот Даник:

Он свободен, направления на него нет.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынуля
11 лет
Люберцы
Все будет зависеть от ваших усилий. Я нашла за 2 недели
Пожаловаться
Lukas
Lukas

Я вас понимаю, у меня самой руки опускаются. Детей у нас нет, ждем малыша больше полугода. Надежда уплывает от меня

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Печально, я вот сегодня еду в центр документы отвозить и тоже начнется это бесконечное ожидание и поиск

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Но не переживайте! Все у нас получится!




Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Ольга
26 лет
Александр
11 лет
Екатеринбург

ищите сами, не ждите очереди!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Я и не собиралась ее ждать, слишком долго

Пожаловаться
настя
настя
Москва
Пожаловаться
настя
настя
Москва
Мы своё счастье нашли за два рабочих дня!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Как поделитесь секретом?

Пожаловаться
настя
настя
Москва
Юлия 
Просто получили доки в субботу, запланировали ехать в Москву с среду! приехали, в четверг встали на очередь ФБ, посмотрели деток, славянской внешности не было, из кучи девочек муж закрытыми глазами ткнул в одну, поехали смотреть! приехали 1год был малышке, сказать что не моё не что не сказать(хотя я сама не словянка, папа у меня на половину казах)))зав.ДР в этот день не было на месте, сказали приезжайте завтра! мужу понравилась девочка))в я в шоке, всю ночь не спала с совестью договаривалась, договорилась вроде к утру))) поехали опять! приехали а там зав. встретила злая при злая;))отругала нас что мы не имели право смотреть ребёнка без неё, ((и вообще на эту девочку подпилали согласия! А потом эта злая тётка превратилась в добрую фею)))предложила посмотреть пару других девочек))а вообще предлогала мальчика вундеркинда по имени Антон))) а просто рыдала))не надо мне мальчика хочу дочку!))своих парней двое! зашли в группу посмотрела двоих одна прям на вид больная была, а вторая со всем не моё ((карьяночка но такая хорошая))провели в спальню где спала моя доченька)))ей было два месяца и она как два дня приехала в ДР))а в документах у нас стоял возраст от 1года до трёх!))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск
настя 

Какая красивая малышка! Просто чудо! Да и вот так бывает))))Надеюсь на чудо!

Пожаловаться
настя
настя
Москва
Юлия 
Да доча наше чудо!))любимица всех!))даже в саду её все обожают))
Пожаловаться
настя
настя
Москва



Пожаловаться
Алекс
Алекс
Дмитрий
15 лет
Георгий
22 года
Магнитогорск

Во-первых, расширьте возрастные рамки. Детки из системы отстают в развитии ( и в умственном и в физическом), так что трёхлетний малыш выглядит порой, как полутора годовалый. К тому же в базе могут быть дети чуть больше двух лет, а вам их уже не предложат. И ещё, обратите внимания на национальных детей. Мы взяли своего малыша, когда ему был год и девять месяцев, а подписали согласие, когда ему было год и восемь (нас ещё месяц мурыжили с документами). Он был почти здоров, при этом его никто ни разу даже не смотрел. В год и девять он писал в штаны, не говорил, ел только протёртую пищу, а теперь вот какой красавец и умница, болтает, поёт и всё умеет)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Это все понятно, получается заново идти в опеку и переделывать все ведь в заключении указан возраст от 0-2?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Здорово, какой милаха! Ростите здоровыми!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Есения
8 лет
Саратов
Юлия 
Юля, переделывать успеете конечно, мы ворбще искали от 2 до 6 лет, а предложили 11 месячного!!! Так де переписали потом, дав согласие на Савельку… все бывает…
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Дмитрий
15 лет
Георгий
22 года
Магнитогорск
Юлия 
Да, переделывать. И чем больше вы расширите рамки, тем больше шансов, да и с болезнями сильно не конкретизируйтесь, мне главврач дома ребёнка говорила, что даже для того, чтобы дать ребёнку витамины, они вынуждены писать диагнозы. Мы исключали только детей-инвалидов, так как в семье уже один есть. Вообще, лучше, как можно больше анкет смотреть глазами, может Вашему ребёнка на самом деле пять лет, кто знает? Таких случаев полно. Мы, например искали ребёнка от двух до пяти лет, светловолосых и голубоглазых (муж хотел, чтобы он был похож на наших детей), а вышло совсем иначе.)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск
Алекс 
по диагнозам стоит прочерк и по внешности тоже «не имеет значения»

