Свадьба в сочи

Девочки, подскажите может кто то знает. Планируем свадьбу летом 2018 в Сочи. Сейчас на сколько я поняла ещё слишком рано забронировать дату. А у нас такая ситуация что много людей из разных городов будет и надо как можно раньше всем сказать дату. Сами мы с будущим мужем тоже лично подать заявление скорее всего не сможем, работаем заграницей( и с датой впринципе определились, только забронировать мне интернет пишет что слишком рано сейчас) И вот вопрос… кто нибудь сталкивался с подачей заявления без личного присутствия? Мы хотим выездную регистрацию… меняет ли это что нибудь? 'Муж' думает что с выездной регистрацией легче и они на любую дату смогут нас расписать… за любой совет или инфо, спасибо заранее!!!


perfectHarmony
perfectHarmony
Виктория
2 года
Бийск
02362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yankee
Yankee
Барнаул

на госуслугах за 6 месяцев открывается бронь на дату выбранной вами… но за 2 месяца надо прийти и написать заявление (бронь действует в течении месяца)… по крайней мере так в Краснодаре..

и еще нам сказали что только вдвоем приходить, хотя когда я выходила замуж первый раз то жених сам относил свое и мое заявление ( я в другом городе была)...

Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

По теме — я бы на Вашем месте бронировать начала где-нибудь в ноябре