Не пропустите! Это фантастика!)

*Я таких фотосессий еще не видела! Потрясающе!!!Не пропустите! Это фантастика!)
Необычно, шокуруще, необыкновенно… и еще десятки слов можно придумать и всеравно не выразить чувства, я в шоке, в приятном… было бы мне лет 19 я бы обязательно согласилась бы на такую авантюру.Не пропустите! Это фантастика!)
Сам клип круто сделан. Осталось еще узнаь, что за песня, кто поетНе пропустите! Это фантастика!)Не пропустите! Это фантастика!)Не пропустите! Это фантастика!)Не пропустите! Это фантастика!)Не пропустите! Это фантастика!)


Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
10131013
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lea
Lea
София
10 лет

Мне не понравилось.Идея-супер, но не для свадьбы! Песком в  лицо, грязный пруд, заброшенный ангар, грязные ноги, волосы… БРРРРРРРР.

Я думаю это отдельная фотосессия! А в день свадьбы-единственный шанс в жизни почувствовать себя королевой, в любом стиле-готическом, классическом, вестерн, на пляже...

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы

не поняла в чем класс? мне не понравилось. Где связь  со свадьбой...

Пожаловаться
Анна
Анна
Машуня
8 лет
Уссурийск
Мне не понравилось. Не произвело почему-то впечатления:( Мокрая невеста не совсем красиво.



Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Москва

ощущения двоякие… с одной стороны ДА… это очень оригинально и незабываемое для молодых, но не в день свадьбы явно, это выглядит ка котдельная фотоссесия… я думаю всё зависит от характера молодожён, кому -то лепестки по нраву, кому-то в пруд с разбегу..

 

я бы лично не стала такоое делать, моё платье сшито назаказ, дизайнерское, за 76 000р без учёта портнихи, и я бы сигать в пруд в нём явно не стала, даже спустя годмоя мечта влезть в него на серебряную свадьбу

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Очень круто!!!
Пожаловаться
.
.
Shut Up And Let Me Go – The Ting Tings
Пожаловаться
.
.
классно)))у мужа сестра в воду заходила в платье и вроде лепестками роз опсыппали. нежно очень получилось. а кто поет сейчас скажу
Пожаловаться
Елена
Елена
РАДОСТЬ
10 лет
РадостьМоя
7 лет
Москва
СУПЕР!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
13 лет
Симферополь
и правда клип хороший… но слишком дорогое удовольствие так платье портить))))