Если хочешь - ищешь возможность, если не хочешь - ищешь причину

Сегодня с нами Евгения — жена замечательного мужчины, красавицы дочки, разносторонняя личность, путешественница и в будущем, возможно, писательница!

— Расскажи как и где познакомилась со своим, на тот момент, будущим мужем.

-Моего мужа зовут Роман. Но по-моему все знают, что он просто Ромашка.
Честно, я даже не помню дату знакомства. Потому что мы учились в одной школе. Он на три класса старше меня. Дружили в детстве, у нас во дворе играли в волейбол, он играл на гитаре, когда подросли катал меня на первой машине «шестерке». Всегда только дружили, даже не думали, что будем когда-то вместе. Потом жизнь развела наши дорожки на пять лет, и когда мы снова встретились 16.10.2010 года-мы решили больше не расставаться.


— А как он сделал тебе предложение?

-Муж у меня романтик, сейчас, спустя пять лет отношения страсти поутихли, но иногда радует чем-нибудь неожиданным. И я знала, что мы не просто поженимся, а это будет настоящее предложение руки и сердца)
Мы успели повстречаться пол года, и полетели вместе отдыхать в Турцию. 13 мая 2011 года мы пошли не просто ужинать, а отправились в ресторан у берега моря. Когда я зашла туда-сердечко екнуло. Наш стол был усыпан лепестками роз, стояло шампанское… Рома встает на колено, говорит мне, что я для него –его звездочка, которая вывела его из леса… и достает бархатную коробочку с колечком. Я была просто на седьмом небе! Все было так, как я мечтала! Конечно, я ответила «да»!


— Как же это романтично!!! Мечта многих девушек)) Как проходила подготовка к свадьбе? С какими трудностями столкнулись?

-Дату свадьбы мы назначили на 21 октября, лето мы даже не рассматривали, а осенняя пора была нам очень дорога, ведь именно тогда мы нашли друг друга. Подготовка к свадьбе стала для меня незабываемым приключением. Всю свадьбу организовывали мы сами. Начиная от выбора ресторана, фотографа, ведущего, кортеж… все-все… у меня был список и даты когда мы должны были этим заняться. Все делали вместе и приглашения ручной работы заказывали и после работы муж ездил на другой конец города за нашими бокалами под шампанское. Тогда мне очень помог форум «Свадьба в Самаре». Оттуда брала идеи. Немного переделывала под нас.
Трудностью выбора для нас стал костюм жениха, мы выбирали очень долго. Нам нужен был светлый, а мы никак не могли его найти. Но за две недели до свадьбы и с этим справились!


-Одно из самых важных деталей свадьбы — это платье невесты! Ты чувствовала себя особенной в нем?

-Платье невесты… да… Я обладательница пышных форм, поэтому очень переживала, что не смогу найти свою мечту! Но! Стоит только захотеть и все получится!
Это было первое место куда мы приехала! Муж сидел в машине, а мы с мамой и сестрой отправились в магазин. Как только я я его одела-я поняла-все! Оно! Как сейчас помню свое отражение в зеркале на тот момент…как помощница пошла за фатой, а я уже стояла с искрящими глазами! я знала что мы его берем. Мама очень хотела, чтоб платье она мне подарила. Поэтому Платье и фата были маминым подарком!
В нем я чувствовала себя неповторимой, светящейся, самой-самой…
И даже когда прошло 4 года… я одела его на годовщину, и мы устроили фотосет…Оно все также несет тепло, счастье и просто немыслимый заряд любви!


— Расскажи о самой свадьбе.

-Если быть честными мы мечтали с мужем уехать заграницу и не делать торжество с огромным количеством гостей. Но, мы так не хотели обижать родителей, а они очень хотели побыть на нашем празднике. Поэтому мы все таки решили: или не делать никак, или делать почти идеально! Да, я считаю свою свадьбу идеальной. И сейчас я бы НИЧЕГО в ней не изменила.
Октябрь в тот год был ужасно мерзким, но именно в наш день было тепло и солнечно! Такого прекрасного подарка от погоды я не ожидала!
Я ждала любимого дома, прихорашивалась, шутили, смеялись и фотографировались. Когда Ромашка приехал, то он кричал, чтоб я выглянула в окошко. Я вышла на балкон и увидела, как все наши родные и друзья стоят с белыми шарами, включается музыка, и мой муж начинает мне петь песню группы Звери
«Мы идем по городу, вокруг все любуются!
У таких как мы все обязательно сбудется
Я тебя спрошу: «А ты со мной навсегда?»
Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!
Как потом он мне рассказал, он специально ездил в звукозаписывающую студию и записывал песню для меня с его исполнением. Мы фанаты группы Звери и это то, что нас всегда сближает.


