Подскажите пожалуйста!

* У меня периодически бывают боли при мочеиспускании и постоянная беготня в туалет. Началась это у меня после того как у меня появились сексуальные интимные отношения с моим любимым человеком. Бывает это у меня конечно редко, но если начинаются эти боли – то это просто невыносимо. Сначала я думала что у меня просто воспаление и пошла проверится к врачу. Но у меня ничего не нашли, а наоборот похвалили что у меня отличные анализы, что у меня никакого воспаления, инфекции и гриппков нет. Также проверился мой молодой человек и у него все отлично. 

Подскажите пожалуйстя, из-за чего это происходит? как это предотвратить и сделать так чтоб это не повторялось?


Надежда Авдеева
Надежда Авдеева
Ангелина
10 лет
Ашхабад
06248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Это происходит от разного набора бактерий у вас и у мужа.Ваш орагниз так на них реагирует. у нас тоже так было.. 
Это кстати на цистит похоже, тоже начался после начала отношений с мужем, при том что проверялись и оба здоровы.
Если цистит всё таки то мне средство Монурал хорошо помогло. Но это при обострении. А так травку попейте, урологический сбор, в аптеке продают.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Мне тоже говорили кстати, что цистита нет, и анализы отличные, даже в обострении. Но я то чувствовала что что то не то. И мне знакомая гинеколог посоветовала эти средства. Всё как рукой сняло, и больше не появлялось.
Здоровья Вам 
Пожаловаться
Надежда Авдеева
Надежда Авдеева
Ангелина
10 лет
Ашхабад
спасибо большое…
Пожаловаться
Надежда Авдеева
Надежда Авдеева
Ангелина
10 лет
Ашхабад
к урологу ходила, цистита нет
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Сарапул
На цистит похоже
Пожаловаться
Мария
Мария
Новокузнецк
А к урологу не ходили? Может у вас цистит?