10.10.10!!!

*Я вот что подумала: сегодня 10.10.10г.! Наверняка сегодня будет ажиотаж свадеб! Девчёнки, признавайтесь, кто выбрал эту дату для своей свадьбы? Как прошло, много ли пар в ЗАГСе было, трудно ли было «забить» эту дату? Вообще, делитесь впечатлениями, можно с фото!

И еще, поздравляю всех, кто решился сегодня вступить в брак!!! Счастья, любви и взаимопонимания!!!

10.10.10!!!


Рубрика Рукоделие
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
028338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Архарова
Инна Архарова
Аким
12 лет
Комсомольск-на-Амуре
У меня подруга гордилась своей датой свадьбы 08.08.08 а свидетельство о регистрации брака 777. Ну вот на той недели состоялся развод. Вот Оно счастье, погоня за модой. Не понимаю что за радость бегом регистрироваться каждая пара с интервалом в 10 мин. То ли дело у нас 30 минут, никто не торопит, неспеша вот это да!..
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

А у нас летом всегда конвейер, регистрация длилась всего 4 минуты!!! Конечно, в самом ЗАГСе мы пробыли гораздо дольше, но всё же… Хотелось не торопливую регистрацию, чтобы всё красиво, как у сестры (у неё на Украине в небольшом городке, регистрация длилась минут 40, с соблюдением традиций, наступанием и повязыванием рушника...).

Соглашусь, дата – не залог успешной семейной жизни.

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург

вы про фото, а про дату свадьбы..)))

 

недавно по телику передача была, что даты 10.10.10, 9.09.09, 8.08.08 и т.д. не актуальны… т.к. зачастую эти пары распадаются, поскольку они идут типа «нога в ногу с модой» и выбирали дату, а за свадьбой-то настоящая семейная жизнь, вот быт и пожирает...)))

 

поэтому, девченки будьте благоразумнее, не накидывайтесь на красивые цифры! главное, чтобы вы любили друг друга! а остальное, уже ерунда!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Ну, так разговор развернулся))

А вообще, про даты очень интересно, кто выбрал её, что да как. Сейчас, наверное, невесты перед свадьбой отсыпаются, не отвечают)))

Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Замуж я выходила 13.07.2006 уже совсем не актуально=))) А сегодня снимала ребят, они аж 10 лет вместе, надеюсь не распадуться=)) Кстати у меня еще не одни молодожены не разводились=)))
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург

естественно! а что им еще делать, итак беспокойный сон! нервничают, переживают! спят на бигудях)))

я вот вообще не нервничала, но на бигудях спала и было жутко неудобно!

