Выплата при усыновлении Краснодарский край

Выплата при усыновлении Краснодарский край
Выплата при усыновлении Краснодарский край
Выплата при усыновлении Краснодарский край
+1
Мы тут недавно обсуждали, а сегодня я была на Чапаева (вызвали переписать анкету🙄у них там проверки) Вобщем спросила и по делу, она дала распечатку, скажу сразу, спросила будут ли продлевать после 31 декабря 18, сказала не знает.

Mariya
Mariya
Краснодар
111484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vasechka
Vasechka

Но если ваши в Краснодаре — не знают, то наша в деревне говорит — однозначно нет ?

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Такое чувство, что из своего кармана платят?

Пожаловаться
Vasechka
Vasechka
Mariya 

Ага, и ещё добавляет вы же хотели ребёнка, он у вас есть, а что ещё надо… но так то я когда к этому пришла я и не знала о таких выплатах.

Пожаловаться
Vasechka
Vasechka
Mariya 

Но хотя, у них такие зп, что я понимаю теперь почему они ничего не знают и знать не хотят. На hh была вакансия специалистом в опеку у нас — ок 13-14 тр Блин, как вообще, могут люди с такими обязанностями получать такие деньги, как?

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
Vasechka 

Да, а потом удивляются откуда взяточничество берется

Пожаловаться
Vasechka
Vasechka

Спасибо, за инфо! Я из края, но Краснодар и на попросил переписывать чего то))) буду мониторить дальше. После 1 квартала проверить надо...

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Краснодар

Формулировка — усвновившим до 31 декабря 2018 года. Собственно почему не должны выплачивать, если мы усыновили в 2016 году… Позвоню сейчас знакомой узнаю, как у них с этой выплатой сейчас. Они подали заявление ждут результат.

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Она сказала не обращать внимание на эту дату

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

И деньги поступают на счёт в течении десяти дней, после подачи заявления

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Краснодар
Mariya 

Позвонила знакомой. На заявление ответ в течение 30 дней. Ещё им не ответили, 2 недели как заявление писали

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
Лёлька 

Да, в течении месяца все проверят, если все нормально с доками в течении 10 дней переведут, если, чего-то не хватает, выдадут письменный отказ с указанием причины