Беременная невеста: советы и рекомендации

*Не за горами ваша свадьба, однако, этому событию предшествует маленькое обстоятельство – в вашем организме начала формироваться новая жизнь. На сегодняшний день беременная невеста – совершенно не редкий случай, давно ушли в забытье табу на секс до брака. Прятать живот под корсет теперь не нужно, ведь это причиняет неудобства малышу и его матери. Беременная невеста выглядит по-особенному, очень обаятельно и симпатично.

Выбор свадебного платья

Беременная невеста: советы и рекомендации

Волнующий и в то же время очень приятный процесс для любой невесты – выбор свадебного платья. Каждая невеста старается выразить в нем не только всю свою фантазию, но и максимально наполнить торжественным символизмом. Фата, бутоньерки и различные свадебные аксессуары имеют здесь очень большое значение, особенно, если невеста идет под венец в «интересном положении».

Не секрет, что невесты шли под венец беременными и в те времена, когда общественность активно осуждала интимные добрачные отношения. Подобрать подходящее платье было очень сложно. Сейчас, свадебные салоны предлагают широкий выбор нарядов для беременных невест, в которых женщина и малыш в животике будете чувствовать себя достаточно комфортно и выглядеть очень нарядно.

Для беременной невесты наряд шьют по особенному крою, на груди и животе находится эластичная вставка, которая не стесняет тело.

Фасоны же платьев для беременных могут быть самые разные и напрямую зависят от «округлостей» новобрачной. На начальных сроках (5-12 недель беременности), когда живот практически незаметен, подходит любой фасон свадебного платья. Но женщину в это время обычно беспокоит токсикоз и ей совершенно не до веселья. В связи с этим, обычно, свадьбу планируют на более поздние сроки (не раньше 17-18 недели беременности). Изменения в фигуре женщины в этот период уже заметны невооруженным глазом, и фасон платья для беременной приходится подбирать более тщательно. Из классических вариантов самыми популярными являются платья силуэта «трапеция» и платья в стиле «ампир», подхваченные под грудью лентой или пояском. Длина свадебного платья беременной невесты также может варьироваться от максимальной (в пол), до коктейльной (чуть выше или чуть ниже колен).

Приглядитесь к себе. Если у вас длинные стройные ноги, возможно, стоит их подчеркнуть, надев короткое платье. К роскошным плечам вполне подойдут открытый топ и широкая юбка.

В целом для полных женщин подходят А-силуэты – узкие плечи, заниженная талия, сильно расклешенная книзу юбка. Основное внимание в данном случае сосредотачивается на плечах, позволяя создать чистую струящуюся вниз линию. В любом случае идеально облегающие фигуру платья – это не то, что вам нужно. Талия – вот главное, на чем стоит сосредоточить внимание. Длинные облегающие рукава усилят впечатление чистых простых линий, тогда как полные «фонарики» могут добавить тяжести вашей фигуре.

Большой V-образный вырез на шее позволит отвлечь внимание от полной фигуры. Если ваша грудь достаточно велика (а она неизбежно увеличивается у беременных женщин), подчеркните это, использовав, специальный бюстгальтер – push up.

Избегайте обтягивающих фигуру материалов. Используйте легкий светлый атлас, шифон, шелк. Беременная невеста излучает особую энергетику, поэтому не стоит заглушать ее блестящими материалами. Используйте матовую цветовую гамму.

Комфорт для беременных невест является одним из главных приоритетов при выборе свадебного платья, поэтому постарайтесь максимально избегать соприкосновения с кожей чрезмерного количества синтетики – внутренних швов, сеток, кружев, чтобы в день свадьбы не страдать от зуда и раздражения кожи.

То же самое необходимо помнить, когда вам предстоит выбор свадебных аксессуаров. Бижутерия, соприкасающаяся с кожей, должна быть с качественным серебряным или золотым напылением, чтобы она не вызывала раздражения и не оставляла следы.

