Роспись или свадьба

Здравствуйте, девушки ) Есть ли среди вас те, чьи молодые люди /мужья отдают предпочтение простой росписи в ЗАГСе, а не свадьбе? Как вы к этому относитесь? Чего сами хотите?


Кристинка
Кристинка
Дзержинск
0421227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Мы расписались, муж свадьбу хочет, а я бы и без свадьбы прожила:) лучше бы мне машину купил:):)

Пожаловаться
Станислав Мамонов
Станислав Мамонов
Волгоград

Я отдаю этому предпочтение!!! Союз создается между парой любящих сердец, а остальное для отчетности.

Пожаловаться
Александра
Александра
Станислав
9 лет
Дзержинск

пошли просто расписались и отметили, это наш праздник.




Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Тагил

У нас было наоборот, я не хотела свадьбу, но муж с мамой настояли

Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Кирилл
9 лет
Татьяна
2 года
26н
Санкт-Петербург
Мой предпочитал роспись. Уговорила на роспись+свадебную церемонию на двоих заграницей. А родители тоже захотели на свадьбе присутствовать, поэтому сделали еще и свадьбу для родителей. Все довольны. Муж вообще считает, что у нас были лучшие свадьбы.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
7 лет
Владивосток
свадьба… свадьба. это круто, чувствуешь себя королевой, центром вселенной, всего один раз… Через это должна пройти каждая девушка. Так же я считаю это нереальным толчком в решение стрессовых дипрессивных ситуаций. Все кординально в голове меняется :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Линар
18 лет
Адэлина
14 лет
Артур
11 лет
Даниль
8 лет
Кумертау

12 лет назад когда выходила замуж выбрала свадьбу, платье и т.д, сейчас бы конечно лучше съездили куда-нибудь на эти деньги




Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
8 лет
Минск

Муж хотел меня в жены «вчера», остальное ему было все равно, оставил на мое усмотрение. Я выбрала «вчера» роспись только мы и наши сыновья. А через 2 года венчались и праздновали, когда общий деть уже достаточно подрос.

Пожаловаться
Tacentia
Tacentia
Москва

Мы хотели свадьбу сыграть красивую, когда ремонт в квартире закончим. Но тут, появился сюрприз и пришломь свадьбу резко переносить вперед. Сначала хотели роспись в платье/костюме. Но мне хочетс красивой свадьбы… Запомнить ее…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я была на 7-м месяце беременности, когда замуж выходила, "мы копили деньги… Это был самый чудесный день, особенно выездная регистрация в усадьбе… Я не хотела в Загс забежать на 5 минут с толпой и попасть под конвейер… Мои родственники опоздали на 30 минут, но благо у нас была экскурсия с сопровождением и катание на лошадях в повозке поэтому все успели, платье купила в Доме Веста… Оно было самое чудесное, лёгкое нежное и не давило на животик)

Пожаловаться
Olvina
Olvina
Минск
Я не хотела свадьбу изначально. Муж сказал, что будет как решу. В итоге просто расписались и все:) вдвоем сбегали. Зато очень счастливы, восьмой год вместе.
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Мой муж хотел простотросписи, но я мечтала о свадьбе. Поэтому он подарил мне свадьбу.

Этотне женщина должна подстраиваться, а мужчина.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

муж предлагал расписаться без родителей даже) через 7 мес я его уговорила на свадьбу… сейчас хочет повторить свадьбу, если деньги будут )))

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Мне бы моего уговорить )
Пожаловаться
Лена Иванова
Лена Иванова
Даниил
7 лет
Ростов-на-Дону

Мы хотели свадьбу изначально… но в связи с ситуацией с родителями (долгая история) расписывались без свидетелей, а потом с друзьями (10 чел.) в ресторане посидели без конкурсов и т.д.)

Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
Я сначала сама не хотела свадьбу( у всех подруг на свадьбах нагулялась, надоели свадьбы)… Но когда поступило предложение, взгляд на все изменился! Оказалось что жених то и повёлся, что я свадьбу не хочу, просто роспись, мнения типа сошлись… Пару месяцев спорили… В итоге я сама начала готовиться к свадьбе и его в это дело втянула) Копим деньги...)
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Здорово )
Пожаловаться
Мелиса
Мелиса

Есть ли среди вас те, чьи молодые люди /мужья отдают предпочтение простой росписи в ЗАГСе, а не свадьбе?

у меня много подруг росписались. потому что мужья не хотели свадьбу.кто то тратиться не хотели… а их жены… ВСЕ ХОТЕЛИ СВАДЬБУ! но просто стыдно было не поддержать мужа и поэтому заявляли что они сами не хотят свадьбу.что это совместное желание, а не желание мужа.

в общем ничего страшного в этом я не вижу.пусть делают как хотят.но лично я считаю что свадьба должна быть.особенно когда по любви.белое платье все идет

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Поддерживаю )
Показать ещё