Боже мой как я устала

Боже мой как я устала

Сейчас период «а чейта ты/он/она главная?» после сообщения от няни я невозможно зла 🤬🤬🤬👹 заблокировала карту столовую ему! Только 2 день в школу ходил с няней этой(муж уехал, младший спит до 9, поэтому в школу ещё таскаться не хочу одеваьь раздевать)… Когда же придёт понимание четкое субординации…

Боже мой как я устала

Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва
261650

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники
а где вы ее нашли?(няню)и еще вопрос, в школу с 6 лет пошли? как в школе дела?
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

В школу пошли в 7,2. Няню нашла в домовом чате. (Соседнего дома) Искала ещё на помогатель.ру и в местных группах фб

Пожаловаться
Карина
Карина
Шахты

Скажите, а седативные препараты ребёнок принимает? У меня такой же сын, долго я от них отрекалась, но психиатр и невролог в этот раз уже выписали нейролептик. Только вчера купили ещё правда не начали, не знаю как зайдёт. Но сказали если нервную систему в кучу не собрать то всё учения/объяснения всё по боку будет.

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
понимаю, сочувствую)
у меня тоже убегали. с полок не хвптали, правда, но и без того было весело.
все равно они взрослеют и всё налаживается, хоть и не сразу



Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет
Мой младший со мной больше бегал, чем с чужими. Сейчас почти не бегает, но тоже моменты имеются. Просто понять, что он не может это контролировать и ругать бестолку.
Учила и учу. Работает лучше через позитив. «Ой, какой ты молодец сейчас, остановился у дороги. Это круто, ты сегодня не лез на забор». И тд. Еще мне кажется, у него слишком много всего. Мои тоже от большого количества движухи перевозбуждаются.
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Ох. Сидел бы он дома у меня тогда. Энергию девать бвло бы некуда, мне бы мозг взорвал, но блин сидеть ещё и трястись, не угодил ли о но куда и не случилось ли что куда больше мотает нервы. Если он не может вести себя с няней нормально, значит будет лишён любимых занятий. Всё. Другого не дано. Захочет, включит понимание.
Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

А в 5 лет тоже себя так вел?

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

Хуже. Сейчас понимает, но импульсивность иногда мешает

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
36н

Он с СДВГ?

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

Да

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
36н
Аделаида 

Мне коллега сегодня показал видео. Сыну он так уже неделю делает. Результаты есть. Пробел уберите,
Смотреть с 10 минуты.
Я своему сегодня начала
youtube. com/watch?v=Q27YFQZgkAE&list=PL66DIGaegedo7TxLE4xEZws_qD_9GQzrM&index=37

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
36н
Аделаида 
Боже мой как я устала



Пожаловаться
Мамадвойни
Мамадвойни
Младшенький
9 лет
Евочка
2 года
Ставрополь

Как знакомо. И под колёса бросались двойняшки, и на машины чужие, и убегали. Оой. Сил и терпения

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

Как ты не разрывалась?

Пожаловаться
Мамадвойни
Мамадвойни
Младшенький
9 лет
Евочка
2 года
Ставрополь
Аделаида 

Без выбора..

Пожаловаться
Bintik Zelenkin
Bintik Zelenkin
Арианна
7 лет
Будет вести себя так, пока ты его не научишь. Мой так же вел себя, пока не научила!
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

Как научить?

Пожаловаться
Bintik Zelenkin
Bintik Zelenkin
Арианна
7 лет
Аделаида 
Там целый протокол обучения, обратись в АВА! Тебе там помогут! Даже если я сейчас напишу тебе его, то ты не сможешь реаизовать его, ты подумаешь что я КУКУ!
Пожаловаться
Варвара
Варвара
У меня тоже как то выбежал на улицу из магазина… Больше я его не беру с собой. С ума с ними сойти можно. Нервы треплют только так! И дома невыносимо, устали тягаться😫
Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Маргарита
2 года
Ижевск

Фига какое поведение...

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Маргарита
2 года
Ижевск

К сожалению, няню понять можно, ведь она несёт за него ответственность, а он просто вредничает и может таким образом себе навредить

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва
Забава Путятишна 

Я няню прекрасно понимаю и благодарна ей. У него СДВГ




Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск

Может ему пожесче няня нужна? Или попробовать наградить за хорошее поведение чем-нибудь сладеньким..

Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
9 лет
Коломна

А у вас папы нет? Я просто даже не представляю своих сыновей, чтоб так себя вели. Пофундыбрычились бы они, от отца быстро б прилетело. И не обязательно физически. Он и словом скажет мало не покажется

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

Папа в командировку уехал же написано)

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
4 года
Москва

У него СДВГ. И вы в сообществе Особый ребенок

Пожаловаться
Mummy Sid
Mummy Sid
Виктория
8 лет
Яна
15 лет
Волгодонск

Может вам авторитетную нянюочень строгую что бы боялся её. У сына в классе такая. Все слушаются и панически боятся. Класс обычный.

Пожаловаться
ГоршочекСМёдом
ГоршочекСМёдом
Юлька
9 месяцев
Веруся
9 месяцев
Нижний Новгород

Вот хулиган какой 😡😡😡 а самое обидное, что ему ни одно наказание не заходит, нет мотивации!
Вот у моей вообще не заходит ни одно наказание, планшет отнимаю, она поорет минут 5 и снова свои грязные делишки делает, а планшет ей по боку. Со сладким так же. Тоже не могу представить, что будет дальше.
Желаю от всей души скорее найти нужного человека!

Показать ещё