Обувь

Новобрачные практически весь день свадьбы проводят на ногах. Стоит ли говорить, насколько это тяжелое испытание для будущей мамы! Чтобы в буквальном смысле слова не «валиться с ног» к началу свадебной вечеринки, беременная женщина должна очень тщательно подойти к выбору обуви.Беременная невеста: советы и рекомендацииРазумеется, ничего лучше, чем удобная обувь на низком каблуке, тут не посоветуешь. Но если невеста считает, что ей категорически не подходит обувь на низком каблуке, можно выбрать каблук средней высоты, но достаточно широкий и устойчивый. Чтобы к концу дня не испытывать боль, будучи «закованной» в узкие туфли, выбирайте туфли большей полноты и из качественной кожи. Как вариант, можно приобрести две пары туфель: одни на каблучке, парадные для официальной части и фотосессий, другие типа «балеток» удобные для традиционной прогулки по городу и танцев на свадебной вечеринке. Кроме того, на протяжении всех свадебных мероприятий старайтесь лишний раз не утруждать ноги, присаживайтесь и отдыхайте как можно чаще.

Что же еще отличает беременную невесту от других невест? А то, что у беременной невесты может быть непереносимость некоторых запахов. Не очень хочется чихать весь вечер от своего же свадебного букетика, так что посоветуйте своему будущему мужу, какие цветы Вы предпочитаете, а от каких у Вас начинается страшнейший токсикоз. Так же не стоит пользоваться парфюмом, а если все-таки пользуетесь, то выбирайте нежные запахи.

Беременная невеста и свадебный стол

Беременной невесте не стоит рисковать здоровьем ребёнка даже в столь знаменательный день. Следует заменить алкоголь в своём бокале на безалкогольные вина, натуральные соки, минеральную воду без газа. Особенно в жару беременных мучает сильная жажда, поэтому на протяжении всего свадебного дня следует иметь под рукой минеральную негазированную воду. Нельзя ограничивать себя в питье, но и пить много жидкости беременной невесте тоже не стоит – достаточно сделать пару глотков, иначе не избежать отёков.

Составление свадебного меню – дело беременной невесты. Вы же не хотите весь вечер нюхать «эти ужасные креветки» или майонез, тогда садитесь и пишите, что бы вы хотели видеть на своем праздничном столе.

Советы беременным невестам

  • Платье лучше всего покупать незадолго до свадьбы. И хорошо бы, если в области груди и талии у Вас останется запас;
  • В большинстве своем беременные невесты стараются скрыть от окружающих свое интересное положение. Но будет здорово, если Вы наоборот — еще и сделаете акцент на нем. Решать, конечно, Вам;
  • Макияж. Хорошенько отдохните и выспитесь накануне, чтобы иметь свежий вид. Для свадебного макияжа используйте естественные оттенки. Достаточно лишь придать выразительности чертам Вашего лица (не стоит рисовать их заново);
  • Прическу можно прорепетировать заранее, чтобы не было расстройств, случись так, что прическа вышла немного по-иному, чем хотелось;
  • Вы естественно хотите выглядеть сногсшибательно в день свадьбы. Непременно, так оно и будет. Но помимо того, что платье — красивое, оно должно быть и удобным, это обязательное условие. Вам нигде не должно давить, иначе Вы очень скоро устанете.

Помните, беременность придает невесте немалую долю очарования, поэтому не прячьте её, наслаждайтесь вашим праздником в полной мере и сияйте как звезда на свадебной вечеринке!


Марина
Марина
Москва
3136312171
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭллочкаЛюдоедка
ЭллочкаЛюдоедка
Зайка
5 лет
Ульяновск

Господи, я даже текст не осилила… Что за дичь стала в популярном и откуда столько комментариев… Более 1500 тысяч🙈

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Что ж хорошего беременная ещё и в платье это конечно треш

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан

Сниться сон такой. Что я невеста и беременна, срок 12-13 неделек. До этого снились сны, что беременна подруга, сестра, сотрудница и т.д. Но осень, желтые листья, кидаемся ими. В небе кружат вороны (4 шт), я у подруги спрашиваю, что это же плохо? В ответ, нет ты что все хорошо будет!Может ляля уже не заставит себя ждать!:))





