Свадьба

После свадьбы какие отношения с мужем? Просто много примеров, когда после свадьбы мужья меняються и отнюдь не в очень хорошую сторону


Ольга Данилова
Ольга Данилова
Москва
2271802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва

вот на самом деле огромное заблуждение, что после свадьбы люди меняются… ни кто не меняется, просто вы начинаете лучше узнавать друг друга.

Мы вот женились тогда, когда уже и меняться не чему… мы уже так хорошо друг друга знаем, что дальше просто не куда

Пожаловаться
Николь
Николь
Киев

Все также как и было)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

А мы развелись в итоге




Пожаловаться
LisenOk
LisenOk
Мася
4 года
Москва
Они не меняются, а успокаиваются. То есть им уже не так страшно потерять любимую. Мой как-то так и сказал: Куда ты теперь от меня денешься?… в итоге делась, развелись. Он, конечно, в шоке был от такого поворота событий. Ну и плюс они расслабляются и то, что могли скрывать во время встречаний все-равно вылезет после свадьбы…
Пожаловаться
МамаПашки
МамаПашки
Новосибирск

Свадьба, а точнее регистрация брака, это всего лишь фикция, юридический факт, который не должен влиять на взаимоотношения никаким образом. Всё легко меняется: сегодня женат/замужем, а завтра нет. Просто некоторые люди после свадьбы "расслабляются", считая, что всё — семья построена, дальше трудиться в отношениях не нужно.

Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Диас
7 лет
Астрахань

3 года в браке) все супер) такрй же, какой был в 2006 году, когда познакомились)

Пожаловаться
Яна Круглова
Яна Круглова
Нижний Новгород

Стали ещё лучше




Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
Хорошее дело БРАКОМ не назовут))))
Пожаловаться
Машутка
Машутка
Москва

Мы до свадьбы жили три года не расписываясь, так что свадьба мало что поменяла. Как жили, так и живем. А проблемы и ссоры бывают всегда. Мы в начале, когда только начали жить вместе, очень тяжко притирались друг к другу, и ссоры были аж до расставания, но потом все пережили, со всем справились, сейчас ругаемся, но все проблемы снимаем разговорами по душам)))

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
У нас совершенно не поменялись отношения, еще больше укрепились
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Если муж му… к, то после свадьбы еще хуже будет)

У нас все хорошо)




Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
15 лет
Бийск

ой мне тоже одна барышня с пеной у рта доказывала что муж мой после свадьбы станет очень плохим человеком, а мужу знакомый доказывал что жена после свадьбы станет мегерой, у него же стала ))) в итоге не он не я не поменялись, какие были такие и остались )))не понимаю как свадьба может поменять человека ))

Пожаловаться
Анюта Нюша
Анюта Нюша
Павел
3 года
Электросталь
Ни чего не поменялось в нашей жизни кроме того что моя фамилия))))это не свадьба меняет человека а человек такой.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белогорск
Люблю его ещё сильнее с каждым годом! Ничего не изменилось!
Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет
ну я слышала с некоторыми быдло так и случается. Мой муж не изменился, 7 лет почти живем.
Показать ещё