В Калифорнии сыграли свадьбу по скайпу

*Ничто не смогло помешать влюбленным Ким и Хелене сыграть свадьбу: даже когда накануне торжества жених заболели лег в больницу, они нашли выход из ситуации. В Калифорнии сыграли свадьбу по скайпу


Они поженились через Интернет! Заветную фразу " Я согласен" невеста услышала с огромного экрана монитора, расположенного прямо над алтарем… Саму свадебную церемонию снимали пять камер, жених наблюдал за всем происходящим на маленьком экране ноутбука.

 Скоро Ким выпишут из больнице и супруги отправятся в Европу, наслаждаться медовым месяцем




Аленочка
Аленочка
Новосибирск
4191111
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
13 лет
Рязань
Может, конечно, и дорого переносит! Но только расписались то они по интернету, а банкет тоже по интернету? Дорого, наверное, банкет переносить? Невеста  с гостями, а жених за всем по ноуту наблюдает?!
Напоминает новый фильм «Выкрутасы»!
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
ха)))мужик даже в больницу улегся, что б его не женили.так она и там настигла его! даже я позавидую, не каждая женщина так может. а то мой говорит, что одна такая, кого хочешь из могилы достану...)))таких много… радует
Пожаловаться
FrauSchmidt
FrauSchmidt
Андернах
А по-моему прикольно :)



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Да ну, наряжаться, чтобы не видеть толком друг друга. Лучше бы перенесли свадьбу. Ведь она бывает в идеале раз в жизни!
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Интересно, хотя для меня не вариант. И даже гости не подтолкнули бы меня на такой номер. Это же свадьба, весь мир в этот момент только их, это же такой момент… эх… не знаю, я бы  ждала бы день, два, год, но вышла бы замуж держа любимого за руку, видя его глаза смотрящие в мои… а не вздыхала бы с камерой в обнимку
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
14 лет
Высокие технологии позволяют… скоро не вставая с горшка будем замуж выходить
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва
Да ну((( По-моему самый кайф и первый поцелуй и первый танец))) А так туфта какая-то...



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
Ой, да ну, так не интересно, с женихом надо под руку стоять, а не на монитор на него перед алтарем пялиться
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва

Бред какой-то! Как будто свадьба не для них двоих, а для гостей!!! Подождали бы лучше!!

Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Оригиналы!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Егор
20 лет
Волгоград
Ну не знаю, я считаю в этот прекрасный момент жизни жиних и невеста должны стоять рядом, а не через инет.



Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Хм, интересный выход из сложившейся ситуации. Хотя, если так подумать,  так можно и не настоящую свадьбу сыграть (малоли ему там пистолетом угрожали если он ответит НЕ согласен)
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
12 лет
Булочка
10 лет
Ростов-на-Дону
до чего дошел прогресс))))
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
14 лет
Джерси-Сити
Мда… А что они делали после фразы «Теперь можете поцеловать невесту»?)))
Пожаловаться
ЧупакабраИщетПришельцаДЛЯопытов
ЧупакабраИщетПришельцаДЛЯопытов
невеста наверно так же с камерой целовалась
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
ой жесть… че у них так горело что подождать не могли выписки… бред такой…
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
500 гостей может не хотели расстраивать?))
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
весомый аргумент. мои бы гости не поняли такого прикола
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону
ага, но всё таки мило… любоф))
Показать ещё