Пожаловаться
Манечка
Манечка
Москва

Не было никого с нами.Сами пошли.Торжественно расписались.Платье купила вчера случайно.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Манечка
Манечка
Москва

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Манечка 
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Девчонки! Где в Мск можно приобрести свадебное платье для берменной невесты? Может кто знает сайты хорошие. Помогите

Пожаловаться
МамкОбезьянко
МамкОбезьянко
Кирь
8 лет
Москва
в гугл забейте свадебный салон, вылезет море ссылок, на разный кошелек. как можно посоветовать ХОРОШИЕ сайты, я вам вот например советую малинели салон, платья за пол миллиона, хорошие, красивые платья, есть и для беременных. а вообще платья для беременных ПОДЧЕРКИВАЮТ беременность. смотря какая цель, скрыть ее, или наоборот обозначить живот. если скрыть, то берите отдельно длинную юбку и корсет с БОКОВОЙ шнуровкой, чтобы в любой момент распустить корсет послабее. такие платья берут даже на очень больших сроках и живота особо не видно.
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Если бы я хотела платье за пол миллиона я бы здесь не спрашивала где мне его купить)
Пожаловаться
Манечка
Манечка
Москва

Сегодня и я была беременная невеста!

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Семипалатинск
какой срок у вас?
Пожаловаться
Манечка
Манечка
Москва

6 недель.Но лицо уже не то))))))

Пожаловаться
Mother
Mother
Оренбург
Манечка 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск

платье для беременной невестыплатье для беременной невестыплатье для беременной невесты

Вот вышла за муж, а теперь платье лежит в чемодане (((( выходила замуж уже с маленьким животиком, но всегда хотелось быть в пышном платье на свадьбе, сшила на заказ. Юбка на подъюбниках, никакого креналина. Вот думаю отдать за умеренную цену, мне оно счастье принесло, может принесёт ещё кому-то!!! Пишите в личку

платье для беременной невесты

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
12 лет
Виряз
5 лет
Саранск
красивое платишко…
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
уто бы купил )))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
10 лет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяна
11 лет
Ярославль
конечно рожала бы
Пожаловаться
Влада
Влада
Ярослав
12 лет
Москва
в такой ситуации это беременность может оказаться последней и после аборта может не будет такой возможности уже
Пожаловаться
malinka
malinka
Максим
9 лет
Нижнекамск
родила бы
Пожаловаться
бегемотик
бегемотик
Брянск
конечно бы оставила ребёнка...
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Никита
11 лет
Москва
Жесть((((
Пожаловаться
˙˙·٠♦☆Мария☆♦٠·˙˙
˙˙·٠♦☆Мария☆♦٠·˙˙
Арзамас
странное повведение родителей!!!!!!!!
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сынулик
5 лет
Пенза

Привет всем как пишется заявление на подачу в загс о сокращение срока государственной регистрации так как береиенна
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург

в загсе висят образцы или добрая тетя продиктует

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Виктор
8 лет
Серпухов
справку в ЖК взять надо, а тамскажут
Пожаловаться
Химик
Химик
Евгений
8 лет
Москва
Обычное заявление-только справку из жк возьмите и сроки сократят
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Средненький
31 год
мелкий
26 лет
Счастье
11 лет
Воронеж

Бланки+справку из ЖК о сроке Б.

Пожаловаться
Маматрехдочек
Маматрехдочек
Ирма
11 лет
Ника
8 лет
Петрозаводск

у нас достаточно придти с картой из жк и распишут хоть в тот же день, если время будет.

Пожаловаться
даша новик
даша новик
Минск

берете справку с жк едите в загс и спрашиваете… они вам скажут ближайшую свободную дату и пишите заявление на тот день

Пожаловаться
Мария Марийкина
Мария Марийкина
Иван
11 лет
Cофья
9 лет
Москва

сама русская но из Ташкента приехала, там с родителями жили, вот она беременна а как ж ей теперь без гражданства без паспорта- паспорт на оформлении уж год наверное, как в поликлинику как дет. единовременное, как получать мед помошь ей и дитю? сам то брат прописан в Питере.там они и живут.

