Какие сроки подачи документов в 1 класс при надомном обучении?

На госуслугах пишут, что до 5 сентября. В школе сказали, что до 20-25 августа есть время.
Когда общалась в конце учебного года с директором, то она сказала, что до конца июля.

Директор была в отпуске, сказали, что возможно сегодня выйдет на работу, звонила в школу, она не вышла, завтра должна выйти, но пока тоже неизвестно, как по факту будет.

До конца июля остаëтся завтра и послезавтра. А послезавтра у нас врач на пол дня в другом конце города, могу просто физически не успеть в школу. Выходит завтра один единственный день остаëтся.

Копии всех документов в школе есть, но само заявление сказали может принять только директор из-за того что у нас цпмпк + надомное обучение.

Что-то я нервничать по этому поводу уже начинаю…

Марьям
Марьям
Ростом
7 лет
Пятигорск
113111

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Курьянова
Наталья Курьянова
Девушка, смотрю, так и не заговорил? (((((
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
7 лет
Пятигорск

Нет. Глухо, как в танке!)))

Пожаловаться
Наталья Курьянова
Наталья Курьянова
Марьям 
Сколько вам уже лет?
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
7 лет
Пятигорск
Наталья Курьянова 

7 лет в июле исполнилось.

Пожаловаться
Алина
Алина
Денис
7 лет

Прием документов до 5сент

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич
А он снова в первый класс пойдёт? Но уже теперь дома?
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
7 лет
Пятигорск

Да, хочу снова в первый, он не читает, поэтому смысла нет торопиться.
Он на СО был в этом учебном году, в новом учебном году хочу на домашнее обучение.




Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
чисто по нашей школе: чем быстрее, тем лучше, и да, лично директору. Ближе к концу учебного года там форменный ***дец, у директора голова будет плотно забита другим. Ну и нагрузку учителям раздают тоже до начала учебного года.

Так интересно, до 5 сентября… там все уже будут по уши в часах и расписании
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
7 лет
Пятигорск

Вообще в комитете по образованию сказали, что если директор в отпуске, то заявление должен принять человек замещающий его.
Но тот же иуп не за один день пишут и график в связи с этим они должны составить.
Но хоть в целом пока можно расслабиться на недельку. Хотя как расслабиться?😂 У нас эти загоны по врачам не прекращаются!))))

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
Марьям 
Должен, конечно. И, если он действительно исполнительный и ответственный, подошьет его, куда надо.

Если заявление не директору, я бы копию с номером входящего с собой забрала. Ну хз, я людям не верю
Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
7 лет
Пятигорск
Берёзка 

Ладно, пока сроки терпят. На рожон лезть не хочу, мне с ними ещё не один год колупаться, поэтому надеюсь мирным путём решим.

Пожаловаться
Дивна
Дивна
Рамзес
1 год 10 месяцев
Москва

Постарайтесь директора выловить

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
7 лет
Пятигорск

Так этим и занимаюсь.