Привет, девочки 🌺🌺🌺

Девченки, привет. Сталкивался ли кто-то с ситуацией, когда о твоей Б знают только родственники и одна подруга ( и то с другого города), ну и ещё одна с малышом грудничком, а все остальные друзья в недоумении почему не пьёшь вино и в 21:00 -сонно зеваешь и едешь домой спать. Конечно, и мужу приходится уезжать, хотя спокойно говоришь ему, что все ок и сама домой доедешь на такси. Короче, странно на все это смотрят 😄😄😄 Я с Киева, буду рада знакомству, совместному посещению йоги, различных лекций и чаепитию с пп печеньками 💐💐💐 Будьте здоровы!🌺

Даша
Даша
Киев
115302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематикесообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в сообщество «Вопросыво время беременности» ( https://www.baby.ru/community/22562/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимоезаписи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьтескопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. Припереносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Окси
Окси
Киев

Я не скрываю, но и не афиширую. Если на прямую спрашивают, то, конечно, говорю правду, а так вообще отмалчиваюсь. Выгляжу так, будто набрала пару кило, но то зима была)) скоро пальто сниму и свободные, вот все и узнают))

Пожаловаться
Kati
Kati
Дашенька
6 лет
Москва

Знают мама, муж и дочка, ну и работодатель) всё ок)

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев

Катюша, когда сказали работодателю?))




Пожаловаться
Мила
Мила
Мальчик
7 лет
Москва

Я сказала всем остальным кроме родителей и лучшей подруги после 6 мес, когда животик начал расти

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев

После 6 мес думаю тоже скажу, будет все видно. Не знаю как сказать… может сами все увидят и поздравлять начнут ;))))

Пожаловаться
Мила
Мила
Мальчик
7 лет
Москва
Даша 

Может и увидят ) а может и постесняются, мало ли. Может просто поправилась. На работе никто не замечал из девчонок и потом не поверили даже ?. А подругам просто сообщила при встрече, что скоро пополнение ждём

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк

У меня сейчас после переноса так)))Всем интересно почему не пью вино, дыма избегаю, а спортзал не пошла)))

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев

Я вообще спортзал забросила ;(( записалась на йогу для Б. Так там все так спокойно и медленно, что аж засыпаю.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк
Даша 

Так я и не ходила)))Они тоже не спортсмены, но вдруг решили походить.

Пожаловаться
Майя
Майя
Волгоград
Даша 

А сложно выполнять ассаны? Не раз слышала что тяжеловато с животом многим хоть она и для беременных, но надо быть подготовленой физически или не обязательно?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирьят-Ям
Даша 

?

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев
Майя 

В йоге для Беременных все ассаны лёгкие. Физическая подготовка не обязательна. В основном акцент идёт на различные виды дыханиях.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирьят-Ям

Тоже самое пока что )))) у меня совсем маленький срок )))) так что, так и живем ))))

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев

А у меня уже 17 неделя(ток первый день), а живота особо и нет. муж говорит: как пельмешек объелась.

Актуальные посты