психологическое тестирование

Что за зверь и с чем его едят? сегодня в опеке сказали, что многие не проходят, а что там такого делают, психолог девочка лет 19 от силы


Лена
Лена
Минусинск
033051
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина Иванова
Полина Иванова
Семён
11 лет
Женечка
20 лет
Викуля
18 лет
Москва
Это штук 10 тестов с вопросами типа: не хотели лы вы когда-нибудь выброситься с окна? Убить кого-то? И тд…
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Воронеж

Порядка нет в стране, каждый сам себе придумывает как работать, это печально.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Воронеж

Некоторые опеки ТРЕБУЮТ психологический портрет (или как-то похоже называется), который можно получить только по результатам тестирования. Нам в ШПР так сказали — если у вас это псих.заключение в опеке не попросят — то и не торопитесь сами его туда нести. А вот в нашей опеке сразу обозначили, что это главный документ!

«Не проходят» — нет такого понятия, ты отвечаешь на миллион коварных и хреново сформулированных вопросов, и в зависимости от формулировки на один и тот же вопросы ты можешь дать разный ответ (я себя поймала на таком). Разговора с психологом вообще не было!!! В заключении были описаны какие-то черты характера, что я например легко адаптируюсь в новых условиях, потом что у меня есть «зона риска» — я много работаю. Ну в общем и целом ничего криминального. Я думаю, вас в опеке просто пугают.

Актуальные посты