Пожаловаться
СеверЯнка
СеверЯнка
Северодвинск

выплаты только для граждан Рф. а роды примут))

Пожаловаться
Natali
Natali
Мари
5 лет
Москва
нет гражданства ничего не получит.
Пожаловаться
МамкаНямНямка
МамкаНямНямка
Алиса
12 лет
Мария
7 лет
Москва
Выплаты не положены. Медпомощь ей окажут.
Пожаловаться
МамаИля
МамаИля
Баку
Мои муж гражданин я нет все услуги мне были предоставлены платно.
Пожаловаться
Мария Марийкина
Мария Марийкина
Иван
11 лет
Cофья
9 лет
Москва
МамаИля 

в каком городе платно?

Пожаловаться
Евгения Женина
Евгения Женина
Андрей
11 лет
Алиса
7 лет
Анечка
5 лет
Пенза

Набрала я в эту беременность 🤰 атасс))) забеременела в 49 кг, на учёт устала в 14 нед в 52 кг)) сейчас 59 ☺️. По бумажкам 7 кг, фактически 10 уже, а нам расти и расти ещё ))) Пдр 24.01, и мне нужно успеть сдать отчётность до 20.01, не родить ))) и плюс ещё праздники до 8.01, кошмар 🤦♀️И за малышку переливаю, как она без меня
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Юля
12 лет
Елена
5 лет
Дмитрий
2 года

Красотка))) Все будет хорошо, не переживайте, некоторые до 30кг набирают и даже не парятся)))

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Пенза

Я тоже уже 10 набрала а точнее быть 9,600?надеюсь больше 12 не наберу

Пожаловаться
Sabina
Sabina
Туркменабата

вообще классная!!! вы молодец! очень хорошо выглядите!!! удачи вам)и легких родов!!!?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
14 лет
Саратов

Я всегда худая.за 2 бер 20 кг прибавила.и притом после 20й недели усиленно начала прибавлять.в 1 бер 14 кш прибавляла.

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин

Красотка) не переживайте. Ваши 10кг это такая мелочь. Я была бы счастлива такой прибавке))) я в обе Б набирала по 26 кг и всё ушло. Рожать шла весила 80 кг, сейчас 53))) так что не переживайте. У Вас такой аккуратный, милый животик

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

ВАУУУУУУ!???

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Липецк

4 беременность, да наберите сколько вам угодно, на все имеете право




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Девочки подскажите кто выходил или выходит замуж беременной месяце на 6-7, каких трудностей ждать? к чему готовится?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск

7й месяц

да не было трудностей. Регистрация в 9:40, потом фотосессия, по родственникам. С 18 кафе. Гуляли до часу ночи вроде… потом брачная ночь)) Я и танцевала, и прыгала, и в конкурсах участвовала

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск

хотя летом, наверное тяжелее… жара все таки.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск

каблуки на сапогах 7см были

Пожаловаться
Супруненко Анастасияღღღ
Супруненко Анастасияღღღ
Новосибирск

я выходила на 6 месяце.ничего такого.главно каблуки минимальные, а то ногам пипец)

Пожаловаться
Моргана Фея
Моргана Фея

Пинков постоянных от ребенка=))в принципе ничего необычного не случилось в тот день.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Олег
10 лет
Юрий
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

Удобная обувь и корсет не слишком стягивать и все нормально. Думать о ребенке иногда))). если хочется отдохнуть, выйти на улицу подышать воздухом, посидеть. Кроме вас ни кто и не вспомнит, что вы беременны. Следите за собой и плевать на чужое мнение. Хочется снять туфли и ноги задрать высоко-делайте)))вам все можно !

