ЭКО по ОМС в Москве??????????

Девчонки кто делал ЭКО в этом году в Москве ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!😭😭😭 у меня сложилось впечатление что я одна туда собираюсь 🤔, даже спросить не у кого, а вопросов ОЧЕНЬ МНОГО 😲 Самое странное, что моя гиня ничего не ЗНАЕТ! Первый вопрос, есть ли смысл переться в сталицу или в Ростове тоже самое (только дешевле)? Я уже все анализы сдала, на след недели в ростов выписку повезу, а сама сомневаюсь насчёт того где делать😢😭😲😭😭😭😭


Светлана
Светлана
Таганрог
016605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тамбов

Почему вы одна, нас очень много… Я делала в Поколение Некст. Так что можете спрашивать, что вас интерессует. А в 15 году делала в центре ЭКО на Аргуновской

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егор
9 лет
Барнаул
Делала ЭКО в Питере, понравилось, была там 3 недели (понравилась их работа, все четка и слажено), за деньги будет дорого, делала в Алимазово. Если что то не так по здоровью они вас не возьмут. Удачи!Определились с местом?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгодонск

Делала в этом месяце в Москве Мать и Дитя, в Ростов изначально не обращалась и поэтому сравнить не могу, пока все устраивает. Жила в Москве ровно две недели.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Очень советую Питер клиника Ава-Петер, Москва клиника Мать и Дитя (на Севастопольской врач Фетисова или Вовк и моя клиника в которое у нас получилось За Рождение ( врач Мазур С.И или Торганова)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Я прошла 2 ЭКО. Ростов Нииап (не советую) и Москва(езжайте в столицу, не пожалеете). Какую Вы клинику выбрали?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Таганрог
Альтравита, моя Г очень хвалит
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Светлана 

Тоже эту клинику рассматривала, но много минусов у неё на тои момент было, один из главных они переносят 1 эмбрион, не больше....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Таганрог

Дело в том, что моя Г (я хожу к платной) наоборот настаивает на Москве (Альтравита), а у меня анализы не очень + киста. Вот я поздавала все еще 3 месяца назад, уже половину анализов (просрочились) по 3 раза перездавала и все никак, то одно лечить, то другое. Спрашиваю, как ВООБЩЕ эта поездка выглядеть будет (нужно ли снимать квартиру, на какой период)? Куда выписку везти в Ростове? Есть ли смысл с кистой идти на ЭКО? Пошла в ЖК там тоже никто ничего не знает, я ездила на Московскую там на меня наорали и отправили в ЖК, сказали все Г должна рассказать. Плюс выписка, сейчас заполняю и понимаю, что в ЖК принесу там просто подпишут, никто не будет даже читать. Короче, у меня уже паника

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Куда же вы с кистой собрались в Маскву-то? Да еще на эко? На фоне стимуляции все расти начинает и киста подрастет, да как рванет.
Пожаловаться
Яна
Яна
сынок
7 лет
Таганрог

Лучше Москва, в Ростове часто пролете, знакомая в ПЦ 4 раза делала, кучу денег оставила, а в итоге ничего и в Ниапе девочки тоже неудачно, еще в Питере результаты хорошие быаают клиника Ава-Петер, в Мосвке Мать и дитя

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
В эко главное эмбрион. Если они отличного качества, то процент приживания выше. Ищите клинику с хорошей эмбриологией. Или по ыашему диагнозу кто специализируется. И от нее уже подавайте доки. Если же подавать в общем порядке, то пойдете туда, где будут места.
Пожаловаться
Vserioz
Vserioz
Главное не только эмбрион. Важно и подготовка матери к переносу и подготовка отца. И правильная диагностика. К слову у меня обе беременности из троечников и и три пролета из эмбрионов высокого качества.
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Vserioz 
Какая еще подготовка? Это все ерунда. У меня подруга репродуктолог. Говорит ерунда вся эта подготовка. Кроме лапары. Главное эмбриология
Пожаловаться
Vserioz
Vserioz
Алисия 
Ну возможно во Владивостоке не главное.
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Vserioz 
Я эко планировала в Корее делать. И там спрашивала у Врач а. И здесь. В Корее ВрачИ при эндометриозе параллельно еще иммуноглобулины назначают. Но только при нем.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сашенька
5 лет
Сочи

конечно она не знает, ни один врач не возьмет на себя ответственность, так как и в Москве, и в Ростове, и еще где, далеко не факт, что ЭКО будет успешным, риски всегда есть, и 100% гарантии никто вам не даст. А если ваша Г скажет например, да, ехать в Москву, вы потратите кучу денег, и не дай Бог Б сорвется или не наступит, вы же ее винить будете. Поэтому она вам ничего не говорит.