у кого была свадьба зимой, вопрос

*вы снимали накидку или шубку в загсе? и какие у вас были перчатки


Колгота
Колгота
Тула
0121093
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
RedVoda
RedVoda
Санкт-Петербург
У меня была 31 марта, но было хооолодно, шел снег с дождем. Была в накидке из черного песца, в ЗАГСе накидку снимала. Митенки (кружевные) оставляла
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
11 лет
Доченька
8 лет
Саранск
Шубку снимала, перчаток не было))) но в ЗАГСе оч даже тепло… тем более платье не даст замерзнуть… Я даже на улице расстегивала шубку, хотя было достаточно холодно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
у меня в январе свадьба была. в загсе без шубы и перчатке без пальцев отласные. а на прогулке я купила белые тёплые перчатки купила и шубу из кролика на черкизоне натуральную за 3000. было оч красиво и тепло. платье из атласа не продувалась. вообще не замерзла! 



Пожаловаться
Колгота
Колгота
Тула
у меня тоже синяк большой...
Пожаловаться
Анастасия Грибанова
Анастасия Грибанова
Оленька
6 лет
Скопин
Когда у нас была свадьба 3.02.07 зима началась где-то за 10 дней. Мороз был -30. Шубку покупали, я её и сейчас ношу. А перчаток не было, у плтья были длинные рукава.
Пожаловаться
Динара
Динара
Данияр
12 лет
Москва
у меня ровно год назад, шубку не снимала, а перчатки не хотела, но пришлось купить, т.к. накануне брали кровь из вены и остался синяк огромный(((
Пожаловаться
Екатерина Саенко
Екатерина Саенко
Варвара
5 лет
Валерия
5 лет
Харцызск
да, снимала.я даже не заметила, холодно там было или нет.и платье у меня было летнего варианта… правда свадьба осенью была, но было уже достаточно холодно.а перчатки… сеточкой, без пальчиков, хотелось конечно атласные, с пальчиками… но в загсе бы пришлось снимать.говорят колечко на перчатки нельзя одевать((((



Пожаловаться
Колгота
Колгота
Тула
у меня перчатки даже чуть выше локтя, без пальцев… ну их не снимать?
Пожаловаться
Колгота
Колгота
Тула
о, спасибо, а то че то запарилась по этому вопросу
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
9 лет
Брянск

невестка снимала шубку… а зачем она в загсе нужна?

перчатки были обычные тоненькие, кружевные

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
была температура на улице где-то -15, ветер(шубку в ЗАГСЕ снимала, а перчаток не было, так как к моему фасону платья они вообще не подходили
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск
конечно снимала, митенки были (по локоть)