Усыновление/удочерение в Украине

Девочки, кто сталкивался, подскажите где можно с интернете посмотреть базу с хорошими (более-менее) фотографиями деток! от 4-5 до 10-12 лет примерно. желательно русскоязычный сайт  непосредственно  дет.дома или какую то общую базу. а то я нашла одну базу, но там просто ужас-ужасный, а не фото… (((((( 

и поделитесь пож-ста своим опытом (можно в личку. добавляйтесь в друзья!) как вы занимались усыновлением. из какого дет дом забирали малыша своего (интересуют ДД, где есть адекватные директора и персонал, т.к. мы собираемся удочерять как иностранцы, не хотелось бы чтобы на ребенке делали деньги.)


МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
0121328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Хилтон Хэд Айленд

вот детский дом в моём городе: , их страни4ка в Контакте  

Им 4асто помогает много местной студен4еской молодёжи, так 4то они готовы к «неофициальному» разговору и диалогу наверняка:)  

Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
спасибо Юля! а ты там сама не бывала случаем?
Пожаловаться
Julia
Julia
Хилтон Хэд Айленд
нет, я о4ень впе4атлительная, потом бы ещё плакала три дня… Но моя подружка университетская была в студ активе, она 4асто туда ездила со студентами помогать, я много о этом детском доме слышала, 4то он хороший!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
а почему именно Украина? там легче что ли? Саш, в базах данных всегда фотки — тихий ужас. Моя Оля была такой страшилкой… пока я ее не увидела. 
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
Россия запретила же в америку усыновлять. я бы конечно из «моего» детдома взяла ребеночка (я волнтерствую в 2х ДД в России), но… политики — просто моральные уроды! ради своих игр столько судьб поломали детских! я уже писала как то что даже тем детишкам у кого почти билеты на самолет в новую жизнь уже были куплены — запретили выезд  . вот как такое называется? вот взяли бы каждый из этой долбаной Думы по одному малышу — 50% детдомов закрылись бы!!! Лена, вот слов нет ругательных на них! да, в Америке эти 19 моральных уродов натворили делов, но 50000 детей СЧАСТЛИВЫ!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
прости, я совсем забыла, что запретили, стараюсь не сильно в политику вникать, а то дурно становится. А запретили даже русским усыновлять?
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
ну мне можно конечно, если жить хотя бы 50/50, те иметь работу и недвижимость в россии (этого у меня нет там).
Пожаловаться
Марина Коваль
Марина Коваль
Стаханов
То же присоединяюсь, если конечно можно. Правда мы ещё с мужем на 100 % ещё не ришились, но всё же.
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
Вам попроще будет — потому что Вы с Украины. а у меня Росс. гражданство и американское. у мужа вообще Америк и Великобритании    мы планировали в России малыша взять, но сами знаете как сейчас там: для американцев все закрыто. если вдруг найдете какие ссылочки — киньте сюда мне пож-ста или в ЛС
Пожаловаться
Марина Коваль
Марина Коваль
Стаханов
Обязательно скину.
Пожаловаться
МатьЕхiдна
МатьЕхiдна
Браззавиль
мне дали ссылочку на один ДД. внизу посмотрите.
Пожаловаться
Анна
Анна
Донецк
Мариночка, скиньте, пожалуйста, ссылки и мне