Вопрос...

Здравствуйте, девочки! Так получилось, что своих детишек нет пока. В течение.6 лет никаких результатов. Сколько было врачей. Стимуляции и ноль. Мы решились на Эко. Сдали все анализы и последний был мой анализ крови. Выяснилось, что у меня лейкоз. На данный момент я прошла основные курсы и сейчас поддержка идёт.мы Победили!!! На два года дали 1 группу. Потом или 2 или 3. Рожать можно только через 5 лет. Ещё лёжа в больнице я решила взять малышку с дд. Муж согласен. Вопрос: дают разрешение если у одного из родителей группа имеется? У нас большой свой дом у мужа зарплата оч.хорошая, да и я пенсию получаю хорошую. Только вот группа инвалидности. Мне 26, мужу 36.Для нас не важно как в нашей семье появится малыш. Пусть мы не сами родим… Но этого малыша мы будем любить как родного все будет для него…


Magnolia
Magnolia
Рязань
123827
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТимошкинаМама
ТимошкинаМама
Николина
9 лет
Нягань

Магнолия, все может оформить ваш муж, даже если вам нельзя. И так или иначе вы сможете взять ребеночка.

Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль

На мужа оформить или подождать, пока сделают другую группу инвалидности.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

У меня 3 группа. Есть список заболевания с которыми не дают детей. В интернете поищите. Не дают с текущим раком и 1 группой, это точно. А если у вас ремиссия и все хорошо, сможете взять ребенка когда группу другую поставят.

Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
спасибо. у меня ремиссия! и все хорошо! слава богу. группу дали на два года. потом я думаю или 2 рабочую или может третью дадут… думаю там тоже можно договорится…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Magnolia 
Поздравляю Вас! Пусть все будет хорошо и только лучше! Насчет первой группы там точно прописано. Ну поговорите, узнаете. Удачи Вам!
Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Дарья 
спасибо большое



Пожаловаться
Alexa
Alexa
МладшийПупс
7 лет
Ростов-на-Дону

Это важный шаг! Пусть у вас все получится и вам будет хорошо вместе!

Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Спасибо
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
6 лет
Рязань
Желаю удачи!!! Пусть все получиться!!!
Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Спасибо. А тебе желаю легких ролов и здорового малыша. Здоровья вам и много улыбок.
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
6 лет
Рязань
Magnolia 
О, да. Спасибо. Это самое главное! И тебе не болеть больше!
Пожаловаться
Елена ан
Елена ан
Полина
19 лет
Анастасия
16 лет
Никита
30 лет
Максим
17 лет
мария
13 лет
Новороссийск

даже если у опеке будут вопросы, то взять ребенка в семью может один из родителей.В вашем случае — муж.

Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Извините меня за глупый вопрос. А почему не суррогатное материнство, тут точно проблем не будет, будет ваш малыш. Или там тоже усыновление????

Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Этот вариант мы вообще не рассматриваем. Мы хотим взять малыша. А когда врачи разрешат мы ещё и Родим. Не важно что приёмный будет. Он будет наш-родной самый настоящий.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Magnolia 
Вы извините, я просто спросила. Обидеть не хотела… Желаю вашей семье счастья))))
Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Юлия 
Нееее… Не обидели никапельки)))
Пожаловаться
Екатерина Воробьева
Екатерина Воробьева
Москва

Желаю вам удачи и здоровья! Пусть у вас все получится!!!

Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Спасибо
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург

У меня тоже инвалидность, разрешение на усыновление дали без проблем. Тут же важен повод инвалидности...

Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Наверно и какая группа. С 1 группой наверно не дадут. Хотя попробовать можно.
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
Magnolia 
попробуйте. Важна не столько группа, сколько заболевание. Не дают разрешение тогда, когда заболевание не позволяет полноценно ухаживать за ребенком или тогда, когда оно в скором времени приведет к смерти. Не ваш случай.
Пожаловаться
Magnolia
Magnolia
Рязань
Кошка вЛукошке 
Спасибо за разьяснения. )
Актуальные посты
как ребенка отправить в садик не ждать очередь в новосибирске
как ребенка отучить ребенка от груди
как ребенка переводить на другую смесь