Обручальные кольца.

*Девочки, а сколько нынче стоят обручальные кольца?
Не хочется слишком навороченные варианты, но и слишком простые тоже. С какими камушками лучше брать или без них? Вобще, есть каие-то негласные правила?
У меня ещё проблемка есть: костяшки широкие, кольца непросто мерить- через костяшку кольцо проходит, а на фаланге болтается((


Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
027946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
knopkaXS
knopkaXS
Санкт-Петербург
Мы по 3600 за каждое отдавали, год назад.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Королев
Мой муж недавно снял кольцо, прибавка в весе у него 15 кг, оно стало перетягивать палец, еле сняли. Думаем нужно еще одно ему купить
Пожаловаться
сева
сева
Новосибирск
у меня кольцо за 25 тысяч с бриллиантами, а у мужа тоже с брюликами но за 9 тысяч



Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
у нас с мужем стандартные… мне не нравятся с камнями и гранями, считаю обручалка должна быть самой обычной… только небольшой совет, когда будете брать кольца, смотрите чтобы внутри небыло выпуклости, иначе туда будет вода попадать и кожа постоянно облазеть…
Пожаловаться
Mancanza Катерина
Mancanza Катерина
Зеленоград
говорят, что обручалки должны быть гладкие, без камней и узоров-что бы жизнь совместная гладкой была. У меня две знакомые пары с необычними кольцами-одни с узорами и напылением каким-то, другие с завитками и камнями- разошлись через год совместной жизни. Может совпадение, не знаю. А вот пара с гладкими кольцами живет уже 5 лет. У меня в кольце 3 брилианта, у мужа гладкое, обошлись порядка 15 тыс. 
Пожаловаться
Ninel
Ninel
Санкт-Петербург
Круглая форма обручального кольца, не имеющая начала и конца, символизирует бесконечность и вечную любовь, а благородный металл, из которого традиционно изготавливают обручальные кольца, является символом чистоты и непорочности. 
Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
9 лет
Лыткарино
у меня другие анатомические особенности… но что бы было удобнее мне мастер, который делал нам кольца, специально отливал широкое 7-8 мм ширина, 1.5 мм толщина… мне очень удобно...
но муж всякие финтифлюшки делать на кольцах запретил… у нас классика простая...
то что у нас,(но с финтифлями) очень похожая коллекция вышла недавно… там оч красиво… но пара колец от 30 тыс руб…



Пожаловаться
✵Марина✵
✵Марина✵
Доченька
14 лет
Брест
У меня кольцо с насечками – очень красиво переливались новые, сейчас стираются грани, а потом и подруга добила – кольца должны быть гладкими, что бы жизнь была гладкой… Забабоны конечно, но неприятно было… Мне нраятся с камнями и напылением
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
8 лет
Орел
мое кольцо стоило около 900 рублей))потому что очень тонкое. а у мужа кольцо за 4500. кольца обычные. без гравировки и камней.
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
11 лет
Владимир
8 лет
Улан-Удэ
какое кольцо такая и жизнь будет, если кольцо гладкое то и жизнь гладкая будет :))) я в приметы особо не верю, но покупали по этому принципу, наши кольца по 3500 стоили, но они достаточно широкие, большой вес, так как узкие колечки внеше ни мне не мужу не подошли. и у меня такая же проблема, на фаланге кольцо так и болтается
Пожаловаться
Анна
Анна
Иван
11 лет
Маша
10 лет
Поворино
7т.р. в марте за пару отдавали, классические гладкие, средней толщины, такие и подогнать потом не сложно, если что




Пожаловаться
РыжулЯ
РыжулЯ
Москва
Мы взяли обычные кольца без камней… наслушалась… чем глаже кольцо… тем лучше семейная жизнь)… Обошлись в 6 тысяч...
Пожаловаться
ツgALyA♥҉♥
ツgALyA♥҉♥
во многих магазинах скидка молодоженам 30-50 %. мы взяли два за 5.красивые резные. а без скидки бы 7.или даже больше.
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
У меня такие же пальцы, в том году покупали кольца, мне с брилиантиком и с реечкой посередине стоило где то 6,5 тыс., а мужу покупали обычное за 2,5. мы правда брали через интернет магазин, там дешевле чем в магазинах и я знала что качество у них хорошее
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Ой, а сайт не подскажите?
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Пожаловаться
BusinaMamaYa
BusinaMamaYa
Есения
9 лет
Сургут
у нас кольца обошлись 38тыс… с брюликами…
Показать ещё