Астахов все же уволил директора Павловского интерната

Может наш правозащитник детей все же понял, КТО руководит детский Павловским интернатом. Вчера он постановил официально ее уволить (кстати, в прошлый раз было то же самое).

Астахов все же уволил директора Павловского интерната

По словам Астахова, договоренность о допуске волонтеров в интернат была достигнута на совещании, которое он провел в январе при участии вице-губернатора Людмилы Косткиной. «Было странно видеть, что директор интерната нарушила все взятые обязательства, утвержденные мною и вице-губернатором Петербурга. После всех этих переговоров директор посчитала возможным все сразу порушить. Когда я вчера утром узнал, что общественники выставили пикет, что их опять не пускают, опять какие-то надуманные претензии, я обратился к Валентине Ивановне Матвиенко и попросил принять меры», – цитирует слова Астахова Gazeta.Ru.


Кроме того, в четверг Астахов сообщил, что в интернате пройдет ремонт, а воспитанников на это время отправят на загородные базы отдыха.


Для тех, кто не в курсе, напомню ситуацию:


Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
314679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Муж
43 года
Москва
Ее сажать надо! А тут уволили с горем поплам!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Слава Богу! Я так рада! Хоть детишки в чистоте жить будут! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
ага, и кормить начнут нормально
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Да и вообще, отношение может измениться к детям со сменой руководства
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карен
27 лет
Яна
13 лет
Санкт-Петербург
Мда, мое воспаленное чувство справедливости отказывается это воспринимать ((((( Жду того дня, когда возьму в охапку своих девочек и привезу домой...



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карен
27 лет
Яна
13 лет
Санкт-Петербург
Девочки, милые, что же со всеми нами происходит? Почему мы можем констатировать факт вопиющей несправедливости, не хлопаясь при этом в обморок и не закипая от ярости? Как так случилось, что мы ПРИВЫКЛИ к ужасам, творящимся вокруг нас??? Татьяна, я говорю вообще, ни коим образом не имея в виду вас )) 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Катюш, к сожалению, вся жизнь здесь такая((( не только что касается ДД, это происходит и в больницах, поликлиниках, везде(((((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
А что касается детей, и всех законов, которые сейчас принимают касаемо детей, когда Астахова поставили к власти, в России просто ужас что стало твориться!!! До это про ЮЮ никто и не слышал, и не было такого, чтобы например за бедность отнимали детей у родителей
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карен
27 лет
Яна
13 лет
Санкт-Петербург
Мать моя женщина! Вам не кажется, что это уже перегиб на грани помешательства? Нет, у нас тоже не сахар, но в обратную сторону – сегодня в милиции разговорились с замначальника, он мне сказал, что лишение материнских прав как явление в Армении упразднено… Хотя не думаю, что это всегда к добру – например, есть женщина, сидит в тюрьме за траффикинг, детей продавала (( Так даже ее материнских прав не лишают! А дите ее в ДД парится и не подлежит ничему – ни удочерению, ни опеке...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
ну тут конечно, несправедливо, по отношению к деткам в первую очередь, у кого-то была бы возможность обрести семью, а так только ДД
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карен
27 лет
Яна
13 лет
Санкт-Петербург
А кто ответит перед детьми? Кто восстановит (и восстановит ли?) их изгаженное (и так не блещущее) здоровье? Сумеют ли они оправиться и научиться хотя бы просто есть?!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
а кому это надо? они думают сейчас как детей из бедных семей забрать, в ДД отправить, а там вот что с ними твориться будет
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Да кто думает о детях-то?? Государство? Ага… конечно..
 Что в наших с вами в силах? мы-то как можем помочь? толькл кипеть от ярости и обидыза несправедливость
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Ну вот) неужели… только вряд ли это спасет ситуацию