Потом мы отправились в ЗАГС, где поставили свои подписи и стали мужем и женой. Но впереди для нас был самый главный шаг. Мы очень хотели венчаться! Без официального документа не венчают, поэтому и была задумана свадьба.
Обвенчались мы в храме Святого Георгия и вот тогда действительно почувствовали себя поистине счастливыми!
Поездка по городу, фотосессия, улыбка, шампанское… это было так красиво…и так быстро промчалось время.
В ресторане нас ждали гости, были самые близкие родные, самые искренние и дорогие нам люди. Наш неповторимый ведущий превратил наше торжество в настоящую сказку! Я и не успела опомниться, как уже было 23 часа! И нас все гости проводили в романтическое путешествие! Мы уходили под звон колокольчиков, и на следующий день улетели на Мальдивы!


-Замечательно прошел ваш день! Вот бы у всех молодоженов так!)) Жень, что нужно учесть невестам, при подготовке к свадьбе?

-Самое главное, что нужно учесть невестам при подготовке к свадьбе. Первое-это только ВАШ праздник и только вы решаете, как его сделать! Второе-знайте, что чтобы не происходило в самый важный для вас день, принимайте все с улыбкой! Ведь улыбка спасает из любых ситуаций!
И третье: не забудь повторять этот день каждый год! (только с одним и тем же мужем) Это приносит заряд свежести в отношения и любви на весь год!

— Спасибо тебе за интересную беседу! Напоследок, дай совет нашим читательницам и пожелай что-нибудь.

-От себя хочу сказать… свадьба-это не шикарное торжество, не богатый стол и шикарный ведущий…свадьба-это слияние сердец где-то внутри! Это Праздник любви! пусть Ваша свадьба станет самой яркой именно для Вас! Самым запоминающимся событием! Настоящее рождение семьи!


Яна
Яна
Самара
32243340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Ческе-Будеёвице

как в сказке)) все красиво так!)) любите и цените друг друга! вы- чудесная пара!

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Новосибирск

Женечка, счастья вам!

Пожаловаться
Никаляка
Никаляка
Иван
5 лет
Олонец

вы просто крутые!!! не устаю это повторять!!!




Пожаловаться
Маргарита Белохвостикова
Маргарита Белохвостикова
Ирина
10 лет
Самара

ой, Женечка, знала, что шикарное интервью будет, но такого я даже представить не могла!!! прочиталось на одном дыхании!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи
Здорово, вы очень замечательная семья!!! Вы созданы друг для друга!
Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
Пожаловаться
СЧАСТЬеЕсть
СЧАСТЬеЕсть
старший
17 лет
Самара
отличное интервью!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк

согласна, ты ходячий позитив!) восхищаюсь тобой!))))

Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
4 года
Красногорск

Красота какая!

Пожаловаться
Genevi
Genevi
Ижевск
Женя! Так приятно было почитать и снова на вас полюбоваться!
Пожаловаться
Алёнушка изЗП
Алёнушка изЗП
Юлия
11 лет
Запорожье
Женя мой идеал, когда мне грустно я всегда тебя вспоминаю, ты как птичка, всегда позитивная, добрая, маленькая принцесса. Готова помочь и словом и делом. Спасибо родная, спасибо Небесам что познакомили нас.
Счастья Вам с Ромой и долгих лет жизни.



Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

я аж слезу пустила от умиления!!!

Пожаловаться
Марика
Марика
Кноп
7 лет
Самара
Очень здорово и интересно! Такие красивые) какая ты огонек была( я про цвет волос)))
Пожаловаться
Кирочка Васильева
Кирочка Васильева
Полиночка
8 лет
Астана
так классно всё рассказала)))))) как в сказке побывала))
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
7 лет
Александер
5 лет
Варшава

Вы просто невероятные! Такие светлые, сияющие прям! Счастья вам на долгие годы!

я вот тоже самое первое платье которое примерила свадебнок, потом кучу магазинов обошли и вернулась его взяла) я прям такое же себе в голове нарисовала и нашла)

Показать ещё