Всем здравствуйте!!! Я вынашиваю 2го малыша (наконец-то!!!!)🙏🏼. 5 я неделька! 🎊Живу в Сан Диего, Калифорния.☀️ Сама с Украины.🇺🇦 Буду очень рада новым подружкам по интересам 💕


Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего
621478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыжая Лиса
Рыжая Лиса
Сочи

Привет!))меня Аня зовут, буду рада общению?очень интересно почитать, как там живётся нашим за бугром)))тоже с мужем и дочей планируем перебраться за границу☺️

Пожаловаться
Елена Топал
Елена Топал
Москва

Всем привет! Меня зовут Елена, я мама троих мальчиков, буду рада общению.

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва

Я например от медицины здесь офигеваю. Это ужасно какая тут система…

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего

Всегда можно найти "своих" врачей… а общая картина плачевная конечно) Знакомому спину схватило,- сказали греть (!) и все

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва
Ирия 

О да, как это все знакомо. Но ща то что ему сказали греть ещё и чек прислали на круглую сумму если нет страховки. Мои две подружки так потеряли первенцев, на сохранение здесь не кладут, говорят дома постельница режим. А что такое дома лежать, посуду помыть мужа накормить и тд. Ничего толком не выписали. У одной замершая у другой выкидыш, печально.

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего
Amily 

У меня 2й так что вооружена знаниями кое какими) найду "нашего" врача или Армяночку (тут их много). Буду через частного.

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва
Ирия 

ООО так ты уже не новообранец, как я, уже знаешь много… будешь мне подсказывать ;) мы только планируем. Точнее в процессе, сдали анализы ждем приём врача

Пожаловаться
Олеся
Олеся

Расскажите плиз, как в штатах оказались ?

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего

Муж — художник, но работает Татуировщиком. Вот по работе и поехали. Сами написали в студии, вещи собрали и приехали)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ирия 

Какие молодцы. Это круто ???

Пожаловаться
Алина
Алина
Ирия 

Здорово! Мы тоже хотим уехать из России, пока это только мечты)

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего
Олеся 

Спасибо, это было смело и легко! Мы тут почти год. Пс: хочу очень сыночка ?‍?‍?‍???

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего
Алина 

Узнавайте инфу, не тратьте время! Вдруг надо будет что-то получить или закончить) Тут к детям СОВЕРШЕННО по другому относятся. И так не привычна активность пап… но сердце радуется)

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва
Ирия 

Помимо всего хорошего опишите и другую сторону медали :))) есть куча подводных камней

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего
Amily 

Не знаю ??‍♀️ Нам все нравится и все устраивает! Люди окружают хорошие. Бюрократия оправдана. Цены норм… возможно я не поняла Вашу идею?

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва
Ирия 

Может просто ещё пока не сталкивались.

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва
Ирия 

Звучит очень просто, даже не верится если честно.

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва
Ирия 

Насчёт цен, но Калифорния всегда была самым дорогим штатом, особенно жильё…

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего
Amily 

Но и за работу больше тут платят)

Пожаловаться
Ирия
Ирия
Агния
6 лет
Сан-Диего
Amily 

От нас многие знакомые в шоке) Везучие, наверное)

Пожаловаться
Amily
Amily
Москва
Ирия 

Ну и налоги выше :)) то на то и выходит