Решение проблемы

Всем привет, меня зовут Лилия, живу в Минске (Беларусь) 36 лет, в июле родила лапочку дочку, к двум сыночкам (18 и 8 лет)))) К вам на форум привела меня проблема, которая оказывается есть и была не только у меня, хотя признаться, думала мой случай уникальный(( Моя свекровь к моей лапочке дочке обращается как к мальчику, «погулял, покушанькал, поплакал и т. д, бесконечно....

А 2015 году участница форума Юлия рассказывала о такой же проблеме, ситуация один в один, все замечания и просьбы бесполезны, хватает до следующего её общения с ребенком(( Юлия, расскажите как вы решили эту проблему?


Лилия Канцер
Лилия Канцер
04189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

«Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в личный журнал.
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, далее «Добавить запись», вставьте скопированный текст, напишите заголовок и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Мария.» 

Пожаловаться
Elli
Elli
Москва

Юлия, а сколько лет Вашей свекрови? может это возраст? ведь у вас 2 сына, скорее всего она не может переключиться? а как она о себе говорит, о вас и др. женщинах? может быть тоже путает?

Пожаловаться
Мария
Мария
Назар
7 лет

Привет) Мне 39, малышу годик, старшему 17)) Давай дружить) А почему такое обращение?? Она сама это как то объясняет?

Пожаловаться
Лилия Канцер
Лилия Канцер

Привет)) Да она сама не знает, что придумать в свое оправдание, мол с внуком путает 8 лет…. Меня злит, что взрослый человек никак не работает над собой, даже не пытается. Мало того, как только подходит к ребёнку, страшно коверкает речь(сюськается), окончания, это просто кошмар!!! Я понимаю, что в те времена это наверное было нормой, но выносить это не возможно!!!