кто расписывался без свадьбы,вопрос

Девочки, у кого не было свадьбы, как вы на роспись ходили, в чём? как вообще, отмечали, нет?


Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
12 лет
Тимофей
9 лет
Москва
023713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

я снимала несколько таких свадеб. без гостей, только обычная роспись 9не торжественная) и прогулка по городу. кто в чем был. кто-то в джинсах и белых фтуболках, кто-то надевал платье коктельное и костюм.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Глеб
9 лет
Челябинск
Я на 6-ом месяце была, поэтому платье в магазине для беременных покупали.(До колена оно).Отмечать ездили в ресторан.Посидели немного и все.
Пожаловаться
ОлесяФ
ОлесяФ
Новосибирск

Купила платье розово-фиолетовое, у мужа костюм был, еще туфли взяли. На регистрации были только родители, в загс приглашал подружку пофотографировать. После росписи поехали на фотосет (двухчасовой) в студию. Дома ждали родители с накрытым столом, обычным как на праздники. Все :)

Если интересно, здесь фото платья и фотки с фотосета https://www.baby.ru/blogs/post/374310297-64079655/

Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
12 лет
Тимофей
9 лет
Москва
Ух тыыы))))очень красиво)))))
Пожаловаться
ОлесяФ
ОлесяФ
Новосибирск
спасибо



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
10 лет
Новосибирск
Я выходила замуж на 26 неделе, одела обычное красивое платье, потом отметили в узком семейном кругу в китайской ресторане))
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь

в куртке и штанахтк не ожидали, что нас тут же распишут

Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
12 лет
Тимофей
9 лет
Москва
ОГО)))видимо решили что ооочень надо вам)))))
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь
да я беременна была, справку принесла о беременности, ну чтоб не через месяц думаю, как обычно, а хотя бы через недельку.А женщина сказала, можно сейчас или только через месяц.ну вот так и получилось, мы вообще потом дня два отходили, в шоке были)
Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
12 лет
Тимофей
9 лет
Москва
Нам только на 2 недели сместили, срок маленький для них, нужно больше 30-ти недель
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь
а у меня как раз срок был недели 24-25.)
Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
12 лет
Тимофей
9 лет
Москва
Мы с таким же сроком подавали… видимо в области свои правила…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мишенька
12 лет
Елизавета
4 года
Новокузнецк

Вечернее платье было и с родней дома.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина
22 года
Красноярск

я простое платье-футляр одевала, муж в брюках и рубашке был (из джинс решил вылезти в «этот день»). пришли, расписались, кольца друг другу одели, забрали паспорта и пошли домой. кстати, у нас доча еще на руках спала… а вечером на праздничный ужин пригласили родителей.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маруся
9 лет
Белгород
Было платье белое, шелковое очень элегантное, муж был против торж регистрации (это был первый брак), потом сразу в ресторан поехали! Там нас уже друзья ждали
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Караганда
Купила себе платье, в котором можно в обычной жизни ходить. Ездили после росписи отдыхать. Застолья не делали
Пожаловаться
Annet
Annet
Самара
В обычной одежде, сходили расписались и все, и не отмечали, чисто для нас с мужем было это все) А так следующим летом обвенчаемсЯ и уже тогда будем отмечать
Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
12 лет
Тимофей
9 лет
Москва
Я вот тоже думаю, если венчаться будем, то точно это дело отпраздновать)))
Пожаловаться
Annet
Annet
Самара
Ну и правильно, это более важный шаг чем печать в паспорте
Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
12 лет
Тимофей
9 лет
Москва
Это точно)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
9 лет
Санкт-Петербург

Я обычное платье одевала, легкий макияж, туфельки.А отпраздновали на даче с родителями, шашлыков сделали.

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Даниил
10 лет
Москва
купила платье в пол и прическу с макияжем сделала. Отмечали с родителями в ресторане :))