Рождение новой семьи - это счастье!!!

Семья — очень много в этом слове — любовь, долгожданные дети, счастливая старость и конечно свадьба. О своем счастливом днем нам сегодня расскажет Алина

— Здравствуйте. Расскажите немного о себе.

— Привет всем. Меня зовут Алина, мне 21 год, живу в городе первого салюта Белгород, замужем, наша маленькая семья состоит из: муж, жена, сиамская кошка Боня, и Маленький принц собака Хаски, деток к сожалению пока нет. Работаю администратором.

— Как вы познакомились с будущем мужем?

— Мне было 16, ему было 22, я занималась конным спортом ( была на тот момент в конюшне) и он приехал к брату на кофе с другом (его двоюродный брат директор конюшни) ну так и познакомились, но мне сначала понравился его друг, я начала проявлять признаки внимания к нему, а друг его ноль эмоций, ну думаю и ладно) не велика потеря то… А потом уже присмотрелась к своему будущему мужу! Прикол такой был друг у мужа спрашивает представляешь ее женой? Ну а мой муж ответил: да, но только не моей! Ага)) в итоге 6 лет вместе, из них скоро год как годовщина нашей свадьбы будет (21февраля). Ну а первый наш поцелуй был в нос, он просто подошел приобнял и поцеловал меня в нос! Этот первый поцелуй я никогда не забуду!) ну а потом начали встречаться, меня очень смущал его возраст т.к. он старше меня на 6 лет))) Честно говоря всерьез наши встречи не воспринимала, думала скоротаю времечко на месяц и разбежимся) в итоге МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ! МЫ СЕМЬЯ)

— А как он сделал Вам предложение? Было что то романтическое или обыденное «выходи за меня»?

— Это было на Новый Год, 3 года назад, дождался моего 18 — летия, приехал к моим родителям на праздник, сели мы все за стол, ОН резко встает говорит моим родителям спасибо за дочку и тому прочие приятности, ну а в конце просит руки и сердца у моих родителей. Гробовая тишина, мама с папой на меня смотрят и спрашивают: ну что готова? А я как зареву при всех))) на меня все родственники смотрят, они в шоке, а я реву мотаю головой (мотаю нет, не отдавайте меня замуж), а кольцо не подарил! Думаю потом вот те на… Предложение без кольца! Да не суть) потом приехал тот самый друг на машине, и предложил покататься по городу, ну мы согласились) а вот тут самое интересное, часа 3 где то, это был день, куча машин 31 декабря, огромные пробки, мой суженый достает красную коробочку, открывает и делает мне предложение уже с кольцом! Я в шоке, я молчу, ну а друг машину по середине дороги остановил, сказал пока «Да» не скажешь я никуда не поеду))) нам все сигналят, я в соплях, слезах, довольная с кольцом на пальце сказала: Дааааа))) а сейчас часто вспоминаем те минуты, спрашиваю: а чего при всех родителях не встал на колено, кольцо не одел?! А он бедный так распереживался, что забыл про кольцо, речь готовил за месяц вперед, в итоге сказал совсем не то что было задуманно) пусть предложение и самое обычное, но для меня оно самое крутое какое может быть вообще)

— Как проходила подготовка к свадьбе?

— Я свадьбу не хотела вообще, хотела тихо роспись и посидеть с близкими родными людьми в ресторанчике, без всяких там конкурсов тамады и всей прочей мишуры.но не тут то было) Но в итоге подумала и согласилась.

— А был ли у вас выкуп, и кто его готовил? Были ли свидетели?

— Выкупа не было т.к. муж опоздал ко мне, а в итоге мы опоздали на роспись на час, не до выкупа было) все на нервах. Свидетели были, моя подружка, а свидетель мужа его двоюродный брат)

— Что-то поменялось в отношениях после свадьбы?

— Нет, совершенно, все такие же отношения) Он самый лучший, я самая счастливая!

— Если подумать что будет лет так через двадцать, что бы вы хотели увидеть?

— Я вообще не люблю загадывать наперед, т.к. все что загадываешь не сбывается! Ну а так хотелось бы большую семью, 2 детишек, свой большой уютный домик, родителей рядом, и домашних животных (пару собак, и кошку).

— Ну и напоследок, что вы пожелаете нашим читательницам?

— Желаю всем Планюшкам увидеть свои долгожданные //. Все у нас с Вами получится!!! Беременяшкам огромного здоровья, легких родов! Мамочкам с детишками железного здоровья, терпения! Ну а всем Девочкам хочу пожелать простого женского счастья, и что бы вы всегда возвращались именно в тот дом, где вас ждут!!!


Дашенька
Дашенька
Макар
5 лет
Ставрополь
211044
Интересные разделы сообщества