ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Сегодня с нами общалась замечательная девушка Наталья . Мы погрузились с ней в воспоминания о самом замечательном дне — зарождению новой семьи.

ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

На фото: Наталья с мужем.

— Расскажите нашим читателям о себе?

Счастливая жена и мама дочки. Мне 23 года исполнилось 8 мая. Имею высшее образование ветеринарного врача, но работаю не по специальности :) Живу в Саратове всю свою жизнь. Увлечение — читать. Обожаю Булгакова. Работаю в организации по редким заболеваниям, помогаю людям, морально, материально и прочее

— Как вы познакомились с мужем?

— В 17 лет мне как-то вечером стало скучно. Я листала странички людей вконтакте. Увидела парня, как мне показалось лет так 25 ему. Написала ему что-то вроде «не хочешь пообщаться?» На тот момент мне было просто скучно))) он согласился. И тогда я увидела его реальный возраст, ему было 29. То есть разница 12 лет. Но мы уже начали знакомиться и прекращать общение я не захотела.

ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

— Чем возлюбленный завоевал Ваше сердце?

— Изначально мне понравилась его внешность. А уже затем понравилась его манера общения, лёгкая, не принужденная. Первый раз его увидела и решила, что вот это он, мой будущий муж )))) никто конечно не воспринял это всерьёз

— Как Вам делали предложение?

— До предложения мы год жили вместе. У мужа случилась беда. Срочно поехал в Москву делать сложнейшую операцию… эндопротезирование тазобедренного сустава. В больнице Москвы он пролежал 2 месяца. Как начал сам ходить, его выписали и он приехал домой в 6 утра, я собиралась в университет в это время. Он был на костылях. Сел на стул и достал из кармана коробочку с кольцом. Слова излишне, конечно я плакала.

ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

— У Вас была обычная традиционная свадьба или тематическая?

— Обычная. Только выбран цвет: бирюзовый :)

— Расскажите о самой подготовки, откуда брали идеи, какие традиции соблюдали?

— Выкуп был в юридическом, судебном стиле. «Рассматривается дело Алексея в отношении Наталии». Были вопросы, задания, все как положено. Танец с отцом тоже был, потом мой папа передал меня мужу :) папа и все гости пустили слезу ) в конце вечера родители передали семейный очаг, зажгли свечу. Всё стандартно :)

ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

— Какие критерии были в выборе платья?

— Чтобы подходило к цвету кожи. Мерила, мерила и нашла то самое)

— Что было на ваш взгляд самым сложным в подготовительный период?

— Всё )))) было волнующе очень. Поэтому и сложно. Готовились целый месяц. Покупка обуви — целая миссия, так как у меня 35 размер. Платье выбрали в первый же день. Долго выбирали кафе. Маникюр сделала за день до свадьбы, еле успела найти хорошего мастера. Подбирали места для фотосессии, ведущего.

— Была ли на свадьбе изюминка кроме цветового решения? Почему отдали предпочтение бирюзовому цвету?

— Это мой любимый цвет. У мужа любимый синий. Выбрали все-таки бирюзовый. Изюминка? Если только выбранная дата 12 месяц, 13 год, 14 число. Все было как и полагается на свадьбе :)

ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

На фото: Наталья с мужем и дочкой.

— Несколько слов читателям?

— Надо во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья.

ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
7 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
8104362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Dido FromTallinn
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

красиво, у нас просто так по цвету получилось, не ожидали даже

Пожаловаться
Лерусик
Лерусик
Валентина
10 лет
Москва
Вы очень красивая пара! Счастья вам!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов

Спасибо)

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

мужик хорошо сохранился, разница в возрасте в глаза не бросается




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полюшка
9 лет
Дмитрий
3 года
Москва
первый раз прокомментирую интервью ) волшебно и девиз то, что надо !)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов

Спасибо)

Пожаловаться
Аlenushka Kovaleva
Аlenushka Kovaleva
Синельниково
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург

Очень гармоничная пара !)) счастья вам.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов

Спасибо!))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
10 лет
Харьков
Шикарный девиз!