Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

«Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» https://www.baby.ru/community/44165/
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Мария.»   

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
7 лет
Алиночка
5 лет
Коломыя

мне стоматолог советовал силиконовую зубную щеточку так как она не будет ранить десны… а вот масаж от етой силиконовой щеточки будет очень полезный) сейчас я уже купила зубную пасту ушастый нянь) с чисткой зубов у нас нету проблем) им интересный сам процес) но уже много зубыков и могут укусить нечаянно?

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Малика
6 лет
Даугавпилс

Да силиконовая




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Малика
6 лет
Даугавпилс

На пальчик ваш есть зубная щётка

Пожаловаться
Laff
Laff

Спасибо

Пожаловаться
Кипиш Постоянный
Кипиш Постоянный
Нет
3 года
Казань

Это силиконовая которая или может ещё что есть !?)))

Пожаловаться
Laff
Laff
Кипиш Постоянный 

Только ее и видела силиконовую!!

Пожаловаться
Кипиш Постоянный
Кипиш Постоянный
Нет
3 года
Казань
Laff 

Я тоже ))) Думала может чего новое есть и я не знаю об этом )))

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

Открываете свой рот, говорите "а́аааааааааааааааааааааа", открываете рот ребёнку и чистите. Мне нравится зубные щетки пиджеон и зубная паста РОКС, ее не надо споласкивать.

Пожаловаться
Laff
Laff

Один русский человек во всем чате))спасибо))а щетки пиджео на пальчик одеваются?!

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь
Laff 

У нас вот такие, они с очень маленькой щетиной и даже если ребенок будет сильно не хотеть чистить зубы, она(щётка) спокойно помещается в ротике. Кстати, когда ребенок орёт (ему не нравится), чистить даже удобнее ??. Я старшим особо не чистила, хотя наследственность хорошая(моя?), но кариес всё равно был, а с третьим я решила серьезно подойти к этому делу, ничего привык, теперь сам рот открывает и терпит все процедуры ?.

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь
Laff 

Фото забыла, вот. Такие есть и розовые.

Зубки
Пожаловаться
Laff
Laff
Свекровь 

В 9 месяцев удобно ейчистить?!

Пожаловаться
Laff
Laff
Свекровь 

Мария, спасибо Вам за помощь!!?

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь
Laff 

Не за что! Вообще нужно смотреть за налетом, если он начал появляться, значит пора чистить и защитные функции слюны уже не работают. Может вам ещё рано!

Пожаловаться
Laff
Laff
Свекровь 

Я хоть информацию узнала