Пкс без показаний

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком роддоме делают Пкс без показаний и сколько это стоит? Поделитесь своим опытом или опытом знакомых. Первого рожала в 7ке, очень тяжелые роды и второй раз рисковать здоровьем малыша не хочу, поэтому не стоит тратить время и убеждать, что лучше ер.


Марина
Марина
Новосибирск
010497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
10 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте!

Уважаемыйпользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества Просьба перенести тему в сообщество «Мои ощущения ивопросы» ( https://www.baby.ru/community/22619/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимоесообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишитезаголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии несохраняются.

Заранееблагодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва

Спросите у врача в жк. За денежку доктору сделают. Если так боитесь, то конечно кс лучше.

Пожаловаться
Марина
Марина
Новосибирск
Да, я знаю, что придется заплатить, нужен хороший специалист и кто согласится.
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
10 лет
Новосибирск
Если нет показаний никто не сделает. Это полостная операция. Не думайте что это так легко. Осложнений после нее не меньше



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково

Без показаний нигде. В этой стране нет такой услуги. Другое дело, что можно найти врача который как бы начнет принимать у вас ер, а «внезапно» возникшим показаниям сделает кс. Не знаю у вас в городе, но у нас это только по контракту. В нерезиновой контракты от 130 и выше...

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет
Ну разве что доктор самоучка без лицензии на дому
Пожаловаться
Ana
Ana
У меня подруга сразу решила кс, двое уже у неё, не жалеет. Меня порвал как тузик грелку, теперь думаю что она все-таки умнее
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
первый
11 лет
Москва

просто так вам ни один врач не сделает, только из а страха повторения первых родов. Сейчас и рубцы после КС рожают ЕР, так что настраивайтесь на обычные ер! И все будет хорошо!

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
у меня очень тяжелые были первые роды, чуть ребенка не потеряла, но полосную операцию от этого чего-то не захотела себе делать
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
27 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Да и не собирается никто переубеждать. Найдете в каком делают, поделитесь