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
вроде как «счастливая вспышка» раз и навсегда! ))
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
А мы со свидетельницей как слоны спали=)))))))))) Только проснулись нервные=))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
А у меня только 5 бигудяшек были, и те впереди)) Остальные волосы просто распущены, так что можно было спать, но мне не пришлось, всю ночь доделывала срочные дела.
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Сегодня пришла со съемки как раз свадебной – свадеб немерно сейчас! Прямо невеста на невесте, и невестой погоняет)))  На свадебных местах очередь для съемки=))))) Количество фотогеров на квадратный метр превышает норму=))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Хахаха, ой, не говори: приехали в Усадьбу «Архангельское», а там яблоку негде упасть! Миллионы машин с ленточками, кольцами, мишурой, шариками, миллионы невест и женихов и миллиарды гостей. Всё такое яркое, пёстрое, блестящее. Везде фотографы, видеооператоры… Прям трудно сообразить сразу, куда попал. Хорошо, что в тот день после обеда на территорию Усадьбы не пускали никого (видимо, богачи сняли), и мы в музей Задорожного отправились. Там я была единственной невестой, спокойно погуляли, пофоткались, поснимались, да и вообще, фото поучились отличные благодаря этому, т.к. в тот день смог ужасный стоял и те, кто фоткался в Усадьбах и где-нибудь на Красной площади и т.д. получили снимки а-ля «ёжик в тумане», а у нас – нет, т.к. снимали в помещении, либо совсем рядом со зданиями музея (кстати, здания очень интересные сами по себе).  
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Такое частенько можно наблюдать в класических свадебных местах=))) А фотогреу еще и смотрят друг на друга и идеи дерут ахаха=))) Только уйдешь в неожиданное место – все за тобой следом уже хвост=)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Да, отсюда миллионы фото с невестами на ладошках, женихами, поднятыми невестами за шкирон или под каблуком и прочие))
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Слава богу у нас уже такое не модно=))) А лет 5 назад я помню еще любили детей в капусте в фотошопе вставлять
Но все ровно классика есть у всех почти
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
И у нас не модно, но всё же встречаются. У нас нет такого на фотках. И капуста уже приелась. 
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Был ажиотаж на эти фото как раз лет 5 назад=)))) Вот уж настоящий треш ахахахаха=))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ага)) Причём, многие неумело сделаны: невеста, якобы стоящая на ладошке, «зависла» в воздухе… к примеру. Конечно, попадались фото, где нормально сфоткано было, и реально казалось, что она стоит на ладони. А как-то видела, что невесту вырезали и неумело наложили на ладонь жениху, причём, видно, что невеста вырезанная и вставленная. Кстати, они еще и 2 года назад тоже в моде еще были.
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Ну 2 года назад над этим уже посмеивались=))) И невесты переставали просить это делать=)))) А то с каждой – разговоррррр
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Кто-то посмеивался, а кто-то делал, нравилось и считали это супер-пупер фоткой, которую смогут сделать только супер-пупер фотографы))
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Есть такое=))) Тогда я помню были еще разговоры «Лан, а давай я вот так встану, а ты мне радугу подрисуешь!» рррр, никогда такой фигни не любила
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Хаха, радуги, сердечки, ангелочки… чего только не было))
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Почему-то народ изысканого не хотел=))) Фотошоп пришел в массы=))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ну, да, надо же показать, что умеют пользоваться этой чудо-программой))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Хих, прикольно, у нас даже в обычные даты иной раз время росписи трудно забить, у нас 7 августа этого года была свадьба, так списки заранее составлялись на форуме, целые сутки дежурили у ЗАГСа (Днём по-очереди по 2-3 пары, ночью все пары, изначально 38 пар, а к утру новенькие подтянулись – получилось 50 пар, это не считая еще 20 пар, которые на 6 августа записывались… представляешь очередь у ЗАГСа з 70 пар??? Народ шеи посворачивал!). Вот такой ажиотаж был… Лето, вот-вот должен был пост начаться… А мы от балды дату выбирали, просто решили на август, даты нравились 7 и 21, но решили, чтобы уменьшить вероятность дождей, что надо выбрать начало августа – 7, тем более что у меня ДР 20 и было бы как-то не очень в будущем справлять либо мой ДР либо годовщину, а два дня гулять – перебор.
Пожаловаться
chefwife
chefwife
Melanie
10 лет
Черкассы
у нас заявления подают строго за месяц, а так как мой муж уезжал, то мы пришли за 2 месяца и обо всём договорились! А когда я пришла одна за месяц отдать подготовленные документы, то в очереди было пар 20, но я никого не спрашивая прошла впереди всех( у меня ведь всё было договорено)!!! так что эта часть приготовлений прошла спокойна, что не скажешь о всём остальном!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
В нашем ЗАГСе аж за 2 месяца.
Пожаловаться
chefwife
chefwife
Melanie
10 лет
Черкассы
Мы расписались 08.08.08! Тоже была классная дата! Я заранее договорилась о времени, поэтому ажиотажа не почувствовала, а через неделю увидела статью в газете о моей свадьбе, чему была приятно удивлена(это я не заказывала)!
Актуальные посты
можно ли при беременности пить цикорий
ребёнок 4 месяца мальчик когда сажать