Сколько вы прожили в гражданском браке прежде чем расписались? И было ли прям прям прям официальное предложение?

Светулькин Вячало
Светулькин Вячало
Одесса
01072443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша Белкина
Маша Белкина
Гавриил
22 года
Лёвушка
9 лет
Кемерово
Прожили год. Предложения как такового не было. У нас обоих второй брак
Пожаловаться
Екатерина Леонтьева
Екатерина Леонтьева
Москва

5 лет до свадьбы, потом предложение с кольцом на набережной, в этом году 3 года как женаты)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Можно сказать за 6то месяцев до свадьбы стали жить вместе т.к муж военный перевели вот и переехали, и да предложение было просто очень неожиданным)))) два года в браке 15.08 будет, а вместе 4,5..)))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Брянск

Жили 5 лет вместе)))

Пожаловаться
Маша Белкина
Маша Белкина
Гавриил
22 года
Лёвушка
9 лет
Кемерово
Два года.бывшая жена не давала развод.а потом ребенок был маленький. Поженились когда сыну исполнился год
Пожаловаться
Irina
Irina
Тула

Читаю все комментарии и понимаю, что у меня как всегда все не как у людей) встречались 4 мес., потом расстались, 2 года даже не общались, а потом как то начали общаться, месяц повстречались, 5 мес. прожили вместе и поженились. Бывают конечно в нашей семье разногласия, но я ни чуть не жалею что судьба свела именно с ним! Предложение делал раза 3 и то воспринимала как шутку) люблю его и считаю что он лучший) желаю чтобы у всех так было!!!)))

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва

2 года)




Пожаловаться
Яшка
Яшка
Ярославль

3 года, предложение было официальное...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
После гражданского брака( сожительства) совсем уже не интересно расписываться, играть свадьбу… И тем более, когда ждешь еще и ребенка. Вообще, мужики пошли такие, что их надо тащить в загс, сами додуматься не могут, будут так жить еще в сожительстве много много лет, пока не приспичит, например, когда дети начну появляться… не понимаю и таких. Девушек, которые сами берут инициативу в свои руки в данном вопросе, как бы заставляя мужика…
Пожаловаться
Яшка
Яшка
Ярославль

Не соглашусь с вами. .3 года сожительства и очень даже интересно получить предложение и играть свадьбу! Зато я замуж вышла за человека в котором уверена, знаю, что в быту нам хорошо вместе, а не " кот в мешке" неизвестно как сложится… и никто никого к свадьбе не принуждал

Пожаловаться
Di
Di
Матвей
5 лет
Полина
2 года
Барнаул

Прожили месяцев 8 до свадьбы ))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск

Прожили 3 года, встречались 8 лет. Если фразу, ну мы уже давно вместе, может поженимся можно читать предложением, то предложение делали. Хотя колечко подарил сразу как съехались.




Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года

Прожили почти четыре года. Делал официальное предложение. Дарил кольцо))))

Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

Нисколько, стали жить вместе после свадьбы:) Было обсуждение, потом предложение))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Полина
11 месяцев
Волгоград

Почти год встречались, сделал предложение, потом начали жить вместе, почти полгода прожили вместе и расписались официально)))

Пожаловаться
Мнака Кулебяка
Мнака Кулебяка
Озерск(Челябинская обл.)

2 недели) Было.

Показать ещё
Актуальные посты