интимный вопрос…

*по ходу у меня вот какая проблема – до беременности я была очень активна в сексуальном плане и когда жила с мужчиной, то секас был у нас если не каждый день, то через день! самый большой перерыв был максимум 2 недели))) а потом во время беременности сначала до 16 недель врач запретила – была угроза прерывания, потом как-то вяленько и с опаской это все было, потом муж вообще от меня стал шарахаться, боялся ляльке навредить!))) а после родов меня как будто подменили – не хочу секса и все!!! сейчас у нас секс 1-2 раза в 10 дней!!! не знаю… может я стала фригидной или может муж престал доставлять удовольствие (последний оргазм был еще до беременности)… как вернуть радость половой жизни? как часто у вас это происходит?


Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
110548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Бахарева
Светлана Бахарева
Матвей
14 лет
Набережные Челны
не переживайте, все наладиться. я после первой беременности два года восстанавливалась, отвращение жуткое было. а после второго ничего, чуть ли не каждый день и не какого отвращения
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калуга
если устаете вечером, занимайтесь сексом утром!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калуга
а меня во время беременности, как подменили, хотелось секса хоть убей. может потому что все было как-то очень спокойно, чтобы малышу не навредить. после родов 1.5 месяц не хотелось, а сейчас заново все возобновилось, если бы муж был рядышком то через день-2 мы бы этим занимались..



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

У нас тоже уже не руки, не ноги к вечеру не поднять. Ложимся и сразу засыпаем (я с детьми, а муж с работы). Вот раз, ну два в месяц и занимаемся. 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
13 лет
Юлиана
10 лет
Мелеуз
ой, девочки, у нас та же проблема… постоянно ссоримся из-за этого с мужем. Если после первых родов так, то как будет после вторых?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
ну хоть я не одна такая… хотя это и не правильно!
Пожаловаться
Мaруся
Мaруся
Тикси
уу меня почти так же было! со временем все само прошло, у меня когда мески пошли тогда стало хорошо(через пол года)я еще просто боюсь залитеть!
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
14 лет
Новокузнецк

и у нас так же

Пожаловаться
Хруслова Ирина
Хруслова Ирина
Ростов-на-Дону
у нас секс вобще раз в месяц :(, но не хочу хоть убей