Ты Будешь моей женой?

Девочки, всем делали предложение ?! Как считаете это обязательно? Ому не сделали, не обидно лиТы Будешь моей женой?


Алла
Алла
Омск
0491483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск

делали…

и «буднично» — за столиком в ресторане, — в итоге меня поставил перед фактом — там загс, паспорта у меня. не пойдешь сама — на плече понесу (ибо раз 5 отнекивалась от самого факта подачи)

и классно — со сцены, во время свадьбы друзей (была возмущена, на месте невесты вообще б взбесилась. ) но было крайне трогательно — согласилась

и сейчас — потихоньку «готовит»… «а как ты относишься чтоб пожениться» «а может распишемся» «хочу чтоб была моей женой» и т.д. и т.п. я отмалчиваюсь-отшучиваюсь. ТРЕБУЕТ ДУША ПОДВИГА))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж

Мне как таковое не делали. Ну там с цветами, шариками, кольцом. Просто встречали Новый год с моей мамой. Он сначала вышел с ней на балкон перед боем курантов, а во время курантов просто спросил шепотом: «Давай поженимся?». Я счастлива

Пожаловаться
Риммуля
Риммуля
Харьков

Вышли прогуляться в сквер возле дома, был октябрь, деревья желтые, красота… Шли разговаривали о каких-то будничных делах. Подошли к лавочке, он заглянул в мои глаза и сделал предложение, глаза блестели, кольца и цветов не было, но счастье в его глазах от моего«ДА» дороже всякого кольца. На тот момент уже жили четвертый год)




Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
2 года
Волгоград
Как ни банально, но на день рождение сделал предложение с огромным букетом роз, кольцом, шариками и на колене))) мы правда уже 5лет вместе были и жили уже года 3) потом и у папы руки просил)) в общем все было как в моей голове)
Пожаловаться
Ксюша Марченко
Ксюша Марченко
Санкт-Петербург
Первый раз написал смс, но знакомы были 3 дня и я не придала значения, а через месяц попросил у мамы разрешения на меня
Пожаловаться
Ксюша Марченко
Ксюша Марченко
Санкт-Петербург
Вот и вся история
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
Не сделал. Вместе 7-ой год, а он понимаете ли не хочет всех этих «торжеств». Сама можно сказать напрасилась… Обидно если честно, чувство такое, что не любит меня…
Пожаловаться
людмила Ли
людмила Ли
Одесса

делал, и помолвка была и предложение, и колечко, и на коленях, и заявление в ЗАГС пошли подавать и отпраздновали. Мама его говорит — свадьба будет супер, а на утро вдруг написала что не собирается оплачивать нашу попойку (как будто я алкоголичка — я, у которой аллергия на алкоголь), парень поговорил с маманей, но отстоять свадьбу не смог (или не старался). Мои родители сказали — если я хочу, то они сделают свадьбу. А я психанула — под забором не валялась, не алкоголичка, не курю, не шляюсь и тут подарочек от типа будущей свекрови. Психанула и послала его забрать заявление — сама уже не хотела свадьбы. Он просит расписаться хотя бы — а я не хочу (может большая обида что нормально с маманей не поговорил, а пошел у нее на поводу). Не маленькая уже, фамилия и своя нравится, переделывать вообще кучу документов пришлось бы, а так никакой возни. Но сказала мужу (все равно его так называю) — мамочка твоя мне никто и общаться не желаю Сначала обиделся, но ответила — не нравится, ищи другую дуру, которая будет терпеть твою мамочку и мамой ее называть, я не та. Живем уже 2 года.




Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

Для меня важно было подкрепить предложение колечком. Не из меркантильности, а потому что это символично. На колено вставать не обязательно. Предложения без колечка не воспринимала всерьез.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
сладкая
11 лет
Рязань

у нас дома просто было, мы не виделись пару месяцев, я в стирку загрузила белье, обернулась а там он с кольцом… это не было неожиданностью. потому что дата на тот момент была запланирована давно) не обидно… но мог бы и придумать че нить))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Омск

не делал, не обидно в первом случае просто как то с мужем к этому пришли, а со вторым расписались потому как у меня была фамилия от предыдущего брака а мы стали планировать детей

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород

Мне не делал, мы уже жили вместе, но я его постоянно просила, что хочу предложение, по началу было обидно, а сейчас спустя время вообще пофиг, это такая мелочь оказывается




Пожаловаться
Юлия Новоселова
Юлия Новоселова
Ксения
8 лет
Омск
Не делали, оба раза, сами просто решали и все.
Пожаловаться
Elena
Elena
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург

Считаю обязательным :)

Чтобы вот с коленом, кольцом, проникновенными словами.

Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск

делали. много. согласилась.

как:

самый первый — одноклассник, меж уроков, так как бы между делом… (только сейчас стала понимать, как ж я не верно себя повела, так трогательно по сути было, а главное -аргументированнJ))

1 муж 1й раз — в вечер знакомства, прямо там же в клубе — и колечко даже придумал (фантик от конфеты, утром тут же купил с камушком золотое), мило, классно, искренне.

1й муж 2й раз — с цветами, кольцом, с колена, на свадьбе друзей. жесть как трогательно, НО мне лично не понравилось тем, что он отвлек внимание от главной пары того дня. хотя не согласиться сил не хватило.

3й раз. — нынешний мужчина. спокойно, утром, с фразой — «я решил, что хочу на тебе жениться. дату сама выбирай» (военные замашки) — милый цветок и колечко. ДО СИХ ПОР НЕ ВЫБРАЛА (И ПОКА НЕ ХОЧУ, НО КОЛЕЧКО ПРИНЯЛА))))

Пожаловаться
Анастасия Ерошенко
Анастасия Ерошенко
Омск

Встречались с начало.А 8 марта встал на колено сделал предложениес золотым колечком с камушкома я как давай реветьдаже да сказать не могла, ревела.Он посмеялся надо мной.Ну а потом конечно родителям сообщили.Они не были против так как он уже был частью нашей семьи.Но решили свадьбу немного сместить))на 31 октября)))и вот после свадьбы прошло пол годикаромантично.Есть что вспомнить.

Показать ещё