Всем привет! И сразу к грустному.

Меня зовут Карина и я на 9 недели беременности. И на этом счастливый рассказ заканчивается. Дальше начинаются только слезы, боль и разочарованние. А все дело в том, что прожив с самым любимым человеком на свете, почти 10 лет, не получалось завести малыша. Мой муж самый лучший на свете. Мне пяточки целовал и на руках носил, а я этого не ценила, воспринимала как должное. И тут после очередного моего заё… (прошу прощения, за французский, но подругому не скажешь) Окончательно остыл ко мне. Столько было слез пролито с моей стороны. Я и прощения просила, и все свои ошибки поняла, все бы сделала лишь бы вернуть его чувства. Но их не было. И видимо они пропали навсегда… Тогда мной было принято решение, съехать от него и пытаться жить дальше. Сняла квартиру. Но жить дальше Я не смогла. (Да и до сих пор не могу.) Ревела каждый день. Утро. Ночь. Постоянно. В метро, на работе, дома везде… Но старалась не писать не звонить ему. Прошло какое то время, и мы начали общаться, несколько раз ходили гулять. Он приезжал ко мне, я ездила к нему. Потихонечку начали налаживать наши отношения. Я начала уже думать, что все скоро встанет на свои места и я вернусь домой, к любимому человеку. И тут как гром среди ясного неба… 2 полоски… Я конечно очень хотела завести малышку, но когда мы были вмести. После того как я рассказала любимому о беременности, наши отношения ухудшилось хуже некуда. Он говорит только одно, что это не запланировано, нежданно и не в то время. Да и чувств у него ко мне нет. Я конечно со съемной квартиры съехала, так как денюшка нужна на другие нужды. Теперь живём в его квартире, правда в разных комнатах и не общаемся практически вообще. И что мне делать я не знаю. Я понимаю что во мне растёт чудо, которое все чувствует, но мне очень больно и плохо. Я очень сильно люблю своего мужа, и не знаю как с этим справиться и что делать. Реветь начала в 3 раза больше.


Карина
Карина
018328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Сочи

Что же вы такого ужасного сделали ему, что после 10 лет безумной любви к вам, теперь такое безразличие? Я не знаю, но мне кажется, так не бывает, чтобы такое сильное чувство пропало без следа из-за периодического мозговыноса. Все мы не подарок. Я тоже бывает мужу мозг выношу, что ругаемся. Но потом миримся, потому что понимаем, что любим друг друга и не можем друг без друга. Может у него кто-то есть на стороне? Или вы ему изменили? Иначе ситуация непонятна.

Пожаловаться
Карина
Карина

Ну я наверное, была из тех людей, которым или все или ничего. И никаких компромиссов. Теперь я поняла, что так семейные отношения не строятся. Жалко, что это приходит очень поздно.

Пожаловаться
Карина
Карина

Вот сейчас думаю может переехать на месяц, два к родителям. Пускай побудет один, подумает. Может соскучиться. Вот вся в сомннениях?♀️?♀️?♀️

Пожаловаться
Elli
Elli
Москва

Вы меня, конечно, извините, Карина, но Вы уверены в том, что Ваш муж Вас любит? И все эти 10 лет любил? 10 лет вы мечтали о ребенке, но не получалось. Сейчас БОГ даровал вам это счастье, но он не рад. Может случись это раньше в те годы и реакция его была бы такой же? Сейчас Вы беременны и это самое Важное и самое Прекрасное, что могло с Вами произойти. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вздумайте избавиться от ребенка, он послан Вам неспроста. если он Вас любит то примет и ребенка, если против ребенка, значит, не Ваш человек. Радуйтесь каждым мгновением своего материнства и думайте, где искать помощь. А БОГ, когда дает ребеночка, то и силы тоже всегда посылает. извините, если, что не так сказала.


Пожаловаться
Карина
Карина

То что ЛЮБИЛ, в этом даже не сомневаюсь. Только не понятно, что произошло такое, за последние 4 месяца. И почему он так резко поменялся. Я не спорю, я не подарок. И тоже умею выносить мозги.




