Пышная свадьба или скромное торжество?

Для начала предисловие).

Вот в феврале этого года молодой человек сделал мне предложение — счастью не было придела, все родственники рады!Пышная свадьба или скромное торжество?Посоветовавшись со своим женихом и мамой, решила, что спешить пока некуда, ведь нужно подкопить денег и хорошенько все продумать, чтобы праздник заполнился надолгоПышная свадьба или скромное торжество?.
В начале марта я узнала, что беременна, реакция такая же, как и на предложение выйти замуж). Мы уже были готовы к малышу и, конечно же, обрадовались событию!))
Связи с моим интересным положением стала необходимость проведения свадьбы раньше, чем планировали изначально. Решили ориентировочно расписаться в июле этого года (мои родители живут далеко от нас и могут приехать на свадьбу лишь в этом месяце).
Ну, стали планировать, думать чего и как, где и с кем, а главное… сколько понадобится денегПышная свадьба или скромное торжество?. Посчитали и получили «интересную» сумму. Так как не думали о такой скорой свадьбе, деньги не копили, теперь возникли трудности. Конечно, хочется, чтобы этот день запомнился надолго, чтобы все было красиво, торжественно, а с другой стороны понимаю, что тратить большую сумму на данное событие не совсем рационально в нашей ситуации, т.к. нужно думать о ремонте в комнате, где будет малыш, о кроватке, о коляске и остальных элементарных вещах, которые (к сожалению) стоят немало, а ведь для кнопочкиПышная свадьба или скромное торжество?хочется приобрести все самое лучшее и качественное!!!

В связи с этим, у жениха возникла идея не делать пышную свадьбу, а просто устроить выездную регистрацию и после посидеть с друзьями на природе, либо тихо в кафе (без родственников, тамады и тд).
В голове каша, не знаю, что делать, как никак, и праздника хочется, и для малютки все лучшее купить…

А какое ваше мнение? Как бы вы поступили или, может, вы находитесь (находились) в такой же ситуации?


Ann
Ann
Николаев
12307
Интересные разделы сообщества