малышка хочет, чтоб у нее была мама

Дорогие мои! Прошу у Вас максимального репоста этой записи. Мы с сыном лежим в больнице города Стрежевого, в Томской области, в детском отделении. Ничего серьезного, у нас простуда. Дело вовсе не об этом. Вот эта малышка лежит с нами в отделении, молодая мама отказалась от нее совсем недавно. Имя чудо-девочки Вероника Дунаева.Ей 6 месяцев, она ни чем не болеет и находится тут только потому, что в этом городе нет Дома малютки. Девочка очень красивая, фото не передаст всей ее чистоты и невинности. Она просто оболденная! Непоседливая, общительная, улыбчивая, идет на руки ко всем, так как большую часть времени проводит одна в кроватке в отдельной комнате. Я сегодня весь день с ней провозилась как смогла. Вечером, усыпив своего малыша, я пошла к ней. Мы два часа играли и бродили по больничному этажу. Потом, наевшись молочка, малютка уснула. Это был счастливый ребенок! Перед сном она дрыгала ножками и ручками от проведенного ВМЕСТЕ время! Ребятки, помогите пристроить девочку. Я молюсь за нее весь день. Врачи все время про нее забывают и она лежит в этой комнате совсем одна и плачет то от голода, то подгузник полный, то просто кого нибудь зовет. Их нельзя винить, они ведь не няньки. Помоги мне, мои дорогие… Моя душа разрывается… Может кто-то из Стрежевого, Томска, Нижневартовска или других городов увидит эту крошку и почувствует ее сердцем. Пожалуйста, помогите ей перестать быть одинокой, она ведь еще совсем маленькая… Малышка будет в этой поликлинике еще долго, но после суда над матерью и завершения всей документации, малышку перевезут в Томск. Регистратура детской поликлиники г. Стрежевого 83825952858 (06.07.14)

малышка хочет, чтоб у нее была мама

малышка хочет, чтоб у нее была мама



Евгения
Евгения
Ульяна
11 лет
Тамбов
171429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Панда
Панда
Омск
какая хорошая малышечка. у нас заключение на усыновление будет скоро готово примерно дней через 5… позвонить в регистратуру и что сказать, я вообще не имею представления)мы из омска!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ульяна
11 лет
Тамбов

ой не знаю. я перепостила. думаю сначала поинтересоваться есть ли у них ребенок такой, а дальше по ситуации

Пожаловаться
Надежда Мама
Надежда Мама
Дмитрий
8 лет
Максим
2 года
Тамбов

Как мне жалко таких детишек, слов просто нет..

Пожаловаться
Мамка Пулемётчица
Мамка Пулемётчица
Малышка
6 лет
Нижний Новгород

какая крошка( взяла бы без раздумий! муж категорически против((((((((((((




Пожаловаться
красивая
красивая
красотка
8 лет
Владимир

надо репост сделать тем, кто планирует и не может или кто на очереди эко, как это сделать я не знаю.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Антонина
14 лет
Усть-Каменогорск

дай бог чтоб ее удочерили хорошие люди!

Пожаловаться
БРУТАЛОЧКА
БРУТАЛОЧКА
Бруталочка
6 лет
Москва

лапундель

Актуальные посты
болячки у мопса на голове
помывка роддомов 2016 новосибирск