свадьба 25 мая

*вот и мы наконец то получили шедевры))))если кому то понравились работы… могу дать координаты фотографа… могу сказать что мы брали 5 часов… от 5 часов каждый час стоит 1.000 руб)))) мы нафоткали 800 кадров и получили диск с 300 фотками обработаными в фотошопе… остались очень довольны… фотограф девушка… фотоаппарат у нее профи))) и очень отвественно относиться к делу… если заинтересовало пишите)))) а так приятного просмотра))))  свадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 маясвадьба 25 мая

вот и все))))) если кому то понравились работы… могу дать координаты фотграфа… могу сказать что мы брали 5 часов… от 5 часов каждый час стоит 1.000 руб)))) мы нафоткали 800 кадров и получили диск с 300 фотками обработаными в фотошопе… остались очень довольны… фотограф девушка… фотоаппарат у нее профи))) и очень отвественно относиться к делу… если заинтересовало пишите)))) а так приятного просмотра))))


Наталия Янышева
Наталия Янышева
Санкт-Петербург
13582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Янышева
Наталия Янышева
Санкт-Петербург
большое спасибо)))))
Пожаловаться
Домовец Елена
Домовец Елена
Усть-Каменогорск
Да, красивая пара и классные фотографии! Кстати, примите мои поздравления с бракосочетанием, крепкой вам семьи, любите и уважайте друг друга
Пожаловаться
настена
настена
Междуреченск
вы очень красивая пара!