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатеринбург
У нас была свадьба в семейном кругу, я была на 8 месяце. Были каблуки 10см, не очень удобно, но муж меня держал))) а еще пока беременна была кольцо обручальное было как раз, а теперь сваливается(((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кострома
Я вот завтра выхожу))) Сразу купила и туфли, и балетки))) чтоб ножки не устали) изначально из-за панических страхов отёков заказала кольцо на пол размера больше. Оно не сваливается, но свободно, уж после родов, если потребуется, уменьшу))) А так — свадьба не пышная у нас, самая большая трудность, что вся подготовка свалилась на меня… Устала больше из-за этого))) А папа наш в больнице «отдыхает»))) Все смеются, спрашивают, отпустят ли его на свадьбу)))) А ещё сначала я не хотела белого платья, свадебного… Но мама уговорила) купили в греческом стиле — очень удобно, и животику не тесно. А грамотные продавцы ещё и подсказывали, что лучше выбрать, чтоб был запас для роста, но платье я покупала за 2 недели — не должны сильно подрасти)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород
Юлия 

платье в греческим стиле — супер я на 5 мес. замуж выходиила, животик хоть и небольшой был, но тем не менее, не видно абсолютно, и сейчас бы без проблем в своем платье влезла

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

все будет хорошо)))) счастья Вам

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
Я на 25 недельке вышла замуж. Все было по плану, и выкуп, и регистрация, прогулка и банкет до 11. Все прошло замечательно, но никаких каблуков, ноги жесть устали, хоть я и в балетах была, воды с собой везде брать и мазь от комаров-мошек, если они у вас водятся, меня вот искусали, а так и плясала, и повела и в конкурсах побегала.
Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Белгород

2 эстафеты в одном))я невеста и я беременна))

2 эстафеты в одном))я невеста и я беременна))

2 эстафеты в одном))я невеста и я беременна))

2 эстафеты в одном))я невеста и я беременна))

Это месяц шестой

2 эстафеты в одном))я невеста и я беременна))

а тут за 2 недели до родов

2 эстафеты в одном))я невеста и я беременна))

Пожаловаться
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Кирилл
9 лет
Луганск

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Белгород
Самая Счастливая 
Пожаловаться
Marina
Marina
Мышка
8 лет
Котёнок
12 лет
Москва

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Белгород
Marina 
Спасибо)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
Красота! А сколько вам лет?
Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Белгород
Татьяна 

Спасибо))Мне 20, а муж старше меня на прилично))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
Просто лицо кажется знакомым)) а в какой школе училась?
Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Белгород
Татьяна 
22 гимназия, а ты?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
Тоже))))
Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Белгород
Татьяна 
а класс какой? и с какого ты года?))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
Ты меня младше на год)
Пожаловаться
Пятигорчанка
Пятигорчанка
Пятигорск

Можно не скромный вопрос? какая разница в возрасте увас с мужем?

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Белгород
Пятигорчанка 
Можно))14 лет)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эля
2 года
Санкт-Петербург


Девочки посоветуйте.В марте у меня намечена свадьба, я всю жизнь мечтала о свадьбе — с платьем, фатой… Но моя будущая свекровь узнав что я беременна, наотрез запрещает одевать платье. Говорит, что белое платье одевают только «девочки», а я еще и в положении -плюс хочу фату — это вообще кошмар!!! С женихом живу 1.5 года.Он говорит сами разбирайтесь. Свекровь наезжает и на мою маму. Типа «скажи ей, фата это для невинных девочек и что подумают люди...»Я буду на 5-6 месяце на свадьбе. Кто нибудь сталкивался с этим? Как прошла ваша «беременная свадьба»? Я переживаю — как родственники отреагируют...

