Посовейтуйте, кто с этим столкнулся.

Всем привет. В апреле будет свадьба. Меня все не дает покая один вопрос. Как я буду ходить в туалет в свадебгом платье, если будет тт загс, то фотоссесия, ресторан? Этт тт понятно что а перерывах я схожу и мне помогут. Но я бегаю очень часо. Вот у кого так было во время беременности и как решали проблему??


Рубрика Бесплодие
Наталья
Наталья
Актау
018853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Станислав Мамонов
Станислав Мамонов
Волгоград

По меньше пейте мочегонные напитки: чай, кофе и алкоголь))

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Тагил

Я в ЗАГСе ходила, приспичило перед самой регистрацией, всех гостей в зал уже позвали, а мы с мужем в туалет пошли. А на банкете одна ходила, срок был 6 месяцев, но платье было в греческом стиле. И у меня были не чулки, а колготки. Свадьба кстати тоже была в апреле

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
Я конечно не беременная была, но тоже мучал этот вопрос.

Очень мало пила, на фотосессии, в загсе — вообще не хотела, если честно на свадьбе не до этого ))

В ресторане мама помогала




Пожаловаться
Рухана
Рухана
Санкт-Петербург

Утро сходили а на свадьбе меньше пейте… да и мандраж не даст об этом думать.. Я не ходила до следующего дня..когда опомнилась что блиин а надо

Пожаловаться
Просто Мать
Просто Мать
Нижний Новгород
С загса до кафе я терпела… хотя тоже часто хожу.если время будет сходить в загсе значит сходите, у нас не было вообще времени.

Поздно свадьба у вас… живот будет уже и будет тяжело.

Мне в 20нед в карсете тяжело было… ну ни че вытерпила… вечер прошёл незаметно.

Пожаловаться
Алина
Алина
Я ходила со свидетельницей.

Принцип такой, хвост платья закидываетена голову, нечего не видела, но за то сможете пописать)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Тюмень

У меня вообще критические дни начались в день свадьбы. Ничего) и в туалет бегала, и так проверяла)




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
7 лет
Климовск

Я ходила в свадебном платье в-туалет, может быть не очень удобно, но справлялась одна… некоторые рассказывали им подруги помогали поднять подол, а потом как-то одной рукой держишь платье и делаешь свои дела..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Актау
Вы не поняли. Неудобство про поатье меня сильно не волнует. Меня волнует частота хотения)) это я понимаю что мне например придется терпеть пока будем расписываться, пока фотографироваться. В ресторане то ладно уже удобнее туалет под боком)
Пожаловаться
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Елизавета
7 лет
Балаково

Как? Как? Платье задрала и села.И плевать на всех и всё))))У меня вот было пышное платье но не было Б.Было не удобно конечно.А у вас уже животик будет.Поэтому не думаю что у вас будет пышное платье.Так что всё будет гуд))))

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград
Распланируйте так все, чтоб каждый час было где пописить) а так, очень все будет волнительно и скорее всего забудете о том, что хотели в туалет)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
доченька
9 лет
Саратов
А у вас что пышное платье будет? Вродедля Б свадебные платья простые
Пожаловаться
Крестиша
Крестиша

У меня было платье с обручем, задрала его с самого низа вверх и все норм

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Актау
Нет это понятно. Я про то что схожу в туалет и поедем в загс к примеру, через 10 минут опять захочется
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Наталья 

Я тоже переживала. Но все норм! На покатушках толтко один раз ходила в ГДК, при том холодно было, промерзла. Тоже часто бегпю, сама по спбр. Но на свадьбу об этом забывается) это такой странный день в жизни, что ведешь себя не так, как в обычной жизни)

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск
Что значит как? Захотела, позвала подругу и пошла))

Чулки, чтоб проще было

Пожаловаться
Olga
Olga
Одинцово
тоже показался странным вопрос как)) памперс оденьте)) под пышным платьем не видно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Актау
С телефона, поэтому ошибки)
Актуальные посты