Девочки, нужен совет..

Дело вот в чем… мы с мужем женаты уже более 5 лет, на тот момент я была на 3ем месяце беременности и свадьбу мы организовали небольшую, расписались, ужин с родственниками и друзьями и все… грустно как-то… ведь я всегда мечтала о красивой организации с белым платьем, большим тортом и т.д. И т.п, ещё тогда мы пообещали друг другу, что обязательно «в будущем» все организуем… но, вот, прошли годы, нашему сыну уже 5 лет, вроде всё хорошо, стараемся, работаем, и, в принципе, сейчас есть возможность отпраздновать нашу свадьбу сново, так, как всегда мечталось, но разговор мы об этом даже не заводим, как-то все идёт в обычном режиме, а я бы так хотела… как вы думаете, как ему можно намекнуть об этом? Так, будто это исходит от него самого?☺️ спасибо 😊


Марина
Марина
Лос Кристьянос
0124906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TanyaL
TanyaL
Москва

Мужчины не понимают намеков, более того, они их раздражают. Скажите прямо)

Пожаловаться
Марина
Марина
Лос Кристьянос

Девочки, большое вам спасибо за советы! ☺️

Пожаловаться
Condesa
Condesa
Макей
9 лет
Гектор
7 лет
Сочи

Скажите прямо! Мужчины намеков не понимают)))




Пожаловаться
Elena
Elena
Гусь Хрустальный

Видете в городе свадебный картедж или невесту в свадебном платье. Делаете печалька на лице, вздыхаете глубоко и трагично! когда он спрашивает: ты чего? Вы с блестящими глазами: да ничего! В компе открытые страницы оставляйте, типо платья смотрите!?подушечку для колец купите! А лучше не слушать меня, подойти и сказать на прямую и конкретно!?я пока не сталкивалась с мужчинами которые понимают намеки!!!

Пожаловаться
Elena
Elena
Гусь Хрустальный

Столько лет прошло! ваши отношения уже проверенны! Он наверное просто забыл! Идите говорите? даже с позитивом относитесь! сделайте ему предложение!!! отбабахайте свадьбу! И идите еще за ребенком! я думаю пора, особенно после свадьбы само то!?????

Пожаловаться
Алёнка Майборода
Алёнка Майборода
Мария
8 лет
Сумы

Это же ваш муж, чего бояться сказать ему то чего вам хочется. Скажите, а дальше посмотрите хочет ли он так же этого. Потому что туго у мужчин с намеками)

Пожаловаться
Мамачудногосына
Мамачудногосына
Ростов-на-Дону

На прямую напомните ему или пусть ребенок спросит у него про свадьбу вашу

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
7 лет
Ижевск

А зачем намекать? Что за игра?))) так и скажите) просто пока намеки буите делать можно и до развода дойти)




Пожаловаться
Anni benni
Anni benni
Сочи

А что если предложить ему обвенчаться? Нужно будет снова одеть белое платье и фату. Собрать гостей и утроить большой праздник. И повод, вроде, замечательный )))

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Илюшка
8 лет
Тольятти

Я тоже мужу предлогала, идея понравилась ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург

Устройте венчание:))) и отпразднуйте как свадьбу)))

Пожаловаться
Тати Счастливая
Тати Счастливая
Алматы

А просто поговорить с ним, напомнить о вашем друг другу обещании не проще?)) сами себе все усложняем)))