Всем привет!!!!

Приветики, девчонки) Я Наташа, мамочка прелестной трехмесячной девочки) Надеюсь тут подружиться с кем-нибудь у кого детки моего возраста, чтобы делиться своими радостями и переживаниями)


Наталья
Наталья
Москва
018341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Москва

Нам 4 мес и неделька))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

большухи))))

Пожаловаться
Елена Хромина
Елена Хромина
Дмитрий
15 лет
Мирослав
7 лет
Магадан

Здравствуйте! А мы чуть поменьше Вас нам 2,5 месяца ? но мы лежим на животе, улыбаемся, что то пытаемся гулить но плохо ещё… колики нас мучались по тому что в нашем роддоме гуляет стафилококк, и мы подцепили его + к этому клибсиеллу???? сейчас лечимся. Но спим хорошо, в 11:25 кушаем и в 7:00 подъем!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Здравствуйте! Что спите, это хорошо, и малышу и маме ))) моя мне тоже ночью дает поспать. Вот только в последнее время во сне ерзать начинает, иногда просыпается и плачет от этого, даже не знаю, что это. А колики прошли у вас?
Пожаловаться
Елена Хромина
Елена Хромина
Дмитрий
15 лет
Мирослав
7 лет
Магадан
Наталья 

Да коликами не страдает сейчас, как лекарство начал пить все прошло, газики сами отходят, даже очень хорошо я б сказала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Елена Хромина 

А что вы принимаете??? Моя бывает тужится и ей трудно покакать. я линекс форте давала неделю, все наладилось, а потом снова. еще бывает пукнет громко и сразу плакать начинает

Пожаловаться
Дина
Дина

Давайте дружить? я мама 4-х месячного Витюши. Как вы растете?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Очень приятно) прошли самых трудных три месяца, сейчас я уже могу немного вздохнуть. у нас были сильные колики, малышка орала и день и ночь, никакие лекарства и теплые пеленочки не помогали. а у вас как это все прошло?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Что вы умеете в 4 месяца?

Пожаловаться
Дина
Дина
Наталья 

Колики были сильные в первый месяц, сходили с ума своим немногочисленным семейством, муж, мама, кот и я? сейчас такого нет, мучаемся от газов, когда спит весь крутится елозит. Днем спит по 40 минут, неудобно ужас. А вы как спите?

Пожаловаться
Дина
Дина
Наталья 

Умеем да уж много всего, улыбаемся всем, начали смеяться. Отзывается на свое имя, гулим долго и с разной интонацией. Подолгу можем лежать на животе, удерживаем игрушки в руке. Разговариваем с рисунками? пока переворачивается случайно. А вы?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Дина 

мы сегодня первый раз самостоятельно перевернулись со спины на животик. тоже всем улыбаемся))) пытаемся смеяться, но пока только звуки интересные, гулим, но еще пока недолго. погремушку в руке держим, но мало, пока не вывалится. любит лежать на животике и все сейчас тянет в рот))) еще слюни текут рекой

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Санкт-Петербург
Делится И с мужем можно!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

так делитесь со своим мужем. именно к Вам в советчицы я не напрашиваюсь

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Санкт-Петербург
Наталья 
Зато у остальным напршиваетесь. Это не красиво.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Альбина 
Ну так я здесь для общения.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Санкт-Петербург
Наталья 
Так и общайтесь в не напрашивайтесь. А то выглядит как синдром крокодила Гены.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Альбина 

Уважаемая Альбина! Оставьте меня в покое,пожалуйста.