Ярославль!!! Пожалуйста, подскажите хорошего врача для ведения беременности!!!

Девочки по своему опыту посоветуйте пожалуйста врача и жк! Уже голову сломала, куда встать на учет! Сама я все время наблюдалась в Гармонии, там и беременела, но на учет там вставать дороговато… Вот ищу куда податься… я живу в Брагино, но рассматриваю и центр, как вариант… Нам уже пошла 11 неделька, я вся в растерянности… Спасибо)


РомкинаСчастливаяДевочка
РомкинаСчастливаяДевочка
Ярославль
0135712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль
а мне в 9ке Перунов нравится, тоже спокойный мужик
Пожаловаться
РомкинаСчастливаяДевочка
РомкинаСчастливаяДевочка
Ярославль
Я уже определилась))Спасибо! Через 2 месяца рожать)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярославль
подскажите пожалуйста. первый раз иду в ярославле к гинекологу.иду в жен консультацию около Гиганта. скажите платные ли анализы или обычные будут бесплатно? в другом городе ходила все обычные анализы бесплатные были.
Пожаловаться
Kateika
Kateika
Ярославль
а да…   кровь из пальца, кал, моча — Шавырина 24 (лаборатория 5 поликлиники)  кровь из вены — в самой 5 поликлинике (тутаевское 85)
Эти два здания рядом, а ЖК от них подальше… метрах в 700

 
Пожаловаться
Kateika
Kateika
Ярославль
я живу в эпицентре всего этого))) мне удобно)   не знаю как вам будет.



Пожаловаться
Kateika
Kateika
Ярославль
видела/слышала много хороших отзывов о своем враче:
Вишневская Марина Алексеевна ( ЖК 5 поликлиники, Урицкого 1)
мне нравиться ) всегда ухожу с хорошим настроением и жду следующего приема.

но узи у них в ЖК МСЧ Автодизель (тутаевское,31)  
хотя я как раз хотела на узи в гармонию съездить)
Пожаловаться
РомкинаСчастливаяДевочка
РомкинаСчастливаяДевочка
Ярославль
тоже рассматриваю этот вариант, а куда там нужно анализы сдавать, если я правильно поняла, то у них нет своей лаборатории?
Пожаловаться
Марина
Марина
Богдана
11 лет
Ярославль
Я второй раз стою на учете в поликлинике медсанчасти шинного завода, что находится на проспекте Октября возле Гиганта. Там несколько врачей, конкретно мой Нестулей Светлана Юрьевна. Мне очень нравится она))) в поликлинике все врачи, которых надо проходить, своя лаборатория по сдаче анализов и также свое УЗИ, никуда ездить не надо!!! Только УГИ сдавать в другом месте. Советую
Пожаловаться
РомкинаСчастливаяДевочка
РомкинаСчастливаяДевочка
Ярославль
Ясно, мне там Ушакову советуют, но вот отзывы о ней неоднозначные.Про Нестулей много хорших отзывов..
А Уги это обязательный для всех анализ? Он вроде, как дорогущий… я в том году сдавала 2500 вроде стоил...
Пожаловаться
Леся Пронченкова-Бученкова
Леся Пронченкова-Бученкова
Юля
14 лет
Максим
12 лет
Лёня
40 лет
Ярославль

Я у Ушаковой наблюдаюсь как у гинеколога и все три беременности у нее же наблюдалась, мне нравится. В некоторых моментах перестраховывается, хотя это может только со мной, у меня вторая степень риска по беременности.

Как написала Марина, у них своя лаборатория и УЗИ и специалисты.

А УГИ, по-моему, надо всем сдавать, дают направление, надо записаться (очередь большая), про цену мне ничего не говорили.

Пожаловаться
Марина
Марина
Богдана
11 лет
Ярославль
Анализ УГИ для беременных по направлению врача бесплатный, только надо записаться заранее, там очереди большие.
Пожаловаться
Анна
Анна
если в брагино идите в 9 больницу к бритвиной ирине алфеевне например. тетка спокойная как удав но зато все вовремя и внимательна! я у нее 2 беременность наблюдаюсь! и рожала в 9 больнице. пишите -если что подскажу
Пожаловаться
РомкинаСчастливаяДевочка
РомкинаСчастливаяДевочка
Ярославль
Спасибо)