Девочки, которые играли свадьбу беременные, либо ещё готовится к свадьбе. Какой у вас был срок? И видно ли было у вас пузико?


Nika
Nika
Пермь
0481139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mommy
mommy

Не было видно не чего. 8 неделек?

Пожаловаться
Ольга Петренко
Ольга Петренко
Гомель

На 16 неделе играли свадьбу, животика не было)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Рига

Воот только что была свадьба 7 мая. Был виден живот. Плюс я не худенькая. Но мы и не скрывали.




Пожаловаться
Светулькин Вячало
Светулькин Вячало
Одесса

Тоже думаю как будет свадьба на июнь это будет 8-9 неделек думаю в платье влезу)))

Пожаловаться
Nika
Nika
Пермь

Милочка, Вот я боюсь что в первый триместр токсикоз будет мешать, и подумываем свадьбу сыграть на 4 месяце

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Были на свадьбе у друзей. Невеста была на 8 месяце. Нормально все прошло, платье от груди летящее
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зайка
7 лет
Пермь

как узнали сразу подали, где то 8 недель было, так и хотела с пузом мне не нравится как платье выглядит




Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
8 лет
Афина
2 года
Лимасол
мы на 19 неделе просто расписались, хотя заявление подали еще до беременности, но токсикоз внес свои коррективы. свадьбу решили играть уже с сыном, живот с первым у меня был уже в 13 недель, поэтому и в 19 я бы не скрыла беременность, поэтому не переживала из-за переноса
Пожаловаться
Джастина
Джастина
Пончик
7 лет
Львёнок
9 недель 1 день
Пермь

был срок почти как сейчас, может чуть больше, но в платье было не заметно, да и живота толком не было еще)

Пожаловаться
ЛенОК
ЛенОК
Пермь
14 недель, не было ничего
Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев

В начале июля свадьба будет, сама думаю о животике, боюсь платье не то купить, поэтому сейчас даже не смотрю на свадебные наряды).




Пожаловаться
Александра
Александра

У меня было 4 недели

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

16 недель не было видно

Пожаловаться
Ксюша МамаВики
Ксюша МамаВики
Пермь

22 нед. Еле заметно было если смотреть без одежды. В платье утянула немного и вуаля)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Почти 3 месяца было. Живота не было, я похудела наоборот, а грудь больше стала. Платье грудь хорошо подчеркивало.

Показать ещё