для начала встанем на учет а там можно и переделать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск
Екатерина 
Вы в очереди стояли?
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Дмитрий
15 лет
Георгий
22 года
Магнитогорск
Юлия 
Я вообще ни в какие очереди не вставала, а шарилась по ФБД и сайтам опек регионов. Увидела сынулю, позвонила, договорилась о приезде. Мы с мужем приехали, нам показали ещё несколько детей, у них так положено, и дали направление на нашего.
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Дмитрий
15 лет
Георгий
22 года
Магнитогорск
Правда до этого я обзвонила кучу регионов.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск
Алекс 
Ищем, я и письменно писала и звонила пока отворот поворот дают, поэтому придется поехать на личную встречу в центр по усыновлению
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Есения
8 лет
Саратов
Юлия 
Никаких очередей не было я писала!!!
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Дмитрий
15 лет
Георгий
22 года
Магнитогорск
Юлия 
Удачи вам!!!!))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск
Алекс 
Спасибо она мне очень пригодится!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск
Екатерина 
Извините голова кругом((((

Пожаловаться
natali Потапова
natali Потапова
Москва

Алекс, А иностранных деток до 3 лет много в детских домах????????? Я хочу взять до 3 лет девочку! И почему их не берут ???

Пожаловаться
MilliVanilli
MilliVanilli
Лапулька
18 лет
Мария
8 лет
Натулек
4 года
Геленджик

Мы получили в Декабре, до сих пор ничего и никого не нашли((( Везде уже на стадии усыновления или передачи под опеку! Ничего! Скоро будет!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Ждем!!! :-)

Пожаловаться
MilliVanilli
MilliVanilli
Лапулька
18 лет
Мария
8 лет
Натулек
4 года
Геленджик
Юлия 
Ждать и действовать!!! Сейчас будут летние отказнички))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

вот и держитесь за нее… будет отказ — бегом в опеку… в опеку должны сообщить максимум через 5 дней… просите направление… требуйте… (если получится- я вот не могу ругаться… сразу начинаю плакать))) ничего не могу с этим поделать… даже завидую кто может настойчиво и рьяно бороться)… удачи вам, землячка)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Спасибо, будем бороться!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

официальной очереди нет… только вот направления на малыша-малютку дают по очереди… и знать не будете, что малыш отказник появился со статусом… узнали- говорят что направление уже другие получили ( а это законные 10 дней, пока отказ или согласие не написали)… не подловить… мою знакомую так и «динамили» пока очередь не подошла… только нервы промотали… если нет знакомых в роддомах и детских больницах — не получится… с детками постарше проще… детей в ДД много, но многие там без статуса на усыновление

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

В род.доме знакомая есть но там пока тишина




Пожаловаться
ТимошкинаМама
ТимошкинаМама
Николина
9 лет
Нягань
А и еще, скиньте ответ который вам прислали сюда. Фотку чтоб ваших данных не было.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Скидывала, там про деток опустила а про очередь скинула

Пожаловаться
ТимошкинаМама
ТимошкинаМама
Николина
9 лет
Нягань
Юля ссылки смотрели?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск

Да, мне про этих деток говорили что они уже в семье

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
14 лет
Таисия
11 лет
Ангелина
9 лет
Новомосковск
Я с 12 декабря проходила шпр. В эту пятницу привезли малышку.
Пожаловаться
ТимошкинаМама
ТимошкинаМама
Николина
9 лет
Нягань
Ой как здорово!!! поздравляю вас!!!!!!!?????
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск
Поздравляю Вас!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
14 лет
Таисия
11 лет
Ангелина
9 лет
Новомосковск
ТимошкинаМама 
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
14 лет
Таисия
11 лет
Ангелина
9 лет
Новомосковск
Юлия 
Спасибо! Ищите и найдёте!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Петровск
Ольга 
Ищем и будем искать пока не найдем!!!
Пожаловаться
ТимошкинаМама
ТимошкинаМама
Николина
9 лет
Нягань
Показать ещё