фото со свадьбы — одно расстройство… ну не нравится мне как я на них выгляжу… только у меня так???

+Еще в ЗАГСе я посмотрела на фото из лимузина и очень расстроилась. но списала на нервы, хотя настроение испортилось на весь день. В ЗАГСе был проф фотограф, потом мы ездили в компании друзей на кораблике тоже с фотографом (ну конечно были и просто фотоаппараты). Фотки с фотоаппартов я увидела на след день — расстроилась опять. А вчера принесли фото из ЗАГСа — я хочу их уничтожить! Из всех фото мне более менее нравится 2! (а фото уже штук 80). Ну не фотогиничная я вообще! Нужно знать с какого ракурса меня снимать, а точнее НЕ СНИМАТЬ! Жду фоточки от фотографа с бэбика — очень надеюсь на ее индивидуальный подход.
Вот смотрела фото с разных свадеб — все невесты такие классные. А я в жизни куда лучше, чем в самый счастливый день в жизни…


Юлия
Юлия
Красногорск
0332677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LuckyMommyツ ღღღ
LuckyMommyツ ღღღ
Москва
У меня тоже был стресс после увиденных фоток со свадьбы)) помню как я злилась на нашего некудышного фотографа, который выбирал «наиболее удачные» ракурсы… я даже не здержалась тогда и высказала ему по телефону все что я думаю о его «профессионализме». Сейчас уже пофиг)) Ну фоток 30 нормальных есть, остальные не пересматриваю)) Думаю реабилитироваться с фоточками на венчании))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дашенька
9 лет
Химки
Я видела ваши фотографии и скажу вам у вас очень даже хорошие фото!!! Вы мои фото с нашей свадьбы не видели, доверили снимать людям на наш d 700 никон, я сама увлекаюсь сьемкой. Но тут просто офигкла потом от увиденного- все фотки в загсе ужас какие желтые, и самый прикол размытые!!! Двже и не разобрать на некоторых глаза!!! Я даже альбом не стала делать, мне и нечего в него класть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
у нас был фотограф в ЗАГСе, свой Canon D500 + фотограф на корабле. вот то что принесли из ЗАГСа — ужас! хотя мы отдали большую сумму денег! но там, из 70 фоток, мне более менее нравятся 3! руки ему отрвать! а с корабля есть хорошие фотки, мне их на днях отдали.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
1 год 3 месяца
Москва
Мне мои фотографии когда я их увидела вообще не понравились, а потом я их полюбила.



Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва
не расстраивайтесь, пройдут года и будете на них смотреть и любоваться… я помню мама и папа мои когда пришли забирать фотки, чуть фотографа не прибили, а сейчас они жемчужную свадьбу празднуют (30 лет), смотрят на фото и говорят, какие мы молодые ии красивые были....
Пожаловаться
Ника
Ника
Малага
а на моей свадьбе был фотограф, и ещё фоткал друг на мою мыльницу… так вот с мыльницы все фотки — хоть в рамочку, все мне нравятся. а с проф. камеры ни одного кадра хорошего)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
у меня также… из 500 фоток нормальных от силы 20, а отличных — 5
Пожаловаться
Annet-Li
Annet-Li
Красногорск
Я себе на фотках свадебных не на всех нравлюсь, но забила, зато общая атмосфера угарная, утренние вообще стремные, еще припухшие со сна, но ржачные, более менее то что показывать не страшно это с прогулки. :))



Пожаловаться
Annet-Li
Annet-Li
Красногорск
тут еще от ожиданий зависит, мы с сестрой выбирали фото для альбома свадебного, вообще в противоположные фото тыкаем, те что мне нравятся, ей категорически нет, видно, не совпадает с тем как она себя видеть хочет. :)

фотограф в загсе в нашем красногорском снимает хорошей техникой, но он чисто техник на потоке и не обрабатывает совсем, я когда смотрела его фото со свадьбы знакомых в ужасе была. Один плюс — у него все выигрышные точки съемки отработаны.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
его выигрышные точки проиграли(((
не знаю, меня нельзя так снимать!
Пожаловаться
КомнатныйЦветочек
КомнатныйЦветочек
Слоним
Пожаловаться
КсюшенькаМалышка-Бусинка
КсюшенькаМалышка-Бусинка
Санкт-Петербург
У меня тоже так!)) И прическа свадебная мне уже не нравится( и лицо от Б как- то исказилось((
Пожаловаться
КомнатныйЦветочек
КомнатныйЦветочек
Слоним
мне с любит.не очень понравились.
а так все хороши, есть пару наудачных-но это мизер, если у меня их 2 тыс.



Пожаловаться
Дарья Григорьева
Дарья Григорьева
Таганрог
у меня такая же история, из 300фото мне понравились 4 шт)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
фууух, не я одна такая
Пожаловаться
♥♥♥АНИТА♥♥♥
♥♥♥АНИТА♥♥♥
Москва
Ну что вы на такие мелочи обращаете внимания. Радуйтесь своему счастью, а не куску бумаги 
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
9 лет
Тольятти
та же фигня… вообще не понравилось как выгляжу на фотках свадебных… а муж и вся родня восхищаются просто
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
так же...
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва
мне оч нравятся мои фото со свадьбы (как впрочем и просто фото).
Показать ещё
Актуальные посты
порист желтое тело
стишок для ребенка 3х лет день рождения