Свадьба-первый шаг к семейному счастью!

Воспоминаниями о рождении новой семьи делится —

— Расскажите как Вы познакомились со своим возлюбленным?

— С мужем мы познакомились еще будучи совсем юными. Ну как юными, нам было лет по 5. Я помню этот момент как сейчас: муж со своим братом зашли в нашу группу «Солнышко». И он мне так понравился Не зря же у меня это так отложилось в памяти) как рассказывает муж: мы ходили с ним дежурить, прям любил это делать именно со мной ))) но я это не помню, честно говоря. У нас даже есть совместные фото где нам по 5 лет, а может и меньше даже. Наверное, мы только год пробыли в одной группе. И больше мы не общались. Виделись в школе постоянно, но даже внимания не обращали друг на друга. И вот в 10 классе мы стали ходить на легкую атлетику. Стали чаще видеться. И тут берут нас на соревнования в Абакан. И там то у нас все закрутилось. Поезд, веселая компания, знаки внимания с его стороны (то сумку понесет, то место уступит). Ну и общая тема для разговора:«а помнишь в садике....». В общем, влюбилась в него в свои неполные 16 лет. Кстати, 8 декабря будет 10 лет с того момента, как мы начали встречаться ) вот так вот с 8.12.2005 года мы больше не расставались.

— Чем будущий муж завоевал Ваше сердце?

— Добротой, заботой, вниманием.

— Как Вам сделали предложение руки и сердца? Была ли романтика?

— Все было просто, но романтично. Сидели ужинали в ресторане. Муж побежал в машину… Прибегает с большим букетом роз, среди которых одна искусственная роза-коробочка с колечком. Какие он говорил там слова даже не помню- я сидела ревела от счастья ))

— Как проходила подготовка к свадьбе, с какими трудностями сталкивались в процессе подготовки и как с ними справились?

— Единственная трудность была-это выбор платья. Выбирала очень долго…

— Какие критерии были в выборе платья?

Критерий один-чтобы оно было самое красивое ) поэтому так трудно было его выбрать. Ну и, конечно, чтобы цена была не заоблачная. Просто хотелось одновременно, чтобы платье было и пышное, и не пышное одновременно) чтобы скрывало недостатки и подчеркивало достоинства.

— Была ли на свадьбе изюминка?

— В принципе, нет. Единственное наш танец был изюминкой торжества. Мы его очень долго готовили и делали это без всяких тренеров. Гостям понравилось)

— Когда состоялась ваша свадьба?

— 27.08.2011

— Расскажите о подготовке к свадьбе?

В принципе, все как у всех… Поиски видео- и фото операторов, ведущих, места проведения и все в этом духе. Родители с обеих сторон активно помогали (и забронировать кафе, и купить еду/напитки, привезти/увезти визажиста, торт). В общем, огромная им благодарность. Без них бы мы не справились, за столь короткий срок. Ведь, на подготовку у нас было всего два месяца.

— Отличная у Вас получилась свадьба! Скажите несколько слов нашим читателям?

— Дорогие девочки, верьте в чудеса и они обязательно сбудутся)


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
35111445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Кобец
Наталья Кобец
Щербинка

Здорово) Очень красиво) А у нас не было свадьбы(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Счастья вам!))) и главное что бы быт не погасил ваши чувства!!! Никогда раньше не понимала этой фразы в загсе)))) но, жизнь подсказала))))) уважения вам!!! Что бы в горе и в счастье рука об руку))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ногинск
Эххх очень красиво! Семейного счастья вам) берегите друг друга



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Катерина
37 лет
Брянск

Главное — не забыть это чуство счастья!

Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
10 лет
Валерий
8 лет
Усолье-Сибирское

Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
27 лет
Янгель
Шикарное платье! Красивая пара! Счастья вам!
Пожаловаться
Натали
Натали
Тимофей
10 лет
Макс
5 лет
Новокузнецк
Огромное спасибо!
Пожаловаться
Вера Юшкевич
Вера Юшкевич
Дмитрий
15 лет
Алексей
10 лет
Минск
Семейного счастья на долгие годы!
Пожаловаться
Натали
Натали
Тимофей
10 лет
Макс
5 лет
Новокузнецк
Спасибо)
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Взаимопонимания вам на долгие годы семейной счастливой жизни!
Пожаловаться
Натали
Натали
Тимофей
10 лет
Макс
5 лет
Новокузнецк
Спасибо большое)