На счет свидетелей

Подружки все замужние, правда, что свидетели должны быть не замужние? Или можно и замужних.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
131833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

Это все бредятина

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Рига

У нас свидетель женатый, а свидетельница нет. Но это только формальность.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Воронеж

У нас свидетелями была семейная пара, в суеверия не верим)




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Это всё суеверия

Пожаловаться
Даренка
Даренка
Коломна

У меня свидетельница незамужняя была, с мужем большая разница, 40летних мужиков неженатых нет)) мы решили, что это суеверия суеверные)

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Можно без свидетелей
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
У нас их не было.хотела чтобы только нам было внимание и на фотографиях хотела вдвоем быть.а то в якие случаи были, разошлись, развелись.потом на фото не могли смотреть.или с подругой перестанете общаться, а она будет вам глаз мазолить.короче считаю это праздник только для двоих.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделина
8 лет
Симферополь

Как правило когда женятся молодые люди, выбирают из друзей только не семейных, т.к. есть суеверие, что если свидетели поженятся, то пару которую они засвидетельствовали в браке ждет счастье.

У нас свидетелями была семейная пара и все хорошо) Делайте как сердце подскажет это только ваше решение и настрой в этом деле очень многое решает!

Счастья вам! И долгих лет «медовой» совместной жизни!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
спасибо))))



Пожаловаться
Екатерина Габова
Екатерина Габова
Алматы
Сейчас уже не важно женаты или нет, главное чтобы умела веселиться и не стеснялась конкурсов, потомучто свидетели на свадьбе в основном попадают на все конкурсы

у меня вообще их не было, я не смогла выбрать, и у меня их было сразу все, толпой! А у подружки свидетелями были муж с женой,

Пожаловаться
Мурлыка
Мурлыка
Младшенький
8 лет
Находка (Приморский край)

раньше нельзя было… сейчас пофик! я 2 раза была свидетельницей… сейчас даже не расписываются они… я выкуп делала, ну и подруге помогала..

Пожаловаться
Zhenya
Zhenya
Алматы

У нас не было свидетелей. Лучше так, я суеверная ( тоже все замужние

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вовочка
8 лет
Павлодар

У вас торжественно будет регистрация? ??? если нет, то вроде свидетели не нужны.




Пожаловаться
Angelina
Angelina
Фокино (Брянская обл.)
Ну в наше время все можно, можно и без свидетелей вообще.Это просто давняя традиция, свидетели должны быть холостые, чтобы быть следующими для вступления в брак.А вообще если не ошибаюсь, то на Руси наоборот брали свидетелями семейных людей, дабы они на своем примере давали благословление молодоженам.Так что можно конечно.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
, ну вот и чудненько)))
Пожаловаться
Angelina
Angelina
Фокино (Брянская обл.)
Евгения 

Главное, чтоб не разведеные и не вдовцы не дай бог, а так ради бога я думаю

Пожаловаться
Elena
Elena
Александр
6 лет
Алексей
3 года
Гатчина

У нас замужние/женатые были. И у подруги тоже.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
3 года
Нигде
Они же для красоты просто… и не для венчания? Если венчаться, то да, должны быть не замуж ними и не женатыми. А так, подписи они уже нигде не ставят. Только для фотографий и за столом с вами посидят… Просто возьмите пару. А не с двух разных пар, а то ссоры и скандалы гарантированны))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
я хочу подругу, даже родственница она мне фактически, но я ее мужа не перевариваю
Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
3 года
Нигде
Евгения 
Ну это ваше дело конечно… Но обычно такие эксперименты заканчиваются руганью:-)
Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

Вообще все равно. Они в загсе не подписывают уже давно ничего. Мы с мужем были свидетелями на свадьбе у друга)))

Показать ещё