Чулки на свадьбу!!!

*Девчонки, у меня возник вопрос!!! В следующую субботу свадьба, а я не знаю, нужны ли мне чулки на свадьбу? Я жару вообще плохо переношу, а теперь еще и с пузиком. Платье естественно до пола, классика, а в субботу прогнозируют аж до 31 градуса жару. Если я еще и чулки одену, то что же со мной вообще тогда станет??? Может можно обойтись без них? 


Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
1244302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Чулки – личное дело каждого, не хочешь – не надевай, главное, ножки не натри. А если вместо туфель босоножки, тогда чулки вообще не надевают, ибо безвкусица получается.
Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
Я была в чулочках(14июня 2008г.), в тоненьких. Не спадало ни чего(вообще такой проблемы не знаю)и жарко не было хотя день был жаркий. Вечером только мне было тепло, остальные замерзли)))) А фоток действительно очень много, где надо приподнять платье или вообще его задрать. Удачи вам!!!
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
нет, чулки обязательно надо
муж ведь будет подвязку зубками снимать? а представь себе, что ноги голые в это время будут? а так-чулочки… красииииииво



Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
7 лет
Пермь
сейчас есть чулки очень тонкие, можно взять сеточку, есть очень мелкая, продавцы их вроде «москитка» называют, после официальной части и всех фоток, можно их снять и не маяться, если вам так уж не удобно. Если боитесь что порвете в не подходящий момент, купите 2 пары, вот и все. Многие пишут, что спадывают, может быть, хотя у меня ни разу такого не было.

И еще, если не планируете задирать платье, и не будет подвязки, то можно и гольфы надеть, чтобы туфли лучше смотрелись на ноге, так как на мой взгял со следиками они смотрятся не очень.
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
Убедили))) Куплю тонкую сетки и на банкете под столом сниму
Пожаловаться
Кити
Кити
Александр
19 лет
Даниил
13 лет
Волгоград
Я без чулок и колготок была. И ничего, все классно получилось. И никто не задавал по этому поводу вопросов. Свадьба была летом. Жара.
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
если боишься, что чулки сделят – купи комплект с поясом. очень сексуально, муж будет в восторге!



Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
у меня поздней осенью сетка была. не замёрзла и не натёрла))
Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
25 лет
Давид
14 лет
Иерусали́м

Ili kupi chulki setochki (i krasivo, i nogi ne sotresh', i gret' ne grejut!!!)

Пожаловаться
НинОК
НинОК
Краснодар
У меня на свадьбу тоже была жара +30, чулки одевала в прозрачную мелкую метку, они прочные и ноги не растерла, а то на мой взгляд свадебное платье, туфли и голые ноги как-то плохо сочетаются.
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
Ну не знаю))) Меня все уже затюкали – а чулки что – не будешь???Я говорю – не буду, мне и без них хорошо. Сразу ответ – так не принято. А туфли позволят. Или в крайнем случае можно подследнички одеть.
Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
Я думаю чулки нужны!!! Фотограф иногда просит платьице приподнять ножки показать, с голыми ногами будет уже не то.
Купите белые чулки в крупную сеточку и все.
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
У меня вечно чулки сползают в самый нерподходящий момент. Поэтому я на  ответственные мероприятия их не одеваю
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
а зачем летом вообще чулки?) ладно я весной замуж выходила, холодно было, и то все прокляла, что одела их, задолбалась подтягивать)