Пожаловаться
LikusikL
LikusikL
Старший
9 лет
Санкт-Петербург
По-моему бред...раньше замуж девочками выходили,а теперь это далеко не всегда так и что ж теперь, не одевать никому белого платья?! Ваша свадьба и вам решать я считаю
Пожаловаться
Ольга Доула
Ольга Доула
Анна
25 лет
Александр
16 лет
Денис
13 лет
Дарьюшка
9 лет
Максим
6 лет
Москва
Одевайте что вам нравится. Сейчас есть красивые платья для беременных невест. Люди ничего не подумают, эти традиции уже давно не соблюдаются. Если она такая "правильная", то должна ​была заставить своего сына жениться сразу, как только узнала о вашей связи. А теперь уже поздно что-то говорить.
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
конечно можно,а то что говорит ваша свекровь будущая, полный бред в наше время. сейчас таких пар очень мало и что теперь все должны выходить замуж в балахоне? я второй раз выходила замуж и тоже одевала белое платье и с фатой и была еще беременна. никто слова не сказал плохого. да и мне бы фиолетово было бы. и вам советую не обращать на это внимание, а свекровь не посве​щайте в свои планы по поводу наряда.
Пожаловаться
Кальтер
Кальтер
Ну по такой логике, 95% женщин должны пойти и сжечь свои свадебные фото-видео-платья и бежать на покаяние. Это ваша свадьба и в чем вы будете и как она будет организована - решать вам, при условии что от и до оплачивает торжество не свекровь. А родственники, если они не дремучая деревня и в курсе, что вы со своим женихом не только что познакомились, спокойно отнесутся. Хотя кто-нить да посудачит, что свадьба по залету,но на это даже внимания не стоит обращать. Это природа человека. К тому же, можно подобрать платье, что и живота видно не будет и вы будете выглядеть шикарно
Пожаловаться
Julianka
Julianka
Пенза
Это Ваша мечта! не позволяйте никому ее красть! Это Ваше личное дело, что одеть в​ такой день! (она Вам в этом не советчик) Смело одевайте что хотите, не слушайте никого!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Марк
7 лет
Киев
Можно конечно. Просто фата немного смешновато будет смотрется, при условии того что вы в положении. Но если вам комфортно, то почему бы и нет?!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
1 год 1 месяц
Солнечногорск
Свадьба ваша, так и решать вам ) Ну мало ли кто что говорит - делайте как считаете нужным )​
Пожаловаться
КтоСпёрМойНик
КтоСпёрМойНик
Анна
7 лет
Зима
сейчас каждая вторая невеста в платье и фате - беременная​
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Львенок
8 лет
Тигренок
6 лет
Бийск
ну фата к невинности ни каким боком не подкатывается,цвет да,белый цвет невинности и чистоты,но думаю родственники люди современные и спокойно отнесутся к вашему желанию быть красивой в фате и белом платье,а тема почесать языки всегда найдется,нормальные люди сплетнями заниматся не будут.праздник ваш,вот и делайте как считаете нужным,свекровь побурчит но поставив перед фактом что будет так а не иначе успокоится.​
Пожаловаться
Яна
Яна
Доченька
2 года

сколько вы за свою свадьбу выпили бокалов шампанского???
у меня свадьба после завтра думаю 2 будет не много??
Пожаловаться
Venera
Venera
Дмитрий
9 лет
Бирск
я почти три выпила, норм все
Пожаловаться
Loriss
Loriss
Ванюшка
10 лет
Воронеж
Не беременная была, выпила не больше фужера. Вообще ничего не лезло.
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Не смей пить алкоголь.А то я тебя тапком забью. Кстати,в древней Руси,молодым подносили родниковую воду и никто не давал им пить алкоголь.О потомстве предки заботились.
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Ришон-ле-Цион
два глотка,таксикоз был...всего 8 неделек было
Пожаловаться
МамаМишка
МамаМишка
Илюша
35 лет
Коленька
9 лет
Москва
не вздумай пить алкоголь на таком маленьком сроке....
Пожаловаться
Психоделика
Психоделика
Маричек
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
я бы на таком сроке не стала(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
10 лет
Иркутск
0. Я выходила на 5 месяце.
Пожаловаться
Светлана Волкова
Светлана Волкова
Самара
я один выпила.и всё
Пожаловаться
Полли
Полли
Санкт-Петербург
можно и безалкогольное что нибудь выпить....
Пожаловаться
ТриСыночка Оксана
ТриСыночка Оксана
Димулькин
19 лет
Стасюлечка
12 лет
Самара
если бутиль шомпаня уговоришь..думаю ни чего страшного не случится... тапками меня тапками бейте))))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Платон
9 лет
Липецк
когда была свадьба мы только планировали беременность, и поэтому ни капли за вечер не пила т.к. надеялась что беременна. Радости от 1-2 бокалов не заметишь, а риск большой..
Пожаловаться
Юля
Юля
Мурманск
я на свадьбе пилп безалкогольное вино и пол бокала красного вина.никакого шампанского!!! на таком сроке...я бы не стала..
Показать ещё