Когалым! АУУУУ!

Девчонки, есть кто-нибудь из Когалыма? Мы с мужем в следующем году туда переезжаем на ПМЖ. Хотелось бы пообщаться!

Когалым! АУУУУ!


Даша Краснова
Даша Краснова
Ульяна
7 лет
Саратов
08585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Когалым
на сайте много девочек из когалыма. я тут с рождения живу, училась в томске. но жить в большом городе пока не хотела бы, нравится здешнее спокойствие и относительная стабильность. а в плане развлечений — у нас действительно туго, но привыкаешь.
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Тимур
12 лет
Нижневартовск
Приветик!!! я тоже приезжая в Когалым. и все из за мужа!!! с нового года тут. вешаюсь по страшномуууууу… тут с ума сойти можно, сходить особо не куда. друзей тож нет… короче мечтаю уехать обратно!!!!  вы когда сюда???  а цены обычные мне кажется...
Пожаловаться
Даша Краснова
Даша Краснова
Ульяна
7 лет
Саратов
мы скорее всего летом уже будем в Когалыме. Пока не представляю, как там жить буду.Хоть у нас Саратов и не город-миллионер, а все равно, все условия есть.сходить можно да угодно.
А как в Когалыме с погодой?
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Тимур
12 лет
Нижневартовск
холодная осень, пока +1  0  и в минуса потихоньку… а так север есть север...
Пожаловаться
Даша Краснова
Даша Краснова
Ульяна
7 лет
Саратов
капец… у нас сейчас 17 градусов…
Пожаловаться
Даша Краснова
Даша Краснова
Ульяна
7 лет
Саратов
кстати, девчонки, как в Когалыме с ценами дела обстоят?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Когалым
Привет! Привет! Рада познакомиться и пообщаться)))) Я не коренной житель Когалыма, здесь чуть более 3 лет, а подругами так и не обзавелась(( Сейчас вся ушла в семью… а хочется и чего-то другого, разнообразия так сказать))))
Пожаловаться
Даша Краснова
Даша Краснова
Ульяна
7 лет
Саратов
Тоже скоро переедем.Муж там работает, а никого не знаю
Актуальные посты