Пожаловаться
Алекандра
Алекандра
Уфа
Как можно дать совет развестись?! Когда ваш муж не пьет, не бьет, зарабатывает))) И ТЕМ БОЛЕЕ!!! вы его любите????!!! Мой тоже так однажды пришел и заявил, что любит другую, но хрен там кому я его отдам! Да, было тяжело, да пришлось поменяться, и сама поняла что на 80 % была не права. Тоже жили как соседи около года, но маленькими шажочками я смогла все вернуть! и вы сможете, если действительно хотите вернуть!

Во-первых прекращайте плакать, у мужиков это наоборот, вызывает обратную реакцию. Во-вторых учитесь обходиться без него. В третьих — дома он должен быть обстиран и накормлен, чтобы ему хотелось приходить домой, и никто не мотал ему нервы! Потом вырастет животик, попросите сходить вместе на УЗИ, послушаете как бьется сердечко малыша и все наладиться! Не сдавайтесь и не опускайте руки! Если у вас 10 лет не было детей, а сейчас появился, это ли не чудо и это ли не знак?!!!

Всегда легко бросить, а собрать обратно тяжело!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Железнодорожный

Ну слава Богу! Я уж подумала, что умных женщин тут нет.

Пожаловаться
Карина
Карина

Я бы рада и стирать и готовить. Только он все делает сам. И мне прямо сказал, можешь покупать и готовить то что ты хочешь. Меня не нужно спрашивать что я буду. Вообще не обращает на меня внимания. :((( я очень хочу сохранить семью. Тем более будет малыш. Но вчера была на УЗИ, показала ему снимок. Вообще ноль эмоций… Хотя раньше он так хотел детишек ???

Пожаловаться
Marina
Marina
Дублин
Карина 

Есть похожая ситуация… жили 20 лет… он Ее на руках носил… но характер она менять не хотела… и вот итог разошлись… это больно… но если растоптана Любовь да ещё и унижение если были… то не знаю если есть обратная дорога… все в ваших руках… меняйтесь… вообще женские убеждения грубо говоря тупые… он меня любит пусть принимает какая я есть… боритесь за счастье… но если Любовь его прошла… то конечно это уже не будут хорошими отношениями

Пожаловаться
Карина
Карина

Да тут есть ещё несколько моментом. У меня все врачи мои находятся рядом с домом. А если съезжать, то это только к родителям далеко в область… А тут сами понимаете, медицина в Москве и области разные вещи. И пытаюсь понять как сделать… Ведь я наверное не одна такая, живут же люди в разводе на одной жилплощади. Он у меня не пьёт, не дебоширит. Очень хороший. Просто мы больше не общаемся… И мне от этого ещё тяжелее. Уж очень сильно я его люблю.

Пожаловаться
Мили
Мили
Хадижа
5 лет
Нигде

Если реветь так продолжите можете ребенка потерять.Раз он детей не хочет и чувств к вам нет, что вы еще у него забыли?

Пожаловаться
Мама
Мама
Младшенький
5 лет
Тамбов

Т.е. сексом заниматься у него чувства остались, а для ребёнка теперь не время? Перестаньте себя корить. Козёл в этой ситуации он. А вы смотрите по себе, если сможете сама ребёнка содержать, то съезжайте от него, подавайте на алименты. Если нет, то живите пока как соседи.

Пожаловаться
Карина
Карина

Очень тяжело для меня жить как соседи. Да ещё наверное и гормоны бушуют… А съехать, если только снять опять жилье… Совсем растеряна....




Пожаловаться
Карина
Карина

Вот и я не знаю что делать.!!! Держать любимого ребёнком, не вариант. Да и развода он не даёт, говорит, что я к нему пристала с этим вопросом, и что эта бумажка ничего не решит.

Пожаловаться
Мили
Мили
Хадижа
5 лет
Нигде

Может алименты не хочет платить? Поэтому развод не дает ?

Пожаловаться
Тина
Тина
Москва

Съезжайте от мужа, только ничего не делайте с ребенлчком, он сам потом одумается когда кроха родиться а пока наслаждайтесь своим чадом и думайте о том как там малыш растёт и как пройдёт вообще первое свидание)

Пожаловаться
Инна
Инна

Если так уж хочется ребёнка именно сейчас, то съезжать от мужа, чтобы не трепать себе нервы, копить деньги на декрет, потом на алименты